Вопрос Мб кто сталкивался с таким

ahaha123

Участник
Сообщения
19
Реакции
38
У меня в стране тема астероидов не так развита, фиг где найдешь, и то с огромной наценкой и нн. Так вот, у нас омнадрен продают без рецепта(5 ампул). Купил я значит, кольнулся, на следующий день температура, кашель, рвота, понос, светлый кал, темная моча, что-то на подобии асцита(все симптомы гепатита или цирроза). Мне вот интересно, с чем это может быть связано? И что можно пропить до похода к врачу(придется ждать до зарплаты).
 

ahaha123

Участник
Сообщения
19
Реакции
38
а, ну ещё и инфильтрат на попке. Типо возможно ли, что это именно к омнадрену непереносимость? Или мне не суждено курсить?)))
 
O

Old Boy

а, ну ещё и инфильтрат на попке. Типо возможно ли, что это именно к омнадрену непереносимость? Или мне не суждено курсить?)))
Советую сдать все анализы и пройти комплексное обследование организма.
Да и не желательно колоть в себя неведомую ерунду в которой вы не уверены. :hi: Если есть некие проблемы с организмом то лучше отказаться от ААС, ведь как известно здоровье дороже. Стероиды может купить каждый, а вот новую печень увы нет. Всего доброго. Выздоравливайте. :ladushki:
 
C

Chantico

У меня в стране тема астероидов не так развита, фиг где найдешь, и то с огромной наценкой и нн. Так вот, у нас омнадрен продают без рецепта(5 ампул). Купил я значит, кольнулся, на следующий день температура, кашель, рвота, понос, светлый кал, темная моча, что-то на подобии асцита(все симптомы гепатита или цирроза). Мне вот интересно, с чем это может быть связано? И что можно пропить до похода к врачу(придется ждать до зарплаты).
Ну тут довольно странная реакция в целом, не факт, что это не просто совпадение, не помню, чтобы от фармы кто-то умирал, именно от неё, а не от побочных эффектов на сердце и так далее.
 

ahaha123

Участник
Сообщения
19
Реакции
38
Советую сдать все анализы и пройти комплексное обследование организма.
Да и не желательно колоть в себя неведомую ерунду в которой вы не уверены. :hi: Если есть некие проблемы с организмом то лучше отказаться от ААС, ведь как известно здоровье дороже. Стероиды может купить каждый, а вот новую печень увы нет. Всего доброго. Выздоравливайте. :ladushki:
Брал в аптеке
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
У меня в стране тема астероидов не так развита, фиг где найдешь, и то с огромной наценкой и нн. Так вот, у нас омнадрен продают без рецепта(5 ампул). Купил я значит, кольнулся, на следующий день температура, кашель, рвота, понос, светлый кал, темная моча, что-то на подобии асцита(все симптомы гепатита или цирроза). Мне вот интересно, с чем это может быть связано? И что можно пропить до похода к врачу(придется ждать до зарплаты).
Это же аптечная фарма?
Должна быть качественной.
Вероятно, индивидуальная реакция на препарат. Читай, в побочках это все должно быть указано.
Наверное, ибупрофен стоит пропить и противоаллергическое что-нибудь.
И что ты хочешь от врача к тому же? Ну он скажет тебе : больше не делай уколов и всё.
Ты в аптеке купил или с рук?
 
К

Костя Б.

не помню где и кто говорил, но у кого то на подкасте речь шла, что аптечный омнадрен для курсов не лучший вариант, растворитель не тот или че то ещё...

ну в общем там суть была, не смотря на то что он в ампулах, что его для гзт ставить чуть чуть и не курсить уж тем более.
 
J

Jus

не помню где и кто говорил, но у кого то на подкасте речь шла, что аптечный омнадрен для курсов не лучший вариант, растворитель не тот или че то ещё...

ну в общем там суть была, не смотря на то что он в ампулах, что его для гзт ставить чуть чуть и не курсить уж тем более.
не, ерунда, тот же суст с другим названием, и сам его порой ставил (правда давно), и знаю людей, которые курсят ТОЛЬКО на омне (из теста)
 

Ozzy

Местный
Сообщения
59
Реакции
238
Да ну, ерунда это. Просто совпадение. Я понимаю " стероидный грипп" когда температура поднимается и симптомы, похожие на грипп или кашель, когда попал в крупный сосуд. Но такие симптомы... Разве что если это индивидуальная непереносимость.
 
C

Chantico

не помню где и кто говорил, но у кого то на подкасте речь шла, что аптечный омнадрен для курсов не лучший вариант, растворитель не тот или че то ещё...

ну в общем там суть была, не смотря на то что он в ампулах, что его для гзт ставить чуть чуть и не курсить уж тем более.
Сашан или Вадим это говорили.
 
C

Chantico

не, ерунда, тот же суст с другим названием, и сам его порой ставил (правда давно), и знаю людей, которые курсят ТОЛЬКО на омне (из теста)
Там речь шла, что консерванты или что-то ещё туда закидывают, чтобы он лежал максимально долго.
 
Назад
Сверху Снизу