Курсы ААС Наставник по курсу АС

MaximGreen

Участник
Сообщения
20
Реакции
41
Добрый день. НА форуме не нашел такой темы. Может быть, кто нибудь занимается онлайн консультацией по курсу за вознаграждение? Хочу найти онлайн тренера по фармакологии.
Переписка по вотсапп, телеграмм и другие способы связи.
Хочу сделать первый курс. Нужен грамотный наставник.
В течение курса буду иногда (1 в неделю где-то ) обращаться за советом, присылать анализы, советы по ПКТ, советы по необходимым препаратом для курса. Цена обговаривается
Если все всех устроит, то хочу в дальнейшем перейти на полную онлайн консультацию за доп плату конечно же.
Спасибо
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Добрый день. НА форуме не нашел такой темы. Может быть, кто нибудь занимается онлайн консультацией по курсу за вознаграждение? Хочу найти онлайн тренера по фармакологии.
Переписка по вотсапп, телеграмм и другие способы связи.
Хочу сделать первый курс. Нужен грамотный наставник.
В течение курса буду иногда (1 в неделю где-то ) обращаться за советом, присылать анализы, советы по ПКТ, советы по необходимым препаратом для курса. Цена обговаривается
Если все всех устроит, то хочу в дальнейшем перейти на полную онлайн консультацию за доп плату конечно же.
Спасибо
Добрый ,напиши в ветку консультации по фармакологии и там может парни -спецы ответят тебе в личку сколько стоит ведение и что от тебя потребуется :drug:
 
Назад
Сверху Снизу