Блог MrNobody. Блог. Все обо всем. Честно и открыто. EPF MuscleTeam™

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Доброго времени суток!

Очередной небольшой отчет о том, как идут у меня дела.
А идут они очень хорошо, как и задумывал.

Относительно недавно, ко мне прилетела “посылочка” от Adam с его ништяками. Красотаааа.

photo_2020-03-07_13-28-26.jpg

Теперь можно начать более-менее заряжаться. Чувствую, что будет весело. И да, уже ощущаю, ибо пару инъекций поставил на этой неделе.

Пока никаких изменений в тренинге. Силовой цикл продолжает меня радовать, а повышенное количество калорий работает так, как нужно. Качество вроде как на месте. В идеале, хочется оставаться в таком проценте жира, и при этом набирать. Посмотрим на это через несколько недель. Думаю, мне удастся его удержать. А если нет, то похуй, вот слова совсем, мне летом и жирным нормально ходить. Ах да, не жирный, а на массе)

Так, по фармакологии:
- Суст – 0.5 мл (150 мг) каждые 3 дня;
- Болденон – 0.5 мл (100 мг) каждые 3 дня;

Нужно будет на днях сдать эстрадиол, ибо он у меня какой-то странный при использовании болденона – в нулях постоянно))

Ну, и немного актуальной формы)

photo_2020-03-02_21-11-19.jpg
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Доброго времени суток, друзья!

Расскажу немного о том, как обстоят дела насущные.
Я ушел на небольшой мост, ибо нужно было решить некоторые рабочие моменты, моменты со здоровьем (чуть поправить гематокрит, пока время позволяет; поправить микрофлору кишечника) и просто немного дать передышку ЦНС.

Сейчас более-менее все пришло в норму:
- по ощущениям гематокрит пришел в норму, но это проверим анализами;
- ЦНС прям шикарно себя ощущает: моменты с бессонницей прошли, и с утра стало значительно проще просыпаться. В общем, этот пункт можно считать закрытым.
- микрофлора кишечника. На протяжение некоторого периода, стал замечать за собой то, что появляется вздутие после приемов пищи. Особенно начало напрягать урчание желудка после того, как поел. Вот именно этот момент меня насторожил. Очень насторожил. Сейчас пришло все в норму: вздутие значительно меньше, а урчание почти не ощущается.

Т.к был небольшой мост , то соответственно, нет особо смысла есть слишком много.
Моя диета выстраивалась по следующему принципу:
- базовый обмен + количество шагов в сутки + расход калорий на тренировке (спасибо Polar за точные данные, относительно точные данные) + 10% профицит от полученной цифры.
Как вы можете понять, калорийность у меня каждый день разная. Знаете, данный подход очень комфортен оказался для этого периода, его возьму на вооружение.

Тренировочный процесс выстраивался в основном вокруг кардио. Да, нужно было дать мышцам полностью отдохнуть, дабы потом их начать хорошенько грузить. Кардио было монотонным, низкоинтенсивным (пульсовая зона – 115-120 ударов минуту). Максимально комфортный диапазон, который очень хорошо сказался на общем самочувствии и выносливости. 30 минут пролетали незаметно, и знаете, от такого кардио профит значительно выше нежели от высокоинтенсивного.

Из фармакологии в этот период использовался только тестостерон ципионат (AdamLabs) в дозировке 200 мг раз в две недели. Также был проставлен ХГЧ по схеме : каждые 3 дня по 1000 МЕ 5 подкожных инъекций.


photo_2020-05-15_12-28-57.jpg

Со следующей недели возвращаюсь к силовым тренировкам.
Слава богу, что в нашей стране нас миновал этот карантин. Поэтому, можно спокойно планировать тренировочный процесс. ;)


photo_2020-03-16_12-54-53.jpg
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
МОИ БАДы.

Доброго времени суток)

Немного расскажу о том, какие БАДы применяю во время массонабора и в профилактических целях. Сразу говорю: это мое мнение, которое я никому не навязываю. Информация дана исключительно в ознакомительных целях.

1) Витаминно-минеральный комплекс. Пожалуй, важнейший элемент в моем рационе. Как вы знаете, крайне сложно получить нужное количество витамин из обычных продуктов. Да и к тому же, я не любитель разнообразия в рациона. Поэтому, мое спасение – это ВМК. На данный момент я использую ВМК под названием VPLAB UltraMen Sport. Соотношение цена/качество замечательное.

