Вопрос Масляные шишки

ОЛЕГ71

Местный
Сообщения
85
Реакции
290
Всегда грею стек перед инъекцией, сколько градусов не знаю,но в руке ощущение тепла. Ни болей,ни шишек нет. Иногда побаливает, если поторопился и впоролся маслом комнатной температуры, если хорошо нагреть болей нет. 90 процентов инъекций в бёдра. Единственный раз когда ничего не помогало, это суст+трен э+маст э от эрго лет 5-6 назад . Вроде и грел и пробовал разные места для инъекций, не знаю какой препарат из стека мне не зашёл,но эрго больше не беру. Скоро буду пробовать суст и тритрен от AXIO, посмотрю,что за зверь такой.
 

ОЛЕГ71

Местный
Сообщения
85
Реакции
290

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем привет! Парни, есть ещё какие нибудь способы борьбы с шишкообразованием? Шишак мощный, боль адская, в больницу идти ваще не вариант, но как бы резать не пришлось...
Салют!!!
А давно шишкообразование? Если полегче не станет, иди к врачу ( это прям совет), пусть хирург посмотрит и скажет что делать. Это может инфильтрат и он долго, но рассасётся с помощью компрессов что тебе посоветовали ( и антибиотиков). Но возможно сформировался абсцесс, тогда только вскрывать. Если красная и горячая по любэ к врачу.
 

Vladimir

Завсегдатай
Сообщения
187
Реакции
413
Салют!!!
А давно шишкообразование? Если полегче не станет, иди к врачу ( это прям совет), пусть хирург посмотрит и скажет что делать. Это может инфильтрат и он долго, но рассасётся с помощью компрессов что тебе посоветовали ( и антибиотиков). Но возможно сформировался абсцесс, тогда только вскрывать. Если красная и горячая по любэ к врачу.
Привет! Да, сейчас компрессы и гепаринку повтираю, если улучшений не будет, то придется сдаваться в больничку.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Салют!!!
А давно шишкообразование? Если полегче не станет, иди к врачу ( это прям совет), пусть хирург посмотрит и скажет что делать. Это может инфильтрат и он долго, но рассасётся с помощью компрессов что тебе посоветовали ( и антибиотиков). Но возможно сформировался абсцесс, тогда только вскрывать. Если красная и горячая по любэ к врачу.
Либо самому :acute:сам себе делал не раз, и другим помогал не но если там прям канешно не пару тройку очагов, но тут надо и смелости чуток, тк берём иглу потолще и прям в это место где шишка вставляем и начинаем качать если всё чётка попал то пойдёт гной кровь и тп массы и потом туда же не помню точно как если надо гляну куб или 2 куба цефтриаксона и так 2 - 3 дня, но обычно, если попал в сам очаг и вытянул дерьмо то температура сразу падает а при абсцесе она будет, да и при инфильтрате тоже, при инфильтрате частенько этот метод используется в больницах
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Либо самому :acute:сам себе делал не раз, и другим помогал не но если там прям канешно не пару тройку очагов, но тут надо и смелости чуток, тк берём иглу потолще и прям в это место где шишка вставляем и начинаем качать если всё чётка попал то пойдёт гной кровь и тп массы и потом туда же не помню точно как если надо гляну куб или 2 куба цефтриаксона и так 2 - 3 дня, но обычно, если попал в сам очаг и вытянул дерьмо то температура сразу падает а при абсцесе она будет, да и при инфильтрате тоже, при инфильтрате частенько этот метод используется в больницах
Мне инфильтрат резали и абсцесс вскрывали и дренаж ставили и потом прокалывал цефтриаксон
 

Никита1905

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Всех приветствую!Читаю,и вижу про цефтриаксон написали и сразу вспомнил случай который произошёл со мной года 3-4 назад.Поставил я тогда тритрен zphc,и все что люди описали температура покраснение боль,плюс ещё пульсировало место инъекции.находился я тогда в деревне а время было вечер уже точнее к ночи,заснуть и подождать до утра было нереально от мыслей что абсцесс,а если ещё и лопнет то вообще..
Вспомнил я тогда что в армии очень хорошо помогало при лечении панариция и прочих гнойников помимо левомиколи и йода,про цефтриаксон
В общем так как делать мне что то было нужно,капустные листы уже врятли чем то бы помогли,я набрал 2гр цефтриаксона развёл на новокаине 10мл ввёл прямо вместо где был предполагаем абсцесс,делать я так конечно никому не советую,но новокаин снял боль,и я уснул,на утро воспаление спало температуры не было,только не много тянуло,а через пару дней все прошло
Вот так,в стрессовой для меня ситуации я решил проблему,опять же повторюсь делать так не советую и на правду не претендую
 

СтероидМэн

Завсегдатай
Сообщения
270
Реакции
297
Желательно тампончик закрепить ещё пакетом для более эффективного эффекта
Подтверждаю, только брал в порошке и растворял в теплой воде. Затем мочим ватный диск, его на пленку и сверху скотчек крепим и спать. Утром дискомфорта нет, но конечно ставить в это же место не стоит пару недель.
IMG4635607.jpeg
 

Gromoff

Новичок
Сообщения
89
Реакции
89
Подтверждаю, только брал в порошке и растворял в теплой воде. Затем мочим ватный диск, его на пленку и сверху скотчек крепим и спать. Утром дискомфорта нет, но конечно ставить в это же место не стоит пару недель.
Посмотреть вложение 62961
Гепариновую мазь пробовал мазать в месте шишки от инъекции ?
 
  • Нравится
Реакции: DRON

Баварец

Участник
Сообщения
25
Реакции
33
А я с утра кофе завариваю и баян на крышку чайника хоп на пару минут. Масло как вода,заходит отлично.
Не дало результатов, пару раз так сделал, и все равно ничего не изменилось. Скорее всего привыкнуть организм к препарату должен.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
Не дало результатов, пару раз так сделал, и все равно ничего не изменилось
По большим мышцам попробуй бить - бедра, ягодичные. По небольшим действительно длительное привыкание может быть, может крови меньше или мяса хз.
 

Баварец

Участник
Сообщения
25
Реакции
33

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Может быть, мой организм просто капризный. Попробую, конечно, еще несколько раз, посмотрим, что будет. Костя, держи ответную пятюню.
Ну, по моему скромному опыту, если не заходит сразу - то не заходит и потом. Конечно, надо убедиться что дело не в криво поставленной инъекции. Но обычно... Начинаешь бадяжить с чем - нибудь, или делить на стопитсот частей. Мази-хуязи, компресы-хуесы. Жаба оно конечно такая тяжёлая штука, но и здоровье одно. Бывало ставил и мучался, бывало вкидывал нахуй. Но, вот адаптации не замечал ни разу.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Адаптация имеет место быть. Ни когда не имел дело с жопаразрывными препами.
Но бывает переходишь с одного производителя на другого и: припухлости в местах инъекции, лёгкий подъём температуры и т.д. Терпимо скажем так. Через какое то время всё сходит на нет и препы залетают на ура.
 
Назад
Сверху Снизу