Общение Не проходите мимо!!!

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Каждый кто примет участие в теме получит плюшки на форуме.
1. Цвет ника + статус.
2. Отключение рекламы.
 

Голуба

Местный
Сообщения
49
Реакции
14
Идея хорошая.Ни на одной площадке такого не видел.Будет что-то свое-и это круто.Вот только с организацией и всеми нюасами решить
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Голуба так вот,предлагайте свое что нибудь,как с дилами быть,выслушаем у кого что есть,там и посмотрим....
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
Я предлагаю устраивать каждый раз небольшой тендер! И дил, который предложит самые выгодные условия выигрывает!
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
David это перейдет в мерянье пиписьками, мое имхо - исходя из потребности фармы у именинника и личной его симпатии к конкретному дилу выбирать подарок )
 

Владимир

Новичок
Сообщения
37
Реакции
14
1005% ни чего путного не выйдет , этой теме уже двести лет от роду...
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Владимир какой теме???
На счет всей задумки?
Это может ты сейчас так говоришь,потом сам захочешь ещё ;)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
А как вы будете выбирать дила , у которого закупать?:)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Именинник сам будет выбирать,допустим сообществе Алекс,королев,викинг и морфей,у кого то из них у одного можешь выбрать,если хочешь у одного одно взять,у друго другое-это только в том случае если дил согласен будет сделать бесплатную доставку,чтоб за обе посылки не платить.или вообще у одного взять,а он допустим бесплатную доставку сделает....короче как то так
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Мое мнение: с регулярными взносами ничего не выйдет. Совсем другая песня -- добровольные взносы. Т.е. кто сколько сможет в любой отрезок времени. Типа фонда, что ли... Только понятия не имею, что форум сможет предложить своим меценатам.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
nik7777 хоть попытаться,многие согласны вносит раз в месяц небольшую сумму...если люди согласны,все ведь тут взрослые,почему бы и нет ,осознанно ведь все делается....:)
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
вообще с Дядей Колей согласен от части! конкретно под каждого юзера из числа завсегдатаев по личкам рассылка, кому по силу - тот вкладывется. и сразу же мутится подарок. :) потому что со взносами имхо шляпа получится.. как за охрану в школе - " а вы не сдали,Иванов" :)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Можно и так,перед тем как денюха,недельки за три скинуться...
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
плюсом будет стимул проявлять активность на форуме) ведь ,будучи серой мышкой, вряд ли получишь подарок))
 

Владимир

Новичок
Сообщения
37
Реакции
14
Владимир какой теме???
На счет всей задумки?
Это может ты сейчас так говоришь,потом сам захочешь ещё ;)
я захочу? повторюсь.. эта тема старая и не имеющая продолжения. каждый месяц внося 200 рублей гипотетически я могу расчитывать на презент в конце года в размере 2400.. за год эта сумма изменится примерно на 10% (инфляция) это 2160... где гарантии что чел с кошельком просто не сольётся?... делайте если вам это интересно и нужно.
 
S

sannek

я захочу? повторюсь.. эта тема старая и не имеющая продолжения. каждый месяц внося 200 рублей гипотетически я могу расчитывать на презент в конце года в размере 2400.. за год эта сумма изменится примерно на 10% (инфляция) это 2160... где гарантии что чел с кошельком просто не сольётся?... делайте если вам это интересно и нужно.
Епта,мужчина. Вы в своем уме ? Я третий год на форуме. Некоторые форумчане,знают меня лично. И конечно я сольюсь с 2 тысячами. О большем то и мечтать не надо.
Мужик,если твое имя и репутация стоят 2400,я тебе сочувствую.
 
Назад
Сверху Снизу