2) Цинк пиколинат. После крайней сдачи анализов, обнаружил у себя незначительное снижение лимфоцитов в крови. На данный момент применяю иммуностимулятор в связке с цинком (дозировка цинка – 50 мг).

3) Ниацин. Как вы знаете, данный витамин крайне хорошо снижает уровень холестерина. К счастью, мне не удавалось сталкиваться с критическими значениями липидного профиля, и надеюсь, что не столкнусь с ними, но профилактикой заниматься значительно проще, чем лечением. Дозировка ниацина (flush-free) – 500 мг в сутки.

4) Альфа-липоевая кислота + Хрома пиколитан. Данную связку использую тогда, когда в рационе значительное количество углеводов. Как правило, это происходит во время массонабора или же во время рефидов или чит-деев. Дозировки данных БАДов :
- АЛА – 600 мг в сутки.
- Хрома пиколинат – 200-400 мг в сутки.


Это все БАДы, которые применяются в данный промежуток времени.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
МОИ БАДы.

Доброго времени суток)

Немного расскажу о том, какие БАДы применяю во время массонабора и в профилактических целях. Сразу говорю: это мое мнение, которое я никому не навязываю. Информация дана исключительно в ознакомительных целях.

1) Витаминно-минеральный комплекс. Пожалуй, важнейший элемент в моем рационе. Как вы знаете, крайне сложно получить нужное количество витамин из обычных продуктов. Да и к тому же, я не любитель разнообразия в рациона. Поэтому, мое спасение – это ВМК. На данный момент я использую ВМК под названием VPLAB UltraMen Sport. Соотношение цена/качество замечательное.

2) Цинк пиколинат. После крайней сдачи анализов, обнаружил у себя незначительное снижение лимфоцитов в крови. На данный момент применяю иммуностимулятор в связке с цинком (дозировка цинка – 50 мг).

3) Ниацин. Как вы знаете, данный витамин крайне хорошо снижает уровень холестерина. К счастью, мне не удавалось сталкиваться с критическими значениями липидного профиля, и надеюсь, что не столкнусь с ними, но профилактикой заниматься значительно проще, чем лечением. Дозировка ниацина (flush-free) – 500 мг в сутки.

4) Альфа-липоевая кислота + Хрома пиколитан. Данную связку использую тогда, когда в рационе значительное количество углеводов. Как правило, это происходит во время массонабора или же во время рефидов или чит-деев. Дозировки данных БАДов :
- АЛА – 600 мг в сутки.
- Хрома пиколинат – 200-400 мг в сутки.


Это все БАДы, которые применяются в данный промежуток времени.
Доброго дня хорошая инфа по бадам{cat (15)}{cat (15)}{cat (15)}
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Доброго времени суток, друзья!

Немного я пропал с радаров, но теперь собрался с мыслями, решил моменты относительно работы и других жизненных моментов.
Это было маленькое лирическое отступление.

Начну с самого начала.
Дней 10-12 назад начал ощущать что-то не то со своим организмом. Усталость, апатия, сон более 10 часов в сутки, после которого чувствуешь себя “разбитым”. “Что, перетрен?”, - подумал я. Вроде и тренировки сейчас адекватные, без каких-либо намеков на сверхнагрузки, но динамика остановилась. Плато.

Вчера решил сдать все-таки анализы, и там картина вообще не айс. Поначалу я грешил на прогестерон, ибо были моменты в прошлом с ним, но, как вы можете наблюдать, он в норме.
Самое удивительное было для меня увидеть повышенный пролактин, который стал причиной описанного выше состояния. Также удивительным стало то, что был повышен эстрадиол, который у меня ВСЕГДА был пониженным (привет, качественный болденон и низкие дозировки тестостерона). В этот раз – он повышен. Относительно повышен.

