Курсы ААС Нандролон Деканоат

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

i.sport.tv

Местный
Сообщения
60
Реакции
124
Мне давно пробник присылали деки Балкана. Я соло поставил по 600 в неделю без антиэстрогенов
Форма стала как у поросенка, но большей пошлости и дикого желания секса я не испытывал

Недавно взял фармакомовскую деку ставил грамм деки + 500 энки, тоже пошлость и желание секса дикое
Дека закончилась, выждал неделю поставил 1200 энки соло и бац желания пошлости нет, а желание секса обычное

Далеко не на всех дека плохо действует, мне так кайфово под ней, что если бы не дикая залитость, то я бы только ее и ставил
И настроение от нее у меня хорошее всегда
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Ни разу не пробовал деку, охота попробовать и стремно в тоже время, неохота выхватить всем известную побочку, хотя и говорят, что все это хрень и все идет от головы, а вдруг нет))))) хотя повторюсь и охота попробовать.
 
Б

Багир

Ни разу не пробовал деку, охота попробовать и стремно в тоже время, неохота выхватить всем известную побочку, хотя и говорят, что все это хрень и все идет от головы, а вдруг нет))))) хотя повторюсь и охота попробовать.
Что за побочка , просвети ? {cat (36)}
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
А можно ли нивелировать эту побочку с помощью ингибитора пролактина?
Насколько я изучал этот момент, то побочка идёт не только от пролактина, но в большей степени от дигидронандролона, ещё и на дофамин как-то влияет отрицательно.
Это комплексный фактор
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ни разу не пробовал деку, охота попробовать и стремно в тоже время, неохота выхватить всем известную побочку, хотя и говорят, что все это хрень и все идет от головы, а вдруг нет))))) хотя повторюсь и охота попробовать.
Вот аы жгёте)), так даже если у тебя от нанов будет прл расти и, чтобы не выхватить дека-дик, пользуй ИП(каберголин, или какие-гибкдь другие-"аганисты доф(п) аминовых Д-2 рецепторов) и всё будет заебись!!! Либидо не уйдёт никуда, а если уйдёт, то-да, значит от головы у тебя будет{cat (3)}
ПС:Я эту деку литрами в неделю вливать могу, всё збсь:хрен стоит, лЯбидА есть{cat (14)}
Даже кабер не пью{cat (41)}у меня прл от нанов не поднимантся{cat (12)}
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Насколько я изучал этот момент, то побочка идёт не только от пролактина, но в большей степени от дигидронандролона
Бро, это всё вилами по воде. Нет официальных медмцинских исследований на этот счёт, от чего именно дека-дик появляется:от нандролонов, или дгн(дигидронандролон), или от самого пролактина .
Но факт есть точный, если не дать прл шкалить, то и не будет дека-дик!!!
В остальном, дека-дик либо от головы(стресс и т. д.), либо ещё какие-нибудь факторы внешние, или по другой причине в организме, там вариантов дохера.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
ещё и на дофамин как-то влияет отрицательно
Дофамин будет влиять отрицательно тогда, когда его мало синтезирует гипоталамус, что говорит о том:нехватка его для предотвращения секреции пролактина из гипофиза в кровь.
И наоборот, если:гипоталамуз хорошо синтезирует дофамин, то он тормозит секрецию пролактина из гипофиза в кровь, что даёт нам-нормальный уровень прл. Что в свою очередь не даст выхватить дека-дик, если дека-дик возможен именно по этой причине, а не по-другой.
Вот поэтому и хавают ИП(каберголин), который:увеличивает синтез дофамина в гипоталамусе.... ну, а дальше, как работает дофамин влияя на прл, я - выше описал;)
ПС:Поэтому, факт в том, что именно синтетические прогестины(тренболон, нандролон) каким-то образом влеяют на подавление синтеза дофамина, отсюда и повышение прл. Поэтому и хавают кабер.
Но даже это не доказанно на прямую, нет данных в самом процессе, как именно это происходит.
Да и не у всех от прогестинов прл поднимантся, что говорит о том:дофамин продалжает синтезироваться нормально и держать уровень прл в норме, по - Гомеостазу.
 
Последнее редактирование:

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Бро, это всё вилами по воде. Нет официальных медмцинских исследований на этот счёт, от чего именно дека-дик появляется:от нандролонов, или дгн(дигидронандролон), или от самого пролактина .
Но факт есть точный, если не дать прл шкалить, то и не будет дека-дик!!!
В остальном, дека-дик либо от головы(стресс и т. д.), либо ещё какие-нибудь факторы внешние, или по другой причине в организме, там вариантов дохера.
Надо, чтобы кто-нибудь исследования провел и точку поставил в этом вопросе:biggrin:
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Прлактин однозначно негативно влияет на либидо.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Дофамин будет влиять отрицательно тогда, когда его мало синтезирует гипоталамус, что говорит о том:нехватка его для предотвращения секреции пролактина из гипофиза в кровь.
И наоборот, если:гипоталамуз хорошо синтезирует дофамин, то он тормозит секрецию пролактина из гипофиза в кровь, что даёт нам-нормальный уровень прл. Что в свою очередь не даст выхватить дека-дик, если дека-дик возможен именно по этой причине, а не по-другой.
Вот поэтому и хавают ИП(каберголин), который:увеличивает синтез дофамина в гипоталамусе.... ну, а дальше, как работает дофамин влияя на прл, я - выше описал;)
Я вообще боялся нандролон пробовать второй раз, но глядя на твой пример и ещё Энди 7 решил начать, пока всё нравится.
 
Назад
Сверху Снизу