Блог Начинающий пуверлифтер.

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581

Andrei power

Выступающий
Сообщения
98
Реакции
647
90 это категория из альтернативы, в фпр 93). Пока в альтернативе выступаю, в фпр опыт был, несильно понравилось, но может когда и вернусь
Да я знаю про весовые , просто уточнил федерацию ) сам выступающий спортсмен. Куда готовишься?
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Да я знаю про весовые , просто уточнил федерацию ) сам выступающий спортсмен. Куда готовишься?
Как писал первый старт будет либо в Новосибирске в начале ноября ("стальной медведь" wrpf) либо в Новокузнецке в конце октября турнир СПР, в декабре если все получится с работой и учебой, то поеду на мир wrpf в москву в декабре. Если выиграю пустую категорию, обещаю не называть себя чемпионом мира))))))
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Но в москву очень хотелось бы чтобы получилось поехать, иначе придется в качестве итога подготвоки выступать в декабре в новосибирском напе, а уж он по убогости организации опережает любое региональное отделение фпр)
 

Andrei power

Выступающий
Сообщения
98
Реакции
647
Но в москву очень хотелось бы чтобы получилось поехать, иначе придется в качестве итога подготвоки выступать в декабре в новосибирском напе, а уж он по убогости организации опережает любое региональное отделение фпр)
Я тоже буду готовиться на Москву , на декабрь ) а почему ты пишешь, что пустая категория? Там кстати очень много народа выступает в декабре. И конкуренция хорошая . Ты в силовом троеборье выступаешь, в наколенниках ?
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Я тоже буду готовиться на Москву , на декабрь ) а почему ты пишешь, что пустая категория? Там кстати очень много народа выступает в декабре. И конкуренция хорошая . Ты в силовом троеборье выступаешь, в наколенниках ?
Да в наколенниках. На самом деле не знаю как на мире с категориями, и сколько нас юниоров будет) А про пустую категорию это шутка просто про чемпионов мира в альтернативе ) ну т.е. я например, считаю что называться чемпионом мира при этом даже не мечтая попасть в про как то странно. Поэтому я отношусь к этим соревнованиям как к просто очень хорошо организованному турниру
 

Andrei power

Выступающий
Сообщения
98
Реакции
647
Да в наколенниках. На самом деле не знаю как на мире с категориями, и сколько нас юниоров будет) А про пустую категорию это шутка просто про чемпионов мира в альтернативе ) ну т.е. я например, считаю что называться чемпионом мира при этом даже не мечтая попасть в про как то странно. Поэтому я отношусь к этим соревнованиям как к просто очень хорошо организованному турниру
Если хочешь конкуренцию , выступай по взрослым )
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Если хочешь конкуренцию , выступай по взрослым )
И то верно). Можно будет по номинациям глянуть, может будет кто то с близким результатом и в юниорах. Когда проигрываешь со свистом конкуренции ведь тоже нет)
Я в фпр еще когда выступал, мне казалось странным что юниорские соревы не проводятся на уровне областей и округов. А на россию откуда то люди берутся, причем часто с не самыми лучшими результатами)
 

Andrei power

Выступающий
Сообщения
98
Реакции
647
И то верно). Можно будет по номинациям глянуть, может будет кто то с близким результатом и в юниорах. Когда проигрываешь со свистом конкуренции ведь тоже нет)
Я в фпр еще когда выступал, мне казалось странным что юниорские соревы не проводятся на уровне областей и округов. А на россию откуда то люди берутся, причем часто с не самыми лучшими результатами
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
И то верно). Можно будет по номинациям глянуть, может будет кто то с близким результатом и в юниорах. Когда проигрываешь со свистом конкуренции ведь тоже нет)
Я в фпр еще когда выступал, мне казалось странным что юниорские соревы не проводятся на уровне областей и округов. А на россию откуда то люди берутся, причем часто с не самыми лучшими результатами)
Как правило на России в каждой категории человек 20, и первая 10- идут в принципе равномерно.
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Это про фпр речь?
Да там конкуренция большая. В альтернативе все гораздо с этим хуже. Из за множества номинаций пауэрлифтинг пустует. Ну а что на бицепс легче поднять ))
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Да там конкуренция большая. В альтернативе все гораздо с этим хуже. Из за множества номинаций пауэрлифтинг пустует. Ну а что на бицепс легче поднять ))
Ну да, это есть. Потом и на награждении 2 часа ждешь когда все виды бицепсов наградят)
 
Назад
Сверху Снизу