Блог MrNobody. Блог. Все обо всем. Честно и открыто. EPF MuscleTeam™

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
энимал пак тупо маркетинговая фигня. человеческий организм не может такие дозировки витамин принимать и переваривать, ему это не за чем. И из всего 1/5 только возможно усвоиться, остальное деньги на ветер)) тем более они сейчас уже стоят по 3000 рублей, ужас!
Хочешь дорогую мочу ? Купи энимал пак))
Честно говоря, ни разу в жизни их не пробовал, и вообще желания нет. Если бы от них какой-то профит был лютый , то да, можно!
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Приветствую! Отлично пишешь, читать приятно. По фуллбоди мне лично интересно всё, какие упражнения, сколько упражнений на МГ за тренировку, в общем, скажу так - что можешь (хочешь) осветить - освещай, с большим удовольствием прочту и, буду применять в своих тренировочный циклах. :hi:
Значит быть отдельной статье на эту тему)
Спасибо за поддержку, расскажу на своем примере как все выстраивается)
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Хочешь дорогую мочу ? Купи энимал пак))
Честно говоря, ни разу в жизни их не пробовал, и вообще желания нет. Если бы от них какой-то профит был лютый , то да, можно!
я давным давно по молодости их пил, наверное раза 2) да и все) Но у меня есть знакомые, кто стабильно их берет - видимо весь антураж маркетинговый заходит) типа кочка, пей много витамин, будешь большим))))
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
я давным давно по молодости их пил, наверное раза 2) да и все) Но у меня есть знакомые, кто стабильно их берет - видимо весь антураж маркетинговый заходит) типа кочка, пей много витамин, будешь большим))))
Упаковкая у Энимал конечно шикарная, тут не поспоришь)
 

Kibooo

Местный
Сообщения
136
Реакции
278
Привет!

Сегодня пост будет не про меня, а про то, что я использовал ранее. По запросам многих в этом блоге, сегодня расскажу о своем опыте использовании продукции от EPF.

Познакомился с данной продукцией крайне давно, года так 4 назад, когда она только появилась на рынке. Да, я помню этот жопоразрывной пропионат, в прямом смысле этого слова, ибо многие писали, мол крайне болезненно он “залетал”. Но, со временем, производитель исправил данный момент и все стало замечательно. На самом-то деле, данный производитель всегда славился отзывчивостью: как какой-то недуг, сразу работает над исправлением формулы, если дело, конечно, было в самом препарате и растворителе.

Я смог застать и самые первые партии данной продукции, и ребрендинг, и их премиум линейку – все испытал на себе, благо у меня была возможность. Откровенно говоря, после каждой инъекции я тогда не бегал и сдавал, ибо полностью доверял производителю и тому, что он публикует у себя в “ветке”. У меня сформировалось 100-процентное доверие. И до сих пор оно присутствует! Но были моменты, когда нужно было сдать анализы и посмотреть тестостерон. Ответственно заявляю – там было все стандартно: дозировка соответствовала анализам!

Данный пост будет именно про субъективные ощущения, о том, какие препараты мне удалось попробовать, и какие препараты линейки меня крайне сильно зацепили!

Первое, что приходит в голову, когда слышу про EPF, это их эталонный БОЛДЕНОН!
Господа, заявляю: “Это лучший болденон, который я пробовал!”. Многие знают, что данный препарат ставят в относительно большом объеме, и для того, чтобы все было хорошо, масло обязано быть мягким! И оно таковым оказалось! Но когда вышла премиум линейка, то одно слово приходит на ум – СКАЗКА, а не масло!
Что касается работоспособности: болденон я всегда смотрел по таким показателям как ЭРИТРОЦИТЫ, ГЕМАТОКРИТ, ЭСТРАДИОЛ. Так вот, он прошел проверку, ибо ЭРИТРОЦИТЫ РОСЛИ В КОЛИЧЕСТВЕ, ГЕМАТОКРИТ – ТОЖЕ, а ЭСТАДИОЛ СНИЖАЛСЯ, будто бы я использую ИА.

Второй препарат, который хотел бы затронуть – это МАСТЕРОН! Если вы действительно хотите получить мастерон, то советую данную фирму, ибо из того, что использовал, данная фирма мне больше всего тогда понравилась. Поверьте, я использовал крайне много фирм мастерона! Даже пресловутые НЕ БУДУ ПРОИЗНОСИТЬ НАЗВАНИЕ не сравняться с тем, что предоставлял ЕПФ. Ощущать работу данного препарат я начинал уже со второй недели, вот прям действительно работу, а не некоторые намеки!

Третий препарат – это примоболан! С данным препаратом крайне много проблем на рынке, ибо найти качественный – это вот задача-задача. Благо ЕПФ не стали уходить в коммерцию, и не начали продавать под видом дорогостоящей ПРИМЫ, обычный Мастерон или что-то иное! В моей жизни было несколько раз использование ПРИМОБОЛАНА! Честно, не понял пока что этот препарат, но эффект я больше получил от ЕПФ: жесткость, наполненность, работоспособность!

Четвертый препарат – это группа препаратов: станазолол, оксандролон и провирон. Скажу сразу, с оральной формой препаратов у них всегда было все замечательно. Правда, на некотором этапе производства, таблетки, при распаковке, крошились. Не очень удобно, но это никак не влияло на работоспособность препаратов. Оксана, стан хороши! Вопросов нет! Но вот хотел бы затронуть ПРОВИРОН: здесь ситуация как с МАСТЕРОНОМ – пробовал много, но зацепил именно ПРОВИРОН данной фирмы.

Cтоит сказать про ТЕСТОСТЕРОН пару слов. Обычный, рабочий тестостерон. Сейчас, к счастью, научились его делать без брака , даже коммерсы.

Вот такой вот небольшой обзор препаратов от ЕПФ.
Почему я перестал сотрудничать с ними? Все очень просто – нет возможности доставки данной продукции в страну, где я проживаю. Пару раз доставляли, но потом это стало проблематично
.
Я надеюсь, что данный бренд не пойдет в сторону коммерции (меняем качество, на количество) и будет оставаться всегда честным!


EPF factory support
Спасибо! крутой отзыв. Маленькая просьба, только не курсив, читать тяжко o_O
 
Назад
Сверху Снизу