Курсы ААС Нандролон Деканоат

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Грек, Врядли, просто перегрузил икры.
Может быть, хотя до этого бегал уже больше месяца и норм было, в понедельник пробежался норм, да и к тому же бег лёгкий не в напряг, а тут вышел пробежал секунд сорок чувствую лёгкость какую то, думаю отлично нанчик включился и потом как рубануло еле добежал)
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
с нандролонов с электролитами творится вобще нечто невообразимое, так что вполне
А какие кроме пролактина можно сдать анализы, чтоб более объективно судить, есть ли нандралоны в препарате или нет? А так же по пролактину если я не буду принимать его ингибиторы, дабы не искажать, через сколько можно недель сдавать анализы, так чтоб и максимально объективно и чтоб списки не выросли если он все же улетит в небеса?
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
А какие кроме пролактина можно сдать анализы, чтоб более объективно судить, есть ли нандралоны в препарате или нет? А так же по пролактину если я не буду принимать его ингибиторы, дабы не искажать, через сколько можно недель сдавать анализы, так чтоб и максимально объективно и чтоб списки не выросли если он все же улетит в небеса?
Забыл указать, использую нанфенил
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Привет! И так на протяжении всего курса?
Как тяга,гиперэкстензия или присяд, так поясницу забивает. Сразу на разминочных весах, нето что бы боль , а ощущение как немеет и будто водой наливается. Я приладился, сажусь на наклонную скамью и тянусь к носкам, выгибая поясницу и всё проходит. А так да, на всём протяжении использования нандролона, не знаю почему так). Пробуй прямую ногу ставит на пятку, а насок тянуть вверх!
 

giper

Местный
Сообщения
68
Реакции
130
А какие кроме пролактина можно сдать анализы, чтоб более объективно судить, есть ли нандралоны в препарате или нет? А так же по пролактину если я не буду принимать его ингибиторы, дабы не искажать, через сколько можно недель сдавать анализы, так чтоб и максимально объективно и чтоб списки не выросли если он все же улетит в небеса?
Два фактора влияющие на забитость той или иной мышцы как основные это нарушение углеводного баланса и разбалансировка электролитов. Чтобы точно знать от чего именно у тебя это происходит,то сначала нужно сдать анализы и если окажется всё в норме,то потобрать правильное соотношение потребления углей и воды.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Как тяга,гиперэкстензия или присяд, так поясницу забивает. Сразу на разминочных весах, нето что бы боль , а ощущение как немеет и будто водой наливается. Я приладился, сажусь на наклонную скамью и тянусь к носкам, выгибая поясницу и всё проходит. А так да, на всём протяжении использования нандролона, не знаю почему так). Пробуй прямую ногу ставит на пятку, а насок тянуть вверх!
Понял, спасибо. Пришла в голову мысль "на массе мы не любим делать Кардио не в силу своей масивности, а в силу используемых на этой массе препаратов")
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Читал,что от деки на курсе калий вымывается с водой,через потоотделение,отсюда судороги.
Ну это судорги,а не крепатура.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Два фактора влияющие на забитость той или иной мышцы как основные это нарушение углеводного баланса и разбалансировка электролитов. Чтобы точно знать от чего именно у тебя это происходит,то сначала нужно сдать анализы и если окажется всё в норме,то потобрать правильное соотношение потребления углей и воды.
По углям вроде норм 5-6 грамм на кг, а вот со вторым кстати да как раз где то дней 7 назад подключил гипотиазид и мышцы как деревянные стали, так что очень даже может быть, спасибо
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
По углям вроде норм 5-6 грамм на кг, а вот со вторым кстати да как раз где то дней 7 назад подключил гипотиазид и мышцы как деревянные стали, так что очень даже может быть, спасибо
что за гипотиазид,для чего он?
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Как тяга,гиперэкстензия или присяд, так поясницу забивает. Сразу на разминочных весах, нето что бы боль , а ощущение как немеет и будто водой наливается. Я приладился, сажусь на наклонную скамью и тянусь к носкам, выгибая поясницу и всё проходит. А так да, на всём протяжении использования нандролона, не знаю почему так). Пробуй прямую ногу ставит на пятку, а насок тянуть вверх!
Такая же история и у меня,хоть ИА принимай толку нету
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Читал,что от деки на курсе калий вымывает с водой,через потоотделение,от сюда судороги.
Ну это судорги,а не крепатура.
Да это наверно от мочегонки, блин нажрусь всякой дряни, что сам и не помню какой именно, а потом здесь рейбусы с вами решаем
П. С. За что вам всем большое Спасибо)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ...

giper

Местный
Сообщения
68
Реакции
130
По углям вроде норм 5-6 грамм на кг, а вот со вторым кстати да как раз где то дней 7 назад подключил гипотиазид и мышцы как деревянные стали, так что очень даже может быть, спасибо
Да не за что,у всех привычка просто бороться со следствием,путём подбора более удобной позы для упражения,либо растяжки и т.д. Но как правило бороться стоит с причиной,ведь один раз при симптомах сдать анализ на электролиты не повредит никому и точно будешь уже знать какого или каких именно элементов нехватает. А по поводу углей как правило не существует определённых норм у каждого она своя и поэтому может ты чуть перебераешь и тебе тяжело из за этого,просто стоит экспериментировать а не мучиться.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Два фактора влияющие на забитость той или иной мышцы как основные это нарушение углеводного баланса и разбалансировка электролитов. Чтобы точно знать от чего именно у тебя это происходит,то сначала нужно сдать анализы и если окажется всё в норме,то потобрать правильное соотношение потребления углей и воды.
Так организм сам же берёт столько воды сколько ему нужно,понятно, что имеем ввиду достаточное её потребление.
В мышцах 1 грамм гликогена берёт 3 грамма воды.
 

giper

Местный
Сообщения
68
Реакции
130
Так организм сам же берёт столько воды сколько ему нужно,понятно, что имеем ввиду достаточное её потребление.
В мышцах 1 грамм гликогена берёт 3 грамма воды.
Всё верно,как я выше и писал съешь больше углей,больше воды притянется клеткой.
 
Назад
Сверху Снизу