Отправил показатели гормонов Тренеру, и была установка следующая:
- Достинекс – 0.5 мг каждые 5 дней (2 приема);
- Анастразол – 0.5 мг каждые 4 дня (3 приема);

А теперь разберемся в том, почему это так произошло. У меня был курс БОЛДЕНОН + ТЕСТОСТЕРОН. Все от AdamLabs. Но, к сожалению, болденон от Адама у меня закончился, и меня на местности угостили БОЛДЕНОНОМ от Horizon (будь он неладен). Поставил пару инъекций (3 штуки), и вот такое состояние. Но это еще не все последствия. Там ниже будет продолжение. Так вот, Тренер говорит, что похоже на РАЗВЕДЕННЫЙ НАНДРОЛОН Д. И, знаете, я этому верю, ибо анализы говорят сами за себя.

Теперь по ОАК.
Реология крови более-менее хороша. Она порадовала, но хочется чуть ниже сделать все. Эритроциты пришли почти в норму.
ОАК – ладно, а вот лейкоцитарная формула – ужас. Полнейший ужас. Такого хаоса я давно не видал. Даже когда попал с абсцессом, такого хаоса не было. В общем, снова со слов Тренера – это реакция на растворитель. Чтобы вы понимали, если не знать то, что ставил херового качества препарат, можно подумать, что есть воспалительная реакция.


Вот такие вот дела.
Немного актуальной формы.

Отдых + тест (250 мг) + болд (300 мг).

форма233455.jpg

Всем спасибо за внимание!
PS. Анализы прикреплены.
 
Последнее редактирование:

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Доброго времени суток, друзья!

Немного я пропал с радаров, но теперь собрался с мыслями, решил моменты относительно работы и других жизненных моментов.
Это было маленькое лирическое отступление.

Начну с самого начала.
Дней 10-12 назад начал ощущать что-то не то со своим организмом. Усталость, апатия, сон более 10 часов в сутки, после которого чувствуешь себя “разбитым”. “Что, перетрен?”, - подумал я. Вроде и тренировки сейчас адекватные, без каких-либо намеков на сверхнагрузки, но динамика остановилась. Плато.

Вчера решил сдать все-таки анализы, и там картина вообще не айс. Поначалу я грешил на прогестерон, ибо были моменты в прошлом с ним, но, как вы можете наблюдать, он в норме.
Самое удивительное было для меня увидеть повышенный пролактин, который стал причиной описанного выше состояния. Также удивительным стало то, что был повышен эстрадиол, который у меня ВСЕГДА был пониженным (привет, качественный болденон и низкие дозировки тестостерона). В этот раз – он повышен. Относительно повышен.

Отправил показатели гормонов Тренеру, и была установка следующая:
- Достинекс – 0.5 мг каждые 5 дней (2 приема);
- Анастразол – 0.5 мг каждые 4 дня (3 приема);

А теперь разберемся в том, почему это так произошло. У меня был курс БОЛДЕНОН + ТЕСТОСТЕРОН. Все от AdamLabs. Но, к сожалению, болденон от Адама у меня закончился, и меня на местности угостили БОЛДЕНОНОМ от Horizon (будь он неладен). Поставил пару инъекций (3 штуки), и вот такое состояние. Но это еще не все последствия. Там ниже будет продолжение. Так вот, Тренер говорит, что похоже на РАЗВЕДЕННЫЙ НАНДРОЛОН Д. И, знаете, я этому верю, ибо анализы говорят сами за себя.

Теперь по ОАК.
Реология крови более-менее хороша. Она порадовала, но хочется чуть ниже сделать все. Эритроциты пришли почти в норму.
ОАК – ладно, а вот лейкоцитарная формула – ужас. Полнейший ужас. Такого хаоса я давно не видал. Даже когда попал с абсцессом, такого хаоса не было. В общем, снова со слов Тренера – это реакция на растворитель. Чтобы вы понимали, если не знать то, что ставил херового качества препарат, можно подумать, что есть воспалительная реакция.


Вот такие вот дела.
Немного актуальной формы.

Отдых + тест (250 мг) + болд (300 мг).

Посмотреть вложение 23901

Всем спасибо за внимание!
PS. Анализы прикреплены.
Привет по эстро видно что не болда там и эритроциты {cat (10)}скорейшего восстановления
:zdrav:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Доброго времени суток, друзья!

Немного я пропал с радаров, но теперь собрался с мыслями, решил моменты относительно работы и других жизненных моментов.
Это было маленькое лирическое отступление.

