Вопрос Мб кто сталкивался с таким

Ozzy

Местный
Сообщения
59
Реакции
238
пачек по 5 ампул, лежали дома в обувной коробке)) колол больше года, все было норм.
 
J

Jus

Ну бро, я и твоё мнение ценю, ты знаешь.
В любом случае Я сомневаюсь, что проблема человека в фарме.
тоже кажется, что не в фарме дело... вернее не совсем в фарме: либо такое проявление "суст-флю", либо индивидуальная реакция, либо параллельно что-то еще принималось или просто шавуха была несвежая... ну или какой-то ротавирус удачно поймал параллельно с уколом
 
C

Chantico

тоже кажется, что не в фарме дело... вернее не совсем в фарме: либо такое проявление "суст-флю", либо индивидуальная реакция, либо параллельно что-то еще принималось или просто шавуха была несвежая... ну или какой-то ротавирус удачно поймал параллельно с уколом
Там кстати в видео, если память мне не изменяет, речь шла, что именно из-за этого у пользователей омки чаще всего встречается акне поражающих ум масштабов.
В целом я бы шел к врачу, но не говорил ему сразу, что я тут фармы вколол.
 
J

Jus

именно из-за этого у пользователей омки чаще всего встречается акне поражающих ум масштабов
это, брат, домыслы и мифология из серии "омка грязная, суст чистый" "метан только горкой" и тд
а мифология, особенно среди кочек, чертовски живучая штука
 

Ozzy

Местный
Сообщения
59
Реакции
238
Насколько помню, до определенного момента, омна от суста отличалась одним эфиром - в сустанона деканоат, в омнадрене - капронат. То есть омна была более короткой и включалась быстрее. Отсюда, скорее всего, и прыщи (кстати, никогда не было практически). Потом поляки подкорректировали и все стало одинаковым.
 
C

Chantico

это, брат, домыслы и мифология из серии "омка грязная, суст чистый" "метан только горкой" и тд
а мифология, особенно среди кочек, чертовски живучая штука
Ну слушай, там вон док прекрасно разобрал почему одно и то же вещество может критично отличаться, причём судя по общение и тем мыслям которые он выражает - человек крайне умный, поэтому Я всё же не списываю многие слова уважаемого мною Александра со счетов, вообще если уж честным быть меня не много смущает практика того, что чем дальше, тем больше эстро с тренов, но это так, лирика.
 
C

Chantico

Насколько помню, до определенного момента, омна от суста отличалась одним эфиром - в сустанона деканоат, в омнадрене - капронат. То есть омна была более короткой и включалась быстрее. Отсюда, скорее всего, и прыщи (кстати, никогда не было практически). Потом поляки подкорректировали и все стало одинаковым.
У меня проблема с прыщами имеет место быть при любом ДГТ, мой организм это как "Хромо" по ДГТ {cat (39)}
 

Ozzy

Местный
Сообщения
59
Реакции
238
У меня проблема с прыщами имеет место быть при любом ДГТ, мой организм это как "Хромо" по ДГТ {cat (39)}
У меня (и кстати не только у меня, насколько знаю) другая напасть - жировики. В основном на спине.
 
C

Chantico

У меня (и кстати не только у меня, насколько знаю) другая напасть - жировики. В основном на спине.
Чудеса фармакологии, я искренни завидую людям, которым не нужно знать такое слово как "Изотретиноин"..(
 

ahaha123

Участник
Сообщения
19
Реакции
38
Ну тут довольно странная реакция в целом, не факт, что это не просто совпадение, не помню, чтобы от фармы кто-то умирал, именно от неё, а не от побочных эффектов на сердце и так далее.

Это же аптечная фарма?
Должна быть качественной.
Вероятно, индивидуальная реакция на препарат. Читай, в побочках это все должно быть указано.
Наверное, ибупрофен стоит пропить и противоаллергическое что-нибудь.
И что ты хочешь от врача к тому же? Ну он скажет тебе : больше не делай уколов и всё.
Ты в аптеке купил или с рук?
В аптеке, в побочных эффектах прописан холестатическая желтуха, по симптомам подходит.
 
C

Chantico

В аптеке, в побочных эффектах прописан холестатическая желтуха, по симптомам подходит.
Там очень множество побочных эффектов обязаны указать, даже если шанс очень низок, а сейчас вообще что из симптоматики, уколы Я так понимаю прекратились? И да, вопрос, откуда Вы другой мой, что есть такие проблемы с фармакологией?
 

ahaha123

Участник
Сообщения
19
Реакции
38
Там очень множество побочных эффектов обязаны указать, даже если шанс очень низок, а сейчас вообще что из симптоматики, уколы Я так понимаю прекратились? И да, вопрос, откуда Вы другой мой, что есть такие проблемы с фармакологией?
Из Азербайджана я, тут пропик фармакомовский и омнадрен без рецепта продают в аптеках
 
C

Chantico

Из Азербайджана я, тут пропик фармакомовский и омнадрен без рецепта продают в аптеках
Блин, вроде у Вас и ZPHC должен по рынку гулять, ну по крайней мере Я слышал такое от знакомых, слушай, если так отреагировал на Омку, то её всё же лучше дальше не используй, а вот в плане ААС, ты какие в целом цели преследуешь, просто скажу тебе прямо, исходя из всего, что у тебя имеется, а это только тестостерон - каши особо не сваришься, основа это анаболики в первую очередь.
 

ahaha123

Участник
Сообщения
19
Реакции
38
Блин, вроде у Вас и ZPHC должен по рынку гулять, ну по крайней мере Я слышал такое от знакомых, слушай, если так отреагировал на Омку, то её всё же лучше дальше не используй, а вот в плане ААС, ты какие в целом цели преследуешь, просто скажу тебе прямо, исходя из всего, что у тебя имеется, а это только тестостерон - каши особо не сваришься, основа это анаболики в первую очередь.
Набрать массы хотелось бы, 57 при 180 такое себе, вот и ищу у кого заказать(потому-что у нас фиг знает где найти)
 

ahaha123

Участник
Сообщения
19
Реакции
38
Блин, вроде у Вас и ZPHC должен по рынку гулять, ну по крайней мере Я слышал такое от знакомых, слушай, если так отреагировал на Омку, то её всё же лучше дальше не используй, а вот в плане ААС, ты какие в целом цели преследуешь, просто скажу тебе прямо, исходя из всего, что у тебя имеется, а это только тестостерон - каши особо не сваришься, основа это анаболики в первую очередь.
Официалы хильмы отказались поставлять, ибо таможка
 
C

Chantico

Набрать массы хотелось бы, 57 при 180 такое себе, вот и ищу у кого заказать(потому-что у нас фиг знает где найти)
Слушай, а может изначально стоит питание наладить? Да-да прозвучу как бабка у подъезда, но беда обычно в этом.
 
  • Согласен
Реакции: Jus
J

Jus

Набрать массы хотелось бы, 57 при 180 такое себе
{cat (35)} братец, тебе бы для начала просто кушать побольше... намного побольше, фарма тут такое...
и здоровье проверить капитально, такой жесткий недобор веса - это как бы не совсем нормально
я щас без стеба всякого, серьезно
 
C

Chantico

Официалы хильмы отказались поставлять, ибо таможка
На сколько я помню, был один дилер который слал зарубеж, ох, чтобы не соврать это были anaboliki.net , только ты выбирай бренды у них качественные, у нас с ними по этому поводу была тут сора, в следствие чего их тут и нету, но Моряк я думаю сможет посоветовать у них качественные бренды.
 
Назад
Сверху Снизу