Блог MrNobody. Блог. Все обо всем. Честно и открыто. EPF MuscleTeam™

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Каким образом пентоксифилин и аспирин тебе снизят кол-во эритроцитов?
Для начала нужно понимать что вызвало это повышение эритроцитов. В моем случае - крайне большое количество железосодержащих продуктов. И моем же случае , решается очень просто: убираю продукты, которые содержат большое количество железа. И просто жду, пью воду.
Начну с практики. Именно на практике данный препарат (пентокс) мне всегда помогал держать гематокрит в пределах 48-49%. Поэтому, по правде говоря, не вдавался в подробности в фармакологического действия пентоксифиллина (меньше знаешь - крепче спишь :D:D).
 

ole

Новичок
Сообщения
140
Реакции
257
MrNobody, ну ты путаешь чутка)
От железа повышается гемоглобин в первую очередь, а эритроциты повышаются в основном от усиленного эритропоэза, в следствие приёма ААС и особенно болды
Гематокрит снижается только уменьшением эритроцитарной части, то есть, например, сливом крови или эритроцитофорезом (снижение кол-ва эритроцитов)
Пентокс и аспирин улучшают реологию крови за счёт снижения агрегации (склеивания) тромбоцитов, именно это подразумевается под "разжижением крови", но на гематокрит эти препараты не влияют
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
MrNobody, ну ты путаешь чутка)
От железа повышается гемоглобин в первую очередь, а эритроциты повышаются в основном от усиленного эритропоэза, в следствие приёма ААС и особенно болды
Гематокрит снижается только уменьшением эритроцитарной части, то есть, например, сливом крови или эритроцитофорезом (снижение кол-ва эритроцитов)
Пентокс и аспирин улучшают реологию крови за счёт снижения агрегации (склеивания) тромбоцитов, именно это подразумевается под "разжижением крови", но на гематокрит эти препараты не влияют

Ниже я тебе результаты снижения гематокрита за (3.08 - 31.08. получается 28 дней) недели приема пентокса скину.
сейчас дозировка болденона 200 мг.
дозировка на анализах ниже - 400-500 мг.
Я хз как это работает, но это работает. И это факт. У меня масса таких примеров.

PS. тогда дозировка пентокса была 400 в сутки. минимальная дозировка.

photo_2018-08-03_22-52-25.jpg photo_2018-08-31_17-18-18.jpg
 

ole

Новичок
Сообщения
140
Реакции
257
MrNobody, это ты просто добавил пентокс? или препы тоже убрал?
 

ole

Новичок
Сообщения
140
Реакции
257
MrNobody, ну я тоже пью пентокс и аспирин, но гематокрит растёт помаленьку)
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
MrNobody, ну я тоже пью пентокс и аспирин, но гематокрит растёт помаленьку)
Вот именно по этой причине и нужно разбирать каждый случай индивидуально: начиная с питания, и заканчивая алкоголем и курением.
И в каждом случае, терапия может отличаться)
 

ole

Новичок
Сообщения
140
Реакции
257
MrNobody, не курю и не пью, питание максимально чистое. Да, бывало гречу поедал, но не много, не больше 150 грамм в день (сухой вес), последние месяц-полтора исключил её вообще, да, в ней много железа, на днях буду анализы сдавать, посмотрю что с гематокритом.
Ну и последние 3 месяца болд идёт, так что, думаю, будет повышение конечно же)
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
MrNobody, не курю и не пью, питание максимально чистое. Да, бывало гречу поедал, но не много, не больше 150 грамм в день (сухой вес), последние месяц-полтора исключил её вообще, да, в ней много железа, на днях буду анализы сдавать, посмотрю что с гематокритом.
Ну и последние 3 месяца болд идёт, так что, думаю, будет повышение конечно же)

Реология, липидный профиль, столько моментов .... Меньше знаешь крепче спишь :rofl::rofl:
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Всем привет!
Если я правильно посчитал, то уже 8 день терапии по улучшению реологии крови.