Начну с самого начала.
Дней 10-12 назад начал ощущать что-то не то со своим организмом. Усталость, апатия, сон более 10 часов в сутки, после которого чувствуешь себя “разбитым”. “Что, перетрен?”, - подумал я. Вроде и тренировки сейчас адекватные, без каких-либо намеков на сверхнагрузки, но динамика остановилась. Плато.

Вчера решил сдать все-таки анализы, и там картина вообще не айс. Поначалу я грешил на прогестерон, ибо были моменты в прошлом с ним, но, как вы можете наблюдать, он в норме.
Самое удивительное было для меня увидеть повышенный пролактин, который стал причиной описанного выше состояния. Также удивительным стало то, что был повышен эстрадиол, который у меня ВСЕГДА был пониженным (привет, качественный болденон и низкие дозировки тестостерона). В этот раз – он повышен. Относительно повышен.

Отправил показатели гормонов Тренеру, и была установка следующая:
- Достинекс – 0.5 мг каждые 5 дней (2 приема);
- Анастразол – 0.5 мг каждые 4 дня (3 приема);

А теперь разберемся в том, почему это так произошло. У меня был курс БОЛДЕНОН + ТЕСТОСТЕРОН. Все от AdamLabs. Но, к сожалению, болденон от Адама у меня закончился, и меня на местности угостили БОЛДЕНОНОМ от Horizon (будь он неладен). Поставил пару инъекций (3 штуки), и вот такое состояние. Но это еще не все последствия. Там ниже будет продолжение. Так вот, Тренер говорит, что похоже на РАЗВЕДЕННЫЙ НАНДРОЛОН Д. И, знаете, я этому верю, ибо анализы говорят сами за себя.

Теперь по ОАК.
Реология крови более-менее хороша. Она порадовала, но хочется чуть ниже сделать все. Эритроциты пришли почти в норму.
ОАК – ладно, а вот лейкоцитарная формула – ужас. Полнейший ужас. Такого хаоса я давно не видал. Даже когда попал с абсцессом, такого хаоса не было. В общем, снова со слов Тренера – это реакция на растворитель. Чтобы вы понимали, если не знать то, что ставил херового качества препарат, можно подумать, что есть воспалительная реакция.


Вот такие вот дела.
Немного актуальной формы.

Отдых + тест (250 мг) + болд (300 мг).

Посмотреть вложение 23901

Всем спасибо за внимание!
PS. Анализы прикреплены.
Спасибо за инфу, Горизонт назуй, большой и толстый
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
При поддержке AdamLabs и Adam



Доброго времени суток, друзья!

Продолжаю я свои попытки “накачаться”, даже летом, когда все говорят о том, что аппетита нет. Если нет аппетита, значит вы что-то делаете определенно не так. Но не об этом.

После сдачи анализов, были приняты меры по восстановлению показателей (эстрадиол + пролактин). По ощущениям, все сработало на ура. Как это выглядит на “бумаге”, узнаю в скором времени, ибо до лаборатории все еще не дошел.

На данным момент планируется небольшой набор, во время которого нужно будет подтянуть грудные и спину. Маленькими шажками к поставленной цели.

Диета сейчас будет выглядеть следующим образом:
- Белки – 170-190 грамм;
- Жиры – 95-110 грамм;
- Углеводы – 500-550 грамм;
- Вода – от 4.5 литров в сутки;

В принципе, есть я всегда любил, поэтому проблем с набором того количества нутриентов, которое указано выше, не возникнет. Да, углеводы будут как и простые так и сложные, ибо не вижу смысла давиться только сложными. Тренировочная активность высокая, все будет сгорать как в топке.

По тренировкам все максимально просто и понятно: они будут через день. Более подробно расскажу про сплит чуть позже.

Фармакология немного претерпела изменения:
- Нан фенил – 50 мг через день;
- Сустанон – 250 мг в неделю (125 – понедельник; 125 – четверг);
По самочувствию будут приниматься следующие препараты (точнее, исходя из показателей анализов):
- Анастразол -
- Достинекс -

Немного фото с формой. Вроде как качество нормальное)


252487089_94176178_873056826454789_8170159751337986147_n.jpg
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
При поддержке AdamLabs и Adam



Доброго времени суток, друзья!

Продолжаю я свои попытки “накачаться”, даже летом, когда все говорят о том, что аппетита нет. Если нет аппетита, значит вы что-то делаете определенно не так. Но не об этом.

