Общение Не проходите мимо!!!

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Владимир мда....я вообще в ахуе что у тебя просто мысль такая могла появится...видимо редко ты на форуме с парнями общаешься,или за себя так плохо думаешь.....
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Епта,мужчина. Вы в своем уме ? Я третий год на форуме. Некоторые форумчане,знают меня лично. И конечно я сольюсь с 2 тысячами. О большем то и мечтать не надо.
Мужик,если твое имя и репутация стоят 2400,я тебе сочувствую.
Однако...семя подозрения закинуто, теперь опасаться станут и коситься...)))) Честно в ахуе...
 

Владимир

Новичок
Сообщения
37
Реакции
14
Епта,мужчина. Вы в своем уме ? Я третий год на форуме. Некоторые форумчане,знают меня лично. И конечно я сольюсь с 2 тысячами. О большем то и мечтать не надо.
Мужик,если твое имя и репутация стоят 2400,я тебе сочувствую.
ни чего лично против тебя не имею.. жизнь рассказывает о обратном, тоже не первый год живу.
 

Владимир

Новичок
Сообщения
37
Реакции
14
Владимир мда....я вообще в ахуе что у тебя просто мысль такая могла появится...видимо редко ты на форуме с парнями общаешься,или за себя так плохо думаешь.....
до этого форума была в контакте группа "БиЧ", уж насколько там все были гладкие и пушистые, кто помнит то время тот знает о чём я говорю... некоторых пушистых знал лично.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Это было давно и неправда....да и там не здесь....
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
дай бог если так.
Вов, я в чем то соглашусь с тобой по большому счету, если брать из толпы нереальной, но подумай сам, согласен, чужая душа потемки, вот допустим кто то закрысит эти несчастные 3- 7 тыс, дело не в сумме, понимаю не приятно всем будет, но кто он после этого будет тот человек? Получается что кто то годами здесь ждал что бы наживиться и прослыть крысой? Сама по себе идея с подарками хорошая ведь, почему не попробовать...
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
gaduka врядли там 7 когда нибудь накопится. другое дело что казначей тоже человек и может заболеть, умереть и сесть в тюрьму внезапно. Но насколько я помню, санек писал :
Копия логина и пароля будет у брутала на пример, чтоб мог зайти посмотреть на сколько все честно.
Только вот зачем ему этот гемор вообще? Благодарности 0 а косых взглядов море. Еще нет никакого кошелька а уже в крысятничестве подозревают.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
gaduka врядли там 7 когда нибудь накопится. другое дело что казначей тоже человек и может заболеть, умереть и сесть в тюрьму внезапно. Но насколько я помню, санек писал :

Только вот зачем ему этот гемор вообще? Благодарности 0 а косых взглядов море. Еще нет никакого кошелька а уже в крысятничестве подозревают.
Да думаю он свои подозрения в общей картине глобальной объяснил, не в огорчение Сане. Про сумму это я так к слову увеличил))) Какие то пожелания твои казначею не оч добрые)))
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
это не пожелания. наоборот. Но мы все под небом ходим.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ну раз нет, так нет, ни кто ни кого не тянет...
 
Б

Багир

Пздц, еще толком не чего не решили! А уже столько негатива, подозрения!
ребят, все на добровольной основе! ни кого силком не тащим!
нет желания проходите мимо, нех тут разводить полемику!
 
S

sannek

создай ты кошелек. В пизду эти терки. Прав Леша. Неблагодарное это занятие. Хотел как лучше,получилось как обычно. Еще кошелька нет,а меня уже в крысы записали.
Нет. Хватает мне и так нервотрепок,желающих много. Самому себе еще гемор создавать. Я в теме,но заведовать кошельком не буду.
 
S

sannek

gaduka он прав. Живем в смутное время. Работать приходится немвсегда в рамках закона )))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
gaduka он прав. Живем в смутное время. Работать приходится немвсегда в рамках закона )))
Забей Санек, все правильно по подаркам, кому делать нечего кроме как выискивать происки, тех не тащит ни кто, уссаться...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я всегда покупаю по 10 флаков, и табы беру по 1000 и более, и конечно не думаю про какие то подарки на ХЗ какую сумму дело то не в нем, сама мысль хорошая.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ребята, мои мысли -- "колхоз это дело добровольное". Желающие могут создать хоть какое нужное внутреннее сообщество (думаю, что админ даже сможет сделать для такого сообщества закрытый раздел, куда больше никто, кроме членов такого сообщества зайти не сможет) и внутри этого сообщества делать что угодно. С кошельками, подарками и вкусняшками. Никто никого силком в такое сообщество не тянет.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
nik7777 отличая мысль дядя Коля:)
Тем более нас уже нормально набралось....
 
Назад
Сверху Снизу