Блог Начинающий пуверлифтер.

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
paverlifter, приветствую, братец по железу! Интересно будет наблюдать за твоей веткой и твоими победами:good:
Подскажи , а из фармподдержки , что-нибудь, у тебя идёт? Спасибо))
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
paverlifter, приветствую, браку по железу! Интересно будет наблюдать за твоей веткой и твоими победами:good:
Подскажи , а из фармподдержки , что-нибудь, у тебя идёт? Спасибо))
Привет! Да, идет, иначе меня бы пади на форуме и небыло). Сейчас ставлю раз в 5 дней в одном шприце 250 тестостерона энантата и 50 пропионата, и ем оксандролон.
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
paverlifter, приветствую, братец по железу! Интересно будет наблюдать за твоей веткой и твоими победами:good:
Подскажи , а из фармподдержки , что-нибудь, у тебя идёт? Спасибо))
Ну и аптека разная по необходимости
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Привет! Да, идет, иначе меня бы пади на форуме и небыло). Сейчас ставлю раз в 5 дней в одном шприце 250 тестостерона энантата и 50 пропионата, и ем оксандролон.
Благодарю.... Ты не поверишь, но в нашей честной компании имеются и натуралисты:crazy:
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Вчера, то есть 1 августа был жим пока с самым большим весом за эту подготовку. Раскладка была такая: 100*4 120*4 135*3 145*3 152*3 157*2*2.
Вторым упражнением была тяга: 165*3 190*3 210*3 230*3 240*3*2
Из подсобки тяга наклоне и две тяги блока.
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Вообще в планах сейчас сделать проходку/прикидку во второй половине августа, и после нее начинать вторую часть подготовки, уже непосредственно к соревнованиям. До этой проходки в тяге выше 240 уже не пойду, возможно будут жимы с бОльшими весами, т.к. этот зашел достаточно легко.
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
И наверное чтобы не было разночтений стоит сказать что раскладки я пишу в виде вес*подходы*повторы, часто с этим бывает путаница потому что каждый пишет в разном порядке повторы и подходы
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Снова всем привет!
Сегодня поднимал скорее всего самый тяжелый вес в приседе перед августовской проходкой. Тренировка выглядела так:
Присед 160*3 180*3 190*3 200*2 205*2 210*2
Жим был легкий, жал двойками 145.
В приседе в подходе на 210 заметно потряхивает из за того что в последний месяц в новом зале я неосознанно начал смотреть на себя в зеркало висящее перед стойками, и только к этому подходу вспомнил что так делать нельзя, и стал смотреть в стену над зеркалом как и положено, из за этого положение в пространстве удерживать было сложнее. Очень глупая ошибка, известная наверное каждому, тем не менее по невнимательности бывает и такое.

На прошлой подготовке в похожей раскладке я поднимал 215*2, учитывая что пока готовлюсь меньше 8 недель и времени впереди еще довольно много, все идёт неплохо.
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Снова всем привет!
Сегодня поднимал скорее всего самый тяжелый вес в приседе перед августовской проходкой. Тренировка выглядела так:
Присед 160*3 180*3 190*3 200*2 205*2 210*2
Жим был легкий, жал двойками 145.
В приседе в подходе на 210 заметно потряхивает из за того что в последний месяц в новом зале я неосознанно начал смотреть на себя в зеркало висящее перед стойками, и только к этому подходу вспомнил что так делать нельзя, и стал смотреть в стену над зеркалом как и положено, из за этого положение в пространстве удерживать было сложнее. Очень глупая ошибка, известная наверное каждому, тем не менее по невнимательности бывает и такое.

На прошлой подготовке в похожей раскладке я поднимал 215*2, учитывая что пока готовлюсь меньше 8 недель и времени впереди еще довольно много, все идёт неплохо.

Странно, может по другому надо вставлять? Я вставляю просто ссылкой с телефона, отображается кск вставленное видео
Да все нормально , правильно ты вставляешь)))
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
До того чтобы выложить вчерашнюю тренировку руки дошли только сегодня. Раскладки были такие:
Жим 120*4 135*3 145*3 152*3*3
Тяга с паузой 160*3 190*3 210*4*2
Жим пошел хорошо как никогда, думаю был запас на 155 а то и 157. Тяга тянулась как из ада хоть и небольшой вес, наверное за неделю устал.
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
На этой неделе ничего интересного по весам не предвидится, поэтому хочу обсудить такую тему:
Приходилось ли вам или вашим ученикам гонять много веса перед взвешиванием? Что для этого делали/использовали, и как отразилось на результате на помосте. Интересно будет послушать и про взвешивание за два часа и за сутки.
 

Andrei power

Выступающий
Сообщения
98
Реакции
647
На этой неделе ничего интересного по весам не предвидится, поэтому хочу обсудить такую тему:
Приходилось ли вам или вашим ученикам гонять много веса перед взвешиванием? Что для этого делали/использовали, и как отразилось на результате на помосте. Интересно будет послушать и про взвешивание за два часа и за сутки.
Я 1 килограмм скидывал, когда взвешивание длилось 2 часа. Тупо одел много одежды и бегал))
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Я 1 килограмм скидывал, когда взвешивание длилось 2 часа. Тупо одел много одежды и бегал))
Я когда в фпр выступал, как то тоже лишний килограмм остался, мне показалось проще проблеваться) сил тратиться меньше).
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Всем привет! Долгое время не мог писать в ветку, не было времени зайти на форум, а тут я так понял назрели большие изменения. По тренировкам за это время было решено сделать прикидку в конце августа, на которой получилось сесть 235, пожать 170 с запасом и потянуть 265. В тяге был подход и на 275, но там вылезла старая проблема с двойным движением выше колен, из за которой этот подход считать было нельзя. Тем не менее по силам запас был, и если получится исправить проблему с тряской, на соревнованиях в ноябре можно будет показать неплохую тягу
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Так же после прикидки начал пробовать оксиметолон от росфарм. На форуме было два теста с разными выводами по нему, и хоть эта ветка и не о фарме, тем не менее хочу поделиться своими ощущениями здесь. Оксиметолон у меня идет с 1 сентября, по 75мг с 1 по 14 число, дальше по 100. Заливать меня этот окси почему то не захотел, за это время прилипло два килограмма и вес стоит. Но ощущения от работы препарата явно есть, в первую очередь появилась крепатура. Мясо стало жестким, появился тонус. О прибавке силовых говорить пока рановато, потому что после проходки пока не выходил в пик нагрузки.
 
Назад
Сверху Снизу