После сдачи анализов, были приняты меры по восстановлению показателей (эстрадиол + пролактин). По ощущениям, все сработало на ура. Как это выглядит на “бумаге”, узнаю в скором времени, ибо до лаборатории все еще не дошел.

На данным момент планируется небольшой набор, во время которого нужно будет подтянуть грудные и спину. Маленькими шажками к поставленной цели.

Диета сейчас будет выглядеть следующим образом:
- Белки – 170-190 грамм;
- Жиры – 95-110 грамм;
- Углеводы – 500-550 грамм;
- Вода – от 4.5 литров в сутки;

В принципе, есть я всегда любил, поэтому проблем с набором того количества нутриентов, которое указано выше, не возникнет. Да, углеводы будут как и простые так и сложные, ибо не вижу смысла давиться только сложными. Тренировочная активность высокая, все будет сгорать как в топке.

По тренировкам все максимально просто и понятно: они будут через день. Более подробно расскажу про сплит чуть позже.

Фармакология немного претерпела изменения:
- Нан фенил – 50 мг через день;
- Сустанон – 250 мг в неделю (125 – понедельник; 125 – четверг);
По самочувствию будут приниматься следующие препараты (точнее, исходя из показателей анализов):
- Анастразол -
- Достинекс -

Немного фото с формой. Вроде как качество нормальное)


Посмотреть вложение 24186
Привет как самочувствие ?вышла вся дурь ,что мешала прогрессу ?;)
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Привет как самочувствие ?вышла вся дурь ,что мешала прогрессу ?;)
Почти. Сейчас очень много появилось задач, которые нужно решить до конца года. Пока что качалка ушла на второй план. Анализы мониторю постоянно, скоро поделюсь результатами)
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
ема будет сегодня очень актуальной, ибо на улице уже лето.
Лето – это пора, когда люди начинаю оголяться (никаких эротических подтекстов, господа) и магическим образом обнаруживают у себя лишние килограммы, успешно наеденные за время осени и зимы (логика: можно есть, ибо все “минусы” можно прикрыть).
Они начинаю бросаться “во все тяжкие”, тратят много времени в зале, но совсем забывают о том, что организм может недополучать некоторые важные микроэлементы, которые напрямую связаны с их прогрессом. Одним из таких элементов является *барабанная дробь*
ЙОД.

Как это связано с вашей целью?
А связано таким образом: щитовидная железа – один из показателей вашего обмена веществ. Хоть убивайтесь в зале, голодайте, но вы не достигните тех целей, которые поставили перед собой (если, конечно, целью не является превратиться в человека из концлагеря, этого вы добьетесь при полном отказе от еды).


Йод входит в состав гормонов щитовидной железы и необходим для их синтеза. Гормоны щитовидной железы необходимы для биосинтеза белков, роста тканей, нормального развития головного мозга. Кроме того, йод повышает потребление кислорода тканями. Это на заметку тем, кто ощущает очень часто головные боли без видимой причины. Гипоксия – штука не очень приятная.

При
недостатке йода развивается зоб – увеличение щитовидной железы, которая становится видна даже невооруженным глазом. Гипотиреоз и нарушение интеллекта – также следствие недостатка йода. Хроническая усталость, быстрая утомляемость, сонливость, отечность, ухудшение памяти, снижение реакции – все это знакомо, да? Поздравляю, высока вероятность того, что присутствуют проблемы со щитовидной железой, которые могут быть связаны с дефицитом данного микроэлемента.

Я уверен, после прочтения нескольких абзацев выше, вы усвоили, что йод – один из важнейших микроэлементов в вашей диете. Но, откуда его взять, в какой форме йод лучше всего усваивается?
На самом деле организму без разницы, откуда его брать. В нашем ЖКТ любое йодистое соединение все равно расщепляется, а в кровоток попадает в виде ионов. В той же морской капусте йод присутствует и в виде солей, и в органической форме.

Бывают и такие случаи, когда человек принимает достаточное количество йода, но все равно организм испытывает дефицит йода. Йод попросту не усваивается должным образом. По какой причине? Любой микроэлемент поступает к нам не в единичном виде, а в сочетании с другими питательными элементами. Человеческий метаболизм так устроен, что привык по максимуму извлекать пользу из любого продукта, который поглощает. Однако тут в дело вступают сложные химические реакции, когда одни вещества мешают усваиваться другим, делают их попросту неэффективными.



