Вопрос Мб кто сталкивался с таким

J

Jus

Ну, нет, я год назад весил 75кг, стал заниматься, убрал быстрые углеводы - сбросил до 57
Дружище, не обижайся, но у тебя какая-то каша в голове о питании. При росте 180 75 кг - это очень мало. 57 - это катастрофа, сбросить 20 кило за год при изначально низком весе - это пиздецкий стресс для организма, ооочень пиздецкий. Тебе надо комплексно сдавать гормоны (половые, щитовидку), общий анализ крови, биохим анализ крови, печеночные, почечные пробы. И желательно сделать узи брюшной полости
 
C

Chantico

Дружище, не обижайся, но у тебя какая-то каша в голове о питании. При росте 180 75 кг - это очень мало. 57 - это катастрофа, сбросить 20 кило за год при изначально низком весе - это пиздецкий стресс для организма, ооочень пиздецкий. Тебе надо комплексно сдавать гормоны (половые, щитовидку), общий анализ крови, биохим анализ крови, печеночные, почечные пробы. И желательно сделать узи брюшной полости
Проблема явно может крыться далеко не тестостероне)
 

Ozzy

Местный
Сообщения
59
Реакции
238
Глупо не пользоваться нынешними возможностями медицины. Начинать сейчас без анализов, все равно что переходить улицу с закрытыми глазами. Я начал химичить в 1987, в 16 лет, прозанимавшись год - типа все вокруг химичат и я тоже. Но тогда не было ничего. Даже еды толком не было ))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
В аптеке, в побочных эффектах прописан холестатическая желтуха, по симптомам подходит.
А ещё гриппоподобный синдром, повышение температуры, боль покраснение в месте иньекции
 
J

Jus

Что то явно со здоровьем не так. -18кг это жесть{cat (9)} А чем питаешься и сколько ешь в день в двух словах объясни
тут и без объяснения (тем более в 2 словах) видно, что херово, т.е. никак
надо срочно считать бжу и после обследования (при условии, что все норм с тушкой, в чем я не уверен) понемного, медленно добавлять до человеческих величин
а скорее всего вылечить существующую каку и добавлять бжу
 
B

Big_Arnold

тут и без объяснения (тем более в 2 словах) видно, что херово, т.е. никак
надо срочно считать бжу и после обследования (при условии, что все норм с тушкой, в чем я не уверен) понемного, медленно добавлять до человеческих величин
а скорее всего вылечить существующую каку и добавлять бжу
Блин братан, ты его спугнул, а мне так интересно было что он ест{cat (11)}
 

Моряк

Местный
Сообщения
72
Реакции
177
На сколько я помню, был один дилер который слал зарубеж, ох, чтобы не соврать это были anaboliki.net , только ты выбирай бренды у них качественные, у нас с ними по этому поводу была тут сора, в следствие чего их тут и нету, но Моряк я думаю сможет посоветовать у них качественные бренды.
Там уже дело в другом, они не отправляют более зарубеж, выбрана политика магазина такая на данный момент. Может получится у него приболтать конечно Атлетика, ну это под настроение думаю.
А так из тех кто шлёт в его края ему проще по рынку КЗ погулять и ассортимент самый крутой и цены более менее адекватные
 
C

Chantico

Там уже дело в другом, они не отправляют более зарубеж, выбрана политика магазина такая на данный момент. Может получится у него приболтать конечно Атлетика, ну это под настроение думаю.
А так из тех кто шлёт в его края ему проще по рынку КЗ погулять и ассортимент самый крутой и цены более менее адекватные
Кстати - Да, что-то я КЗ то и забыл совсем...Правильно говорят, что одна голова хорошо, а две всё же лучше.
 

Моряк

Местный
Сообщения
72
Реакции
177
Кстати - Да, что-то я КЗ то и забыл совсем...Правильно говорят, что одна голова хорошо, а две всё же лучше.
Вот насколько сейчас пошёл в массы EPF , им бы задуматься о таких странах как КЗ, Грузия, Азербайджан, в двух последних рынки не большие, но сколько вижу всегда ищут. Адам ленивый) старый уже)
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
У него может быть серьезная болезнь какая-то, может смертельная даже.
Я забыл как называется синдром, когда человек теряет массу. Какие тут стероиды.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
У нас обратная ситуация, всего много, но найти что-то по качеству Отличная - целая история.
Я бы наверное мог порекомендовать ещё пообщаться c GenImport по поводу отправки SARMs или Кломида, кломид наверное всё же лучшее начало.
Кломид вообще - НАШЕ все {cat (45)}{cat (12)}
Согласен {cat (14)}
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
ну тут все зависит от того, хочет парень разобраться или нет
Бля братуха посоветуй и ты мне таблетки от пердежа аааа
Заказал баксет форте, буду пробовать Прибилтики{cat (13)}
 
J

Jus

Назад
Сверху Снизу