Курсы ААС Нандролон Деканоат

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
Сел на курс тест энка 500 два раза в неделю и нандралонфенила 500 мг в нед, курс длится с понедельника то есть 4 дня, сегодня на утренний пробежке икры так забилились, что еле добил Кардио.Нандралоны могут вызывать такой эффект?
На трене почти всегда такая уйня , разогревающие мази типа апизартрона помогают . На раскатке всегда пиздец ,разбегаешься, разогреешься норм становится
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Начну вытирать все, больше не предупреждаю, создайте ветку по любимому форуму, и там пишите, хотя она есть давно.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Ото

Это мочегонка, никотиновой кислоты перебрал, отек пошел)
вот с этим вобще аккуратно, я от мочегонки на гемодиализ попал
А какие кроме пролактина можно сдать анализы, чтоб более объективно судить, есть ли нандралоны в препарате или нет? А так же по пролактину если я не буду принимать его ингибиторы, дабы не искажать, через сколько можно недель сдавать анализы, так чтоб и максимально объективно и чтоб списки не выросли если он все же улетит в небеса?
фенил через 10 дней уже можно в полной мере смотреть, лично у меня с 500мг фенила в неделю будет через 2 недели 3 превышения, дальше больше
прогестерон поднимается у всех, даже у кого пролактин не растет
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
вот с этим вобще аккуратно, я от мочегонки на гемодиализ попал

фенил через 10 дней уже можно в полной мере смотреть, лично у меня с 500мг фенила в неделю будет через 2 недели 3 превышения, дальше больше
прогестерон поднимается у всех, даже у кого пролактин не растет
Кстати да почки чёт тянуть стали, буду по аккуратней, спасибо. А насчёт нандролона тогда прогестерон и на пролактин сдам дней через десять.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Кстати да почки чёт тянуть стали, буду по аккуратней, спасибо. А насчёт нандролона тогда прогестерон и на пролактин сдам дней через десять.
сдай срочно креатинин и общий анализ мочи, отек тоже мог быть далеко не от никотинки, очень надеюсь что ошибаюсь
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
сдай срочно креатинин и общий анализ мочи, отек тоже мог быть далеко не от никотинки, очень надеюсь что ошибаюсь
Креатинин и общий анализ мочи, понял, сдам. Хотя креатинин сдавал недавно норм был, за реферат не выходил
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Креатинин и общий анализ мочи, понял, сдам. Хотя креатинин сдавал недавно норм был, за реферат не выходил
хорошо если так, но как я понял в случае с фармой может быть все очень стремительно как у меня- с 140=отек, 3 дня креатинин 400, еще 3 дня плюс 10кг, креатинин 900, еще 5 дней плюс 9кг и 1500 креатинин, а в диагнозе бля хронический гломерулонефрит который по 10 лет развивается))
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
хорошо если так, но как я понял в случае с фармой может быть все очень стремительно как у меня- с 140=отек, 3 дня креатинин 400, еще 3 дня плюс 10кг, креатинин 900, еще 5 дней плюс 9кг и 1500 креатинин, а в диагнозе бля хронический гломерулонефрит который по 10 лет развивается))
Да уж дела...
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Так то есть если воды много потреблять это все же не очень хорошо? у меня литра 4 выходит в среднем и на тренировке еще бутылка 0,7-литр
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Какие показатели Отката в процентном соотношении у кого после курса Деки+-
И какая ныне хороша , чтобы Дека=Дека
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Какие показатели Отката в процентном соотношении у кого после курса Деки+-
И какая ныне хороша , чтобы Дека=Дека
Почти нет отката у меня, вообще даже нет.
Адам лабс хорошая дека из последних что ставил. Сейчас начал Лику от Бригадира ставить-посмотрим.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Почти нет отката у меня, вообще даже нет.
Адам лабс хорошая дека из последних что ставил. Сейчас начал Лику от Бригадира ставить-посмотрим.
Ставил от Адама деку. Тоже могу сказать что хороша
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Почти нет отката у меня, вообще даже нет.
Адам лабс хорошая дека из последних что ставил. Сейчас начал Лику от Бригадира ставить-посмотрим.
Бригину Лику ставил тоже - было норм. БД тоже заходила норм тоже бригина
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Кстати, как-то давно, ставил деку греческую:"Норма Хелас" - вещь. Аптека. Сейчас уже нету такой у нас в магазах.
Там один бачонок - 200 мг нандролон деканоата{cat (15)}
тоже кстати помню про такую)
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Кстати, как-то давно, ставил деку греческую:"Норма Хелас" - вещь. Аптека. Сейчас уже нету такой у нас в магазах.
Там один бачонок - 200 мг нандролон деканоата{cat (15)}
Вот такая, да?) А Hannada Индийская по 2мл, тоже в аптеках продавалась, помнишь?))
Без названия.jpg
 
Назад
Сверху Снизу