Сейчас будет субъективщина, поэтому скептикам можно пока проходить мимо. Значит , по ощущениям что изменилось:
- пульс в состоянии покоя снизился. Был 69 стал 65-63.
- пропал после еды зуд по телу. Да, у меня есть такой момент, и он возникает именно тогда, когда есть вопросы по реологии крови. И сразу предвижу вопросы: нет, с углеводным обменом у меня все в порядке. Гликированный гемоглобин 4.9-5 , глюкоза - 4.7-4.9.
- во время тренировок, интенсивных тренировок, пропала лютая одышка.

Еще пару недель, и можно идти мониторить состояние реологии крови. Пока что, динамика положительная, судя по общему самочувствию.
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Ох уж эта сезонная ОРЗ.

Все кругом болеют, и что-то немного меня зацепило. Все-таки правду говорят, что дефицит снижает иммунитет. В принципе, это видно было по крайним анализа: иммунитет немного "просел". В таких случаях главное сразу среагировать и не допустить, чтобы ОРЗ не взяла верх.
Итак, сейчас в рацион буду добавлены:
- Цинк пиколинат - 150 мг (это общая суточная дозировка). Добавлен будет буквально на несколько дней.
- Эхинацея - 800 мг в сутки.
- Витамин С - 2 грамма в сутки (на первых порах. Примерно, на три дня).
Если данный стек не сработает, то есть план Б, точнее, план Ц (циклоферон). Но, про правде говоря, искренне надеюсь, что первый вариант сработает.

А как вы боритесь с первыми признаками ОРЗ? ;)
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Накрыло...
Причем знатно так накрыло...
Впервые за лет 7-8 так точно....
Четвертый день ОРЗ. Какая-то ерунда, определенно. Температура 37.0-37.1 и больше не ползет. Но ощущение, как будто все 38: слабость, голова тяжелее стала в разы, заложенность носа и другие симптомы, которыми награждает ОРЗ. Три дня постельного режима вроде как немного поправили ситуацию: как таковой слабости не ощущается, но все равно температура держится, и даже стала немного ниже - 36.9.
Не смог я находится так долго на постельном режиме и сегодня получилось попасть в зал. Тренировка прошла по принципу FullBody, немного погонял кровь по телу. А теперь дальше лечиться.
На данный момент, мой стэк из аптеки следующий:
- Витамин С - 2 грамм в сутки;
- Циклоферон - по схеме, которая указана в инструкции.

photo_2019-12-28_16-35-53.jpg
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Доброго времени суток!

Мини-отчет о состоянии формы на данный момент.
Мне все-таки удалось побороть эту сезонную ОРВИ, и минимизировать "потери"))

Значит, как обстоят дела сейчас. Начну с тренировочного процесса.
Тренировки проходят по схеме 2+1 (сплит опишу в следующем посте), мышечная группа прорабатывается дважды за цикл. Тренировки скорее силовые , чем "памповые", но полностью я не отказался от данного приема. Он всегда следует в конце тренировки мышечной группы, дабы хорошенько "налить" мышцы кровью.

Калорийность питания пляшет от 2700 до 3700 , в зависимости от того, есть ли у меня тренировка в этот день. Белка не меньше 1.8 грамм на кг массы тела, жиры и углеводы - постоянно меняются. Но, скажу так, жру я их много.

Фармакология.
Ох, скромнее походу быть вообще не может. В силу некоторых обстоятельств, сейчас мой стек выглядит следующим образом:
- ТестЭ - 200 мг в неделю;
- Мастерон - 50 мг через день.

Инсулин пока вообще никак не юзаю, но пара флаконов под рукой всегда есть. Как Тренер скажет, так и начну ставить. Пока в этом нет необходимости.

