Вопрос Мб кто сталкивался с таким

ahaha123

Участник
Сообщения
19
Реакции
38
Слушай, а может изначально стоит питание наладить? Да-да прозвучу как бабка у подъезда, но беда обычно в этом.
Я уже год типо на правильном питании, ем много довольно, занимаюсь в зале. У меня от природы видимо низкий тест, в 20 выгляжу на 15, борода нормально не растет, были постоянные депрессии итд, после того как начал колоться - настроение стало лучше, либидо поднялось, стал более уверенным в себе
 

ahaha123

Участник
Сообщения
19
Реакции
38
{cat (35)} братец, тебе бы для начала просто кушать побольше... намного побольше, фарма тут такое...
и здоровье проверить капитально, такой жесткий недобор веса - это как бы не совсем нормально
я щас без стеба всякого, серьезно
Да не, какой стёб, я всё понимаю, у меня запястья 15см)
 
C

Chantico

Я уже год типо на правильном питании, ем много довольно, занимаюсь в зале. У меня от природы видимо низкий тест, в 20 выгляжу на 15, борода нормально не растет, были постоянные депрессии итд, после того как начал колоться - настроение стало лучше, либидо поднялось, стал более уверенным в себе
Блин, лечить депрессии и недостаток сразу фармой, это конечно аля "Клин клином вышибать", но Мы конечно судим не можем ибо всех подробностей не знаем, слушай, а анализы ты какие сдавал ?
 

ahaha123

Участник
Сообщения
19
Реакции
38
На сколько я помню, был один дилер который слал зарубеж, ох, чтобы не соврать это были anaboliki.net , только ты выбирай бренды у них качественные, у нас с ними по этому поводу была тут сора, в следствие чего их тут и нету, но Моряк я думаю сможет посоветовать у них качественные бренды.
Я им вроде писал, они не поставляют
 

ahaha123

Участник
Сообщения
19
Реакции
38
Блин, лечить депрессии и недостаток сразу фармой, это конечно аля "Клин клином вышибать", но Мы конечно судим не можем ибо всех подробностей не знаем, слушай, а анализы ты какие сдавал ?
Ничего не сдавал)))
 

ahaha123

Участник
Сообщения
19
Реакции
38
Слушай, а вообще есть возможность сдать?
Хотя бы чтобы получить начальный уровень для долго

Слушай, а вообще есть возможность сдать?
Хотя бы чтобы получить начальный уровень для долго пути.
Как получу зарплату
 
C

Chantico

Да ничего нету у нас, я словно в Афганистане живу
У нас обратная ситуация, всего много, но найти что-то по качеству Отличная - целая история.
Я бы наверное мог порекомендовать ещё пообщаться c GenImport по поводу отправки SARMs или Кломида, кломид наверное всё же лучшее начало.
 
J

Jus

У нас обратная ситуация, всего много, но найти что-то по качеству Отличная - целая история.
Я бы наверное мог порекомендовать ещё пообщаться c GenImport по поводу отправки SARMs или Кломида, кломид наверное всё же лучшее начало.
да погоди ты с кломидом )
во-первых про "низкий" тест у парня написано "видимо", а во-вторых пусть сдаст анализы, чтобы узнать про "во-первых" ))
 

ahaha123

Участник
Сообщения
19
Реакции
38
У нас обратная ситуация, всего много, но найти что-то по качеству Отличная - целая история.
Я бы наверное мог порекомендовать ещё пообщаться c GenImport по поводу отправки SARMs или Кломида, кломид наверное всё же лучшее начало.
Ну, я смотрел видео про сармс, их эффективность как-либо доказана?
 
C

Chantico

Ну, я смотрел видео про сармс, их эффективность как-либо доказана?
Конечно, у нас на форуме уже много практики с ними :)
Можешь собственно вот в эту веточку зайти и посмотреть, там многое собрано - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху Снизу