Причины плохой биодоступности йода:
1. Дисбактериоз.
2. Несочетание с другими лекарственными средствами (пенициллин, эритромицин, аспирин, левомицитин, противомикробные препараты сульфаниламидной группы).
3. Фтор, хлор, бром – галогены, которые способны замещать йод в органических реакциях.

Одновременно с веществами, которые препятствуют всасыванию йода, есть и такие, которые помогают его усваивать. Селен и железо – именно те микроэлементы, которые принимают активное участие в повышении биодоступности йода.

Вот такой небольшой ликбез на тему: “Йод как один из важнейших микроэлементов в организме человека”. Уверен, теперь вы будете обращать внимание не только на то, сколько нужно сделать повторений в подходе, но и следить за поступлением в ваш рацион микроэлементов, которые помог добиться поставленных целей.


photo_2020-06-26_12-40-44d.jpg
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Доброго времени суток, друзья!;)

Пропал я из радаров на солидное количество времени по уважительным причинам (намек: 2020 год …. ), и теперь возвращаюсь снова на данный форум для того, чтобы держать в курсе того, как у меня протекает моя трансформация.

Немного расскажу о том, какие цели перед собой ставлю:
* в голове сейчас нет никаких амбиций соревноваться, ибо не вижу никакого профита от данной деятельности, от слова СОВСЕМ;
* поддерживаю форму и улучшаю ее для своего душевного умиротворения.
* сейчас нужно восстановиться должным образом после тех инцидентов со здоровьем, которые произошли, и полноценно начинать трансформацию.

Делать все буду поэтапном, ничего не форсируя, ибо сейчас это вообще ни к чему!:cool:
Моя задача на первые несколько месяцев – устаканится с режимом, привести в норму показатели крови, которые вышли за границы референтов и моих норм, стабилизировать тренировочный процесс и момент с питанием.

Этот блог также претерпит трансформацию: в нем будет не только о спорте, не только о том, что я ставлю, в каких дозировках, но и немного пролью свет на то, что происходит ВНЕ ТРЕНИРОВОК. Покажу как можно и быть в режиме, и при этом трансформироваться! Это крайне актуально для тех, кто не питает соревновательных амбиций, но хочет иметь хорошую физическую форму и при этом оставаться здоровым! Да, можно иметь хорошую физформу и быть здоровым!

Теперь очень интересный момент для тех, кто любит фармакологию: я буду находится на ней, даже не соревнуясь. Раньше я яро топил за то, что фармакологию могут принимать только соревнующиеся атлеты, но с годами пересмотрел свое мнение, не полностью, но пересмотрел.
Что вы думаете на этот счет: фармакология – это удел только соревнующихся или же “простые смертные” имеют право к ней также прикасаться?

В скором времени здесь будет больше информации (полезной и не очень), 2020 год стал для меня ключевым: он открыл глаза на многие вещи, показал настоящие ценности и отвел меня от бутафорских.
Но да ладно!
Спасибо за внимание!
До скорого!

PS. При выборе фармакологии, я всегда акцентировал внимание на качестве продукции. Я должен быть уверен в том, что ставлю. Должен быть уверен в том, что заявленная концентрация ДВ и само ДВ соответствует тому, что есть на упаковке!
Мой выбор был и остается ADAMLABS by Adam
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Доброго времени суток, друзья!;)

Пропал я из радаров на солидное количество времени по уважительным причинам (намек: 2020 год …. ), и теперь возвращаюсь снова на данный форум для того, чтобы держать в курсе того, как у меня протекает моя трансформация.

Немного расскажу о том, какие цели перед собой ставлю:
* в голове сейчас нет никаких амбиций соревноваться, ибо не вижу никакого профита от данной деятельности, от слова СОВСЕМ;
* поддерживаю форму и улучшаю ее для своего душевного умиротворения.
* сейчас нужно восстановиться должным образом после тех инцидентов со здоровьем, которые произошли, и полноценно начинать трансформацию.