На данный момент вес - 95.5 кг.
Думаю еще нужно кг 5 точно скидывать. Поэтому, как минимум 3-4 недели я буду в дефиците с периодическими загрузками.

photo_2020-01-09_13-59-43.jpg
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
:)ДЕЛА НАСУЩНЫХ ДНЕЙ:)

Давненько я не писал в своем блоге о том, как обстоят дела.
Как я писал ранее, в предыдущих отчетах, основная цель на данном этапе – снизить процент подкожного жира, улучшить чувствительность к инсулину. Для решения этих задач нужно было организовать небольшую голодовку (это люди называют дефицитом калорий).
Ближе к делу!

Как и ранее, мой сплит никак не привязан к дням недели. Никаких “понедельник – всемирный день грудных”. Есть определенные тайминги восстановления определенных мышечных группы, и я им руководствуюсь. Также, обращаю внимание, на наполненность мышц и состояние ЦНС. Если мышечная группа не имеет минимальной наполненности, то вообще не вижу смысла ее тренировать. Как показала практика, это – “изнасилование” организма, и ЦНС.

Диета. Моя калорийность отличается в дни отдыха, и дни отдыха. И даже в дни отдыха она может меняться. Все зависит от того, какая у меня дневная активность: один день может получиться так, что на часах 20к шагов, а следующий – 8-10к. Тоже самое касается и тренировочного момента: одна тренировка – 1200-1300 ккал, другая – 600 ккал. Можно даже сказать, что корректировки происходят в режиме реального времени.

Аптека. На данный момент, в моем аптечном арсенале следующие БАДы и препараты:
- ВМК (вам не нужно рассказывать о пользе витамин и минералов, особенно во время дефицита);
- Альфа-липоевая кислота (отличный антиоксидант, регулятор углеводного обмена);
- Хрома пиколинат (регулятор углеводного обмена);
- Витамин Д3;
- Кардиомагнил (снижает агрегацию тромбоцитов);
- NAC (из серии “крутой антиоксидант”);
- Витамин E (как показала практика, очень приятно действует на мою нервную систему, неожиданно, но это так. Изначально применялся как антиоксидант).

Фармакология.
Ушел временно на мост:cool:
Тестостерон Ц (EPF) - 200 мг в неделю.
Вроде пока все держится. :D

форма34556.jpg

PS. Форма натощак. Без гликогена)
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Доброго времени суток, друзья.

Немного вестей с полей.
Понемногу начинаю приходить в себя, приходить в форму. Внеплановый мост сменяется лайтовым зарядом. О нем чуть ниже будет.

Начну с тренинга.
На данном этапе будет 6 тренировок подряд, каждая мышечная группа будет “прокачиваться” дважды за эти 6 дней, и потом будет отдых, двухдневный отдых, за время которого организм, в полной мере, восстановится. Но, буду смотреть по факту.

По диете.
Сейчас плавно выхожу из дефицита, и перехожу на “поддержку”. Становится значительно веселее, значительно. 400 грамм углеводов в сутки залетают просто на ура, и при этом сохраняется наполненность и , вроде как, качество. И да, оно становится чуть лучше. Визуально лучше.


По фармакологии.
Лайтовый заряд:
тестостерон Ц (излюбленная моя форма) – 200 мг в неделю.
туринабол (недавно начал принимать) – 30 мг в сутки.
Все ништяки от EPF и Adam

Ну, и немного ног)

Форма 11022020.jpg
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Доброго времени суток, друзья.

Немного вестей с полей.
Понемногу начинаю приходить в себя, приходить в форму. Внеплановый мост сменяется лайтовым зарядом. О нем чуть ниже будет.

Начну с тренинга.
На данном этапе будет 6 тренировок подряд, каждая мышечная группа будет “прокачиваться” дважды за эти 6 дней, и потом будет отдых, двухдневный отдых, за время которого организм, в полной мере, восстановится. Но, буду смотреть по факту.

По диете.
Сейчас плавно выхожу из дефицита, и перехожу на “поддержку”. Становится значительно веселее, значительно. 400 грамм углеводов в сутки залетают просто на ура, и при этом сохраняется наполненность и , вроде как, качество. И да, оно становится чуть лучше. Визуально лучше.


