Вопрос Мягкие яйца

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Во мне сотка, а так и не скажешь
Все зависит от формы. Я вот весил 97. Скинул до 87 и стал на много лучше выглядеть. Стало хоть заметно , что занимаюсь
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
А если тебя не звал никто))
Если ты по жизни , чмо и быдло то тебе везде будет плохо. А если ты нормальный адекватный человек, то и отношение к тебе будет соответствующее
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Наоборот у нас гостеприимство на первом месте! Самое главное, чтоб ты был сытый, отдохнувший и ты оставался доволен и хотел бы приехать ещё раз!
Ну все, еду тогда ломать стереотипы
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
А че они в больничке сделают ? Витамины проколят ? И была б она еще.. у меня одни травы и почта
Это в Краснодаре то нет лабораторий ?! Не рассказывай сказки.
1) Год на трене и тесте в приличной дозе и без гонады?! «Шарик ты балбес»
2) 5000 ЕД за раз ХГЧ тебе наверное враг какой то посоветовал советую тебе ударить ему ногой в пах такой дозой заработать десенситизацию тестикул и получить на выходе изюм прям вобще как за милую душу.
3) 20 таблеток кломида после года яйцебойного курса это сильно
3) По хорошему сдай ЛГ, ФСГ, Эстадиол, Пролактин, Тест общий.
4) Я думаю что светит тебе ПКТ минимум на 2-ух Антиэстрогенах кломид+тамокс и очень пиздецки долгое возможно с ловлей всех побочек. Если в этом нихрена не шаришь лучше заплати человеку который реально шарит.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Это в Краснодаре то нет лабораторий ?! Не рассказывай сказки.
1) Год на трене и тесте в приличной дозе и без гонады?! «Шарик ты балбес»
2) 5000 ЕД за раз ХГЧ тебе наверное враг какой то посоветовал советую тебе ударить ему ногой в пах такой дозой заработать десенситизацию тестикул и получить на выходе изюм прям вобще как за милую душу.
3) 20 таблеток кломида после года яйцебойного курса это сильно
3) По хорошему сдай ЛГ, ФСГ, Эстадиол, Пролактин, Тест общий.
4) Я думаю что светит тебе ПКТ минимум на 2-ух Антиэстрогенах кломид+тамокс и очень пиздецки долгое возможно с ловлей всех побочек. Если в этом нихрена не шаришь лучше заплати человеку который реально шарит.
Через месяц кломида по 50 мг и тамокса 20 мг всё у него будет нормально, придется еще и прерыв делать, чтобы упали значения ФСГ и ЛГ наверняка. Не драматизируй
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Если в этом нихрена не шаришь лучше заплати человеку который реально шарит.
Я не понял. Заплатить человеку, чтобы он курсил вместо тебя? А тебе какая польза будет от того, что он накачается?
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Я не понял. Заплатить человеку, чтобы он курсил вместо тебя? А тебе какая польза будет от того, что он накачается?
Он про то, что заплатить человеку, который выведет из глубокого запоя, мягкие яйца и сделает их упругими и стальными, как у Дэдпула
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Он про то, что заплатить человеку, который выведет из глубокого запоя, мягкие яйца и сделает их упругими и стальными, как у Дэдпула
Дэдпулу можно яйца отрезать если они мягкие - новые вырастут
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Дэдпулу можно яйца отрезать если они мягкие - новые вырастут
Вот мы и пришли к адекватному решению проблемы.Отхерачить яйца.Нет яиц,нет и проблемы.Тему можно закрывать,решение найдено,причем мягкость яиц не будет беспокоить даже на пожизненном курсе трена.
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
Через месяц кломида по 50 мг и тамокса 20 мг всё у него будет нормально, придется еще и прерыв делать, чтобы упали значения ФСГ и ЛГ наверняка. Не драматизируй
Ну может быть, тут же не попробуешь не узнаешь.)
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
Я не понял. Заплатить человеку, чтобы он курсил вместо тебя? А тебе какая польза будет от того, что он накачается?
Блиииин бро, шутка просто обоссаться можно со смеху, если бы не никнэймDimadroll то я подумал бы что сам Гарик Мартиросян зарегался на форуме и ебашит тут искрометный стендап, не останавливайся! Юмор это твоё.)))
 

ReezDiablo

Местный
Сообщения
135
Реакции
349
Через месяц кломида по 50 мг и тамокса 20 мг всё у него будет нормально, придется еще и прерыв делать, чтобы упали значения ФСГ и ЛГ наверняка. Не драматизируй
15 пойду к врачу, ебало бить и говорить вытащи меня с этого дерьма XD
 
Назад
Сверху Снизу