Делать все буду поэтапном, ничего не форсируя, ибо сейчас это вообще ни к чему!:cool:
Моя задача на первые несколько месяцев – устаканится с режимом, привести в норму показатели крови, которые вышли за границы референтов и моих норм, стабилизировать тренировочный процесс и момент с питанием.

Этот блог также претерпит трансформацию: в нем будет не только о спорте, не только о том, что я ставлю, в каких дозировках, но и немного пролью свет на то, что происходит ВНЕ ТРЕНИРОВОК. Покажу как можно и быть в режиме, и при этом трансформироваться! Это крайне актуально для тех, кто не питает соревновательных амбиций, но хочет иметь хорошую физическую форму и при этом оставаться здоровым! Да, можно иметь хорошую физформу и быть здоровым!

Теперь очень интересный момент для тех, кто любит фармакологию: я буду находится на ней, даже не соревнуясь. Раньше я яро топил за то, что фармакологию могут принимать только соревнующиеся атлеты, но с годами пересмотрел свое мнение, не полностью, но пересмотрел.
Что вы думаете на этот счет: фармакология – это удел только соревнующихся или же “простые смертные” имеют право к ней также прикасаться?

В скором времени здесь будет больше информации (полезной и не очень), 2020 год стал для меня ключевым: он открыл глаза на многие вещи, показал настоящие ценности и отвел меня от бутафорских.
Но да ладно!
Спасибо за внимание!
До скорого!

PS. При выборе фармакологии, я всегда акцентировал внимание на качестве продукции. Я должен быть уверен в том, что ставлю. Должен быть уверен в том, что заявленная концентрация ДВ и само ДВ соответствует тому, что есть на упаковке!
Мой выбор был и остается ADAMLABS by Adam
Интересно!
Дружище, восстановления тебе
 
  • Нравится
Реакции: Jus

PaJIa4

Проверенный
SCIN
Сообщения
234
Реакции
897
Доброго времени суток, друзья!;)

Пропал я из радаров на солидное количество времени по уважительным причинам (намек: 2020 год …. ), и теперь возвращаюсь снова на данный форум для того, чтобы держать в курсе того, как у меня протекает моя трансформация.

Немного расскажу о том, какие цели перед собой ставлю:
* в голове сейчас нет никаких амбиций соревноваться, ибо не вижу никакого профита от данной деятельности, от слова СОВСЕМ;
* поддерживаю форму и улучшаю ее для своего душевного умиротворения.
* сейчас нужно восстановиться должным образом после тех инцидентов со здоровьем, которые произошли, и полноценно начинать трансформацию.

Делать все буду поэтапном, ничего не форсируя, ибо сейчас это вообще ни к чему!:cool:
Моя задача на первые несколько месяцев – устаканится с режимом, привести в норму показатели крови, которые вышли за границы референтов и моих норм, стабилизировать тренировочный процесс и момент с питанием.

Этот блог также претерпит трансформацию: в нем будет не только о спорте, не только о том, что я ставлю, в каких дозировках, но и немного пролью свет на то, что происходит ВНЕ ТРЕНИРОВОК. Покажу как можно и быть в режиме, и при этом трансформироваться! Это крайне актуально для тех, кто не питает соревновательных амбиций, но хочет иметь хорошую физическую форму и при этом оставаться здоровым! Да, можно иметь хорошую физформу и быть здоровым!

Теперь очень интересный момент для тех, кто любит фармакологию: я буду находится на ней, даже не соревнуясь. Раньше я яро топил за то, что фармакологию могут принимать только соревнующиеся атлеты, но с годами пересмотрел свое мнение, не полностью, но пересмотрел.
Что вы думаете на этот счет: фармакология – это удел только соревнующихся или же “простые смертные” имеют право к ней также прикасаться?

В скором времени здесь будет больше информации (полезной и не очень), 2020 год стал для меня ключевым: он открыл глаза на многие вещи, показал настоящие ценности и отвел меня от бутафорских.
Но да ладно!
Спасибо за внимание!
До скорого!

PS. При выборе фармакологии, я всегда акцентировал внимание на качестве продукции. Я должен быть уверен в том, что ставлю. Должен быть уверен в том, что заявленная концентрация ДВ и само ДВ соответствует тому, что есть на упаковке!
Мой выбор был и остается ADAMLABS by Adam
День добрый!С ЕПФ больше не дружите?=)
 
Назад
Сверху Снизу