Курсы ААС Нандролон Деканоат

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
А можно ли нивелировать эту побочку с помощью ингибитора пролактина?

Насколько я изучал этот момент, то побочка идёт не только от пролактина, но в большей степени от дигидронандролона, ещё и на дофамин как-то влияет отрицательно.
Это комплексный фактор
https://d.beliyspisok.info/threads/prolaktin-koshmar-bodibildera.3343/
:good2:
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
https://d.beliyspisok.info/threads/prolaktin-koshmar-bodibildera.3343/
:good2:
Кстати, почему то везде пишут что прогестагенные аас повышают пролактин из-за воздействия на рецепторы прогестерона. Это ложь, прогестерон наоборот снижает пролактин, как минимум не повышает.
Я сейчас пью травку с прогестагенные эффектом, которая снижает пролактин! Витекс
Пролактин повышается только от эстрогенов и от блокады дофамина
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

i.sport.tv

Местный
Сообщения
60
Реакции
124
ещё и на дофамин как-то влияет отрицательно.

На дофамин влияет положительно. Рост дофамина связан с ростом пролактина не знаю почему
Бромокриптин прибивает синтез пролактина и на деке прибьет его, НО заодно прибивает синтез дофамина - лично я от бромокриптина становлюсь сонный и послушный, как на нем пол-года был даже девушке пол-года эти не изменял
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Кстати, почему то везде пишут что прогестагенные аас повышают пролактин из-за воздействия на рецепторы прогестерона. Это ложь, прогестерон наоборот снижает пролактин, как минимум не повышает.
Я сейчас пью травку с прогестагенные эффектом, которая снижает пролактин! Витекс
Пролактин повышается только от эстрогенов и от блокады дофамина
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ты пьешь травку с прогестоГЕННЫМ эффектом, а не прогестиновым!
 
B

Big_Arnold

Информация для размышления. Пролактин у меня шкалил когда дэки 300-350 было, тэста(энантат) 600-700 в неделю. Через год курсил 200-250 дэки 250-300 тэста(энантат) рос так же хорошо но пролактин уже не шкалил вообще по анализам норм был. Все субъективно и очень индивидуально, но всё же надо найти "свою" дозировку. Это то к чему я пришел с годами(стаж тренировок 12 лет, стаж фарм поддержки 7 лет). Сейчас к слову не намного больше дозировки, просто компот побогаче) Не всем "грамм это норм")) А так каберголин очень хорошо снижает пролактин. Только по анализам надо дозировку подобрать обязательно, а то в нули если сбить-тоже ничего хорошего. Всем массы:arnold2:
 

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921
А какие побочки от высокого пролактина кроме отсутствия либидо, вялости? Слышал про пролактиновое гино, дека дик, слабость. Сейчас на курсе у меня присутствует дека, пролактин скаканул, но побочек никаких нет, состояние общее хорошее, либидо тоже норм
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
А какие побочки от высокого пролактина кроме отсутствия либидо, вялости? Слышал про пролактиновое гино, дека дик, слабость. Сейчас на курсе у меня присутствует дека, пролактин скаканул, но побочек никаких нет, состояние общее хорошее, либидо тоже норм
Все будет....не спеши радоваться)))):hi:
https://d.beliyspisok.info/threads/prolaktin-koshmar-bodibildera.3343/#post-286087
 

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921

Kamrad

Участник
Сообщения
42
Реакции
135
Информация для размышления. Пролактин у меня шкалил когда дэки 300-350 было, тэста(энантат) 600-700 в неделю. Через год курсил 200-250 дэки 250-300 тэста(энантат) рос так же хорошо но пролактин уже не шкалил вообще по анализам норм был. Все субъективно и очень индивидуально, но всё же надо найти "свою" дозировку. Это то к чему я пришел с годами(стаж тренировок 12 лет, стаж фарм поддержки 7 лет). Сейчас к слову не намного больше дозировки, просто компот побогаче) Не всем "грамм это норм")) А так каберголин очень хорошо снижает пролактин. Только по анализам надо дозировку подобрать обязательно, а то в нули если сбить-тоже ничего хорошего. Всем массы:arnold2:

у меня сейчас 300 ципионата и 600 деки в неделю , 5-я неделя пошла , состояние нравится нет избыточного либидо и психоза как от трена , и нет упадка сил как от сочетания трена деки с гзт дозировкой теста пробывал и так :lui2:
 
Назад
Сверху Снизу