По фармакологии.
Лайтовый заряд:
тестостерон Ц (излюбленная моя форма) – 200 мг в неделю.
туринабол (недавно начал принимать) – 30 мг в сутки.
Все ништяки от EPF и Adam

Ну, и немного ног)

Посмотреть вложение 21781
Успеха тебе! Генетика классная!
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Доброго времени суток, друзья!
Я все продолжаю свой мост-курс, или как это обозвать, короче, курс. И, господи, как же мне нравится турик от ЕПФ. Помню, что раньше его вообще не признавал как препарат. Беру свои обратно: это лучше, чем метан, и даже оксандролон.
Но, об этом позже.

Итак, вроде 3 неделя курса идет. Я постепенно вышел на поддерживающую калорийность. Гиперкомпенсация дает о себе знать, и на весах уже 97.5 кг натощак. По качеству: я стал лучше, намного лучше. Вот она, мать его, рекомпозиция.

Диета.
К своему набору подошел совсем иным образом. Пересмотрел подход к питанию, к подсчету калорий. И как итог – получается пока очень хорошо набирать, без потери в качестве. И при этом жор дикий (а я еще свой излюбленный болденон не подключал). Я не знаю, что будет, когда подключу его, но сейчас очень хорошо все “залетает”. Уж очень хорошо. Приходится себя останавливать, и немного корректировать кардио, если хочу сожрать больше.
К цифрам.
Средняя калорийность – 3700 ккал в сутки. Почему средняя? В дни отдыха и дни тренировок калорийность разниться. Все считаю по факту: если день ленивый, то калорий меньше, день активный – больше. Все корректируется в режиме реального времени. Пока это работает.
По нутриентам все выглядит так: +-200 белка, +-90 жиров, +-580-600 грамм углей. Да, это может не совпадать с тем числом ккал, которое выше. Но, обратите внимание: средняя калорийность.
В моем рационе очень много быстрых углеводов, точнее, общепринятые быстрые углеводы (изделия из пшеничной муки, и даже не из твердых сортов, бууу).

Тренировки.
Все снова же интуитивно. Это касается сплита. Он у меня немного может разниться: может быть 8-мидневным , может быть 9-тидневным. Все зависит от того, как я восстанавливаюсь от тренировки к тренировке: наполненность, настроение, аппетит, пульс в состоянии покоя – все эти моменты учитываю при составлении своего сплита.

Фармакология.
Господи, да тут как кот наплакал (это я не про нашего кота-модера).
Турик – 30 мг в сутки.
Тест Ц – 200 мг раз в 10 дней.
Сейчас немного поменяю принцип инъекций тестостерона: буду ставить каждый 5-7 день. Не буду привязываться ко дням недели, ибо организму похуй на это, от слова совсем.
Естественно, весь фарш от ЕПФ.


photo_2020-02-24_13-50-17.jpg
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Доброго времени суток, друзья!

Прошла еще одна неделя мой типа подготовки (улучшения формы). Динамика положительная, ну, точнее так говорит Тренер. Вроде и зеркало не врет: наполненность лучше, процент жира на месте, может быть даже чуть меньше стал, но это за счет того, что появилась наполненность, хорошая наполненность. Как я писал выше – динамика положительная.

Диета.

Вес остановился на отметке 98.5 – 99 кг. Но, этого мне мало, очень мало. Пока я немного ущемлял себя в калорийности. Проведя подсчеты, как оказалось, находится на поддерживающей калорийности. Сейчас буду плавно выходить в профицит, и наблюдать за динамикой формы в зеркале и весах. По-хорошему, нужно сохранить качество, которое имеется, и набросать немного мяса.
Что по калорийности? Сейчас нужно ее повышать, особенно в дни тренировок, ибо понимаю, что в дни отдыха мне достаточно моих 3800 ккал. В планах увеличить ее (в тренировочные дни) до 4200 ккал. Увеличение произойдет за счет углеводной составляющей, вокруг тренировки.



