Блог Начинающий пуверлифтер.

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618
О прибавке силовых говорить пока рановато, потому что после проходки пока не выходил в пик нагрузки.
ну как с окси нормально по силе прибавил ? Давно не было видео от тебя
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
ну как с окси нормально по силе прибавил ? Давно не было видео от тебя
Привет. Да с форума народ поразбежался, плюс у самого работа, учеба и тд, не до того стало. Окси однозначно сработал, на соревах в ноябре поднял 670 в 90, собрав мс врпф. Там еще шла речь что окси у бриги недосыпан, за это не могу сказать, пробовал впервые,сравнить не с чем. Но 100 заявленных мг мне хватило. Что интересно веса не набрал на нем вообще, но оно и хорошо.
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
ну как с окси нормально по силе прибавил ? Давно не было видео от тебя
По моим ощущениям у окси в сравнении скажем с метаном есть преимущество - он делает мясо пожестче. С этого в некоторых случаях можно довольно большую прибавку снять думаю, т.к. легче сохранять углы в ходе движения, да и паузу в жиме тоже держать удобнее
 

ZalehvatSky

Участник
Сообщения
70
Реакции
81
Дружище, успехов тебе в твоём деле, не останавливайся, отлично идёшь!
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Но 100 заявленных мг мне хватило. Что интересно веса не набрал на нем вообще, но оно и хорошо.
инъекционный вариант пробовал оксиметалона? пишут биодоступность повыше будет
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
инъекционный вариант пробовал оксиметалона? пишут биодоступность повыше будет
Не, не пробовал никакие оралки в иньекциях. Мне кажется все ж таблетки будут лучше, ими хотя бы можно постоянный фон создать, а тыкать по несколько раз в день пусть даже инсулинкой - мне кажется лишнее
 
Последнее редактирование:

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Раз уж зашел, отпишусь по нынешнему состоянию дел). На соревнованиях в ноябре как и планировал собрал норматив мс врпф в категории до 90. По движениям получилось 230 170 270. В жиме получилось не совсем гладко, на подготовке были пожаты 170*2 под паузу, на соревах же в третьем 175 не поддались. В тяге шагал очень аккуратно, т.к. прошлые соревы забаранил из за двойных движений в ней. Но несмотря на маленькие неприятности сумма получилась 670 (норматив 647), так что выступлением доволен
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
После соревнований был убран окси, и я решил все же попробовать нандролон. Начал делать 200 теста ципионата и 100 нанфенила раз в 3 дня. По ощущениям в плане силы нандролон либо равен тесту либо по слабее, как для меня. Все же именно на мне в плане силы нет ничего лучше окси, метана и оксаны. Следующий старт запланирован на середину марта, к нему так же за пару месяцев подключу оксиметолон, но на этот раз попробую хилму, вот и сравним с рф, будет интересно.
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
По целям: хотелось бы разменять восьмую сотню в сумме, но следующим стартом будет первенство вузов, с фпр оборудованием и самое главное жестким грифом. Раньше у меня небыло особой разницы между тягой на элейко и тяговом грифе, посмотрим как будет сейчас. И хотелось бы набрать в 100 категорию, но режим дня пока не особо позволяет, часто не успеваешь поесть
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
про СПР что скажешь? норм федерация ?
Сам у них не выступал, у нас в новосибирске из их тандема только врпф. По отзывам организация у СПР получше чем у врпф. Вообще спр и врпф это две лучшие альтернативные федерации у нас в стране, на мой взгляд.
 
Назад
Сверху Снизу