Вопрос Мягкие яйца

П

Племяша

15 пойду к врачу, ебало бить и говорить вытащи меня с этого дерьма XD
Надо было себя бить по ебалу глядя в зеркало и твердить, что я не буду трен хуярить год, я хочу быть с яйцами,


Ну а так без шуток выздоравливай давай {cat (38)}
 

ReezDiablo

Местный
Сообщения
135
Реакции
349
Надо было себя бить по ебалу глядя в зеркало и твердить, что я не буду трен хуярить год, я хочу быть с яйцами,


Ну а так без шуток выздоравливай давай {cat (38)}
Отож, глупость) Я пропил омегу 3, пропил зверобоя, элеутероккока, без жирного питался, щас прям заметно лучше, не вах как раньше, но намного лучше)
 
C

Chantico

И записывает его на следующий приём {cat (41)}
- "Мне нужно тут ещё полежать, чтобы понять что случилось..."
А на самом деле ничего более мягкого он в жизни не пробовал и просто решил использовать их как подушку.
 

ReezDiablo

Местный
Сообщения
135
Реакции
349
- "Мне нужно тут ещё полежать, чтобы понять что случилось..."
А на самом деле ничего более мягкого он в жизни не пробовал и просто решил использовать их как подушку.
ну нихуа вы фантазер товарищь XD
 

ReezDiablo

Местный
Сообщения
135
Реакции
349
- "Мне нужно тут ещё полежать, чтобы понять что случилось..."
А на самом деле ничего более мягкого он в жизни не пробовал и просто решил использовать их как подушку.
уже б в инвалиды записали)) РУФФКИЕ НЕ СДАЮТЬСЯ )
 
C

Chantico

ну нихуа вы фантазер товарищь XD
Ну даже из данной ситуации надо выловить хоть какую-то крутую историю, будет круто, если всё решится и ты такой зайдешь и начнёшь травить байки о том, что тебе их вообще отрезали, дабы потом люди не ставили таких экспериментов со своим здоровьем.)
 

ReezDiablo

Местный
Сообщения
135
Реакции
349
Ну даже из данной ситуации надо выловить хоть какую-то крутую историю, будет круто, если всё решится и ты такой зайдешь и начнёшь травить байки о том, что тебе их вообще отрезали, дабы потом люди не ставили таких экспериментов со своим здоровьем.)
Ну ну ну, яйки нужны)))) якой отрезали XD
 
E

El gato Lopez

отличное название темы, мягкие яйца, задушевные беседы и другие достопримечательности Кавказа.
 
Назад
Сверху Снизу