Тренировочный план.

Относительно недавно у меня было 6 тренировочный дней подряд и 2 дня отдыха. За это время некоторые тренировочные группы прорабатывались по 2 раза за цикл, меняя стимулы.
Теперь же, буду тренироваться 2+1. Это позволит больше времени отдыхать, и улучшит мое восстановление. Уверен, положительная динамика в форме и весе будет. Этого не избежать.
На данном этапе, тренировки преимущественно силовые. Редко, очень редко получается выходить за границу в 15 повторений. Тренировочный объем , по ощущением, маловат, но, в скором времени и он станет чуть больше, на процентов 20%. Планирование – такое планирование.



Фармакология.

Здесь никаких изменений:
- Тестостерон Ц – 200 мг раз в 10 дней (пока не переходил на схему “каждые 5 дней”);
- Туринабол – 30 мг каждый день.
Все витамины от ЕПФ и Адам.



БАДы.

В моем рационе, на данный момент, крайне много углеводов, но инсулин, пока что, не использую. Поэтому, добавил Хром и альфа-липоевую кислоту, которые привязаны под определенные моменты в течении дня.
Также добавил, с прошлой недели, 5 грамм креатина после тренировки. Наполненность стала чуть лучше после добавления данной добавки. Задержка жидкости – минимальна.


Ну, и по традиции, чек формы.

формамарт.jpg
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Доброго времени суток, друзья!

Прошла еще одна неделя мой типа подготовки (улучшения формы). Динамика положительная, ну, точнее так говорит Тренер. Вроде и зеркало не врет: наполненность лучше, процент жира на месте, может быть даже чуть меньше стал, но это за счет того, что появилась наполненность, хорошая наполненность. Как я писал выше – динамика положительная.

Диета.

Вес остановился на отметке 98.5 – 99 кг. Но, этого мне мало, очень мало. Пока я немного ущемлял себя в калорийности. Проведя подсчеты, как оказалось, находится на поддерживающей калорийности. Сейчас буду плавно выходить в профицит, и наблюдать за динамикой формы в зеркале и весах. По-хорошему, нужно сохранить качество, которое имеется, и набросать немного мяса.
Что по калорийности? Сейчас нужно ее повышать, особенно в дни тренировок, ибо понимаю, что в дни отдыха мне достаточно моих 3800 ккал. В планах увеличить ее (в тренировочные дни) до 4200 ккал. Увеличение произойдет за счет углеводной составляющей, вокруг тренировки.



Тренировочный план.

Относительно недавно у меня было 6 тренировочный дней подряд и 2 дня отдыха. За это время некоторые тренировочные группы прорабатывались по 2 раза за цикл, меняя стимулы.
Теперь же, буду тренироваться 2+1. Это позволит больше времени отдыхать, и улучшит мое восстановление. Уверен, положительная динамика в форме и весе будет. Этого не избежать.
На данном этапе, тренировки преимущественно силовые. Редко, очень редко получается выходить за границу в 15 повторений. Тренировочный объем , по ощущением, маловат, но, в скором времени и он станет чуть больше, на процентов 20%. Планирование – такое планирование.



Фармакология.

Здесь никаких изменений:
- Тестостерон Ц – 200 мг раз в 10 дней (пока не переходил на схему “каждые 5 дней”);
- Туринабол – 30 мг каждый день.
Все витамины от ЕПФ и Адам.



БАДы.

В моем рационе, на данный момент, крайне много углеводов, но инсулин, пока что, не использую. Поэтому, добавил Хром и альфа-липоевую кислоту, которые привязаны под определенные моменты в течении дня.
Также добавил, с прошлой недели, 5 грамм креатина после тренировки. Наполненность стала чуть лучше после добавления данной добавки. Задержка жидкости – минимальна.


Ну, и по традиции, чек формы.

Посмотреть вложение 22251
карма явно чище стала.
 
Назад
Сверху Снизу