Вопрос NeoLabs, ваше мнение!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Всех приветствую! Начну с того что 4 недели сижу на мосту(можно сказать первый раз)
Что заказывал то и ставить решил, на мост, 1 куб Энки, (300 на мл), ставил раз в 8 дней
 
Последнее редактирование:

Steroid.pro

Белый Список
Сообщения
20
Реакции
4
Так скинь этот чек анализа сюда, какие проблемы, вот именно если так каждому верить кто будет со стороны от имени представляться можно остаться не с чем, а так я писал на форум в личные там и нужно было решать
так ты за это и цепляешься) чек удален вместе с перепиской) и по ходу это твоих рук дело...
или ты думашь мне вот это все захотелось придумать, вместо того чтобы закрыть вопрос и ты "не вонял" ?
 

Steroid.pro

Белый Список
Сообщения
20
Реакции
4
Уважаемые коллеги-продавцы, советую всем на будущее, не связывать с этим "типулей". Себе же хуже. Обижен ты жизнью, по ходу. Вот и цепляешься ко всем и любишь создавать проблемы всем по любому поводу. Кайфуешь от этого ?
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
так ты за это и цепляешься) чек удален вместе с перепиской) и по ходу это твоих рук дело...
или ты думашь мне вот это все захотелось придумать, вместо того чтобы закрыть вопрос и ты "не вонял" ?
Я тебе говорю, если был бы это я, то нахуя мне говорить нет денег не было и тому подобное, вопросы на стороне не решаются, хyй пойми куда написали это не понять, вопросы решаются на форуме, я покупал здесь на форуме, а не по объявлению, никто не мешал спуститься с небес и ответить в личные сообщения
 

Steroid.pro

Белый Список
Сообщения
20
Реакции
4
Я тебе говорю, если был бы это я, то нахуя мне говорить нет денег не было и тому подобное, вопросы на стороне не решаются, хyй пойми куда написали это не понять, вопросы решаются на форуме, я покупал здесь на форуме, а не по объявлению, никто не мешал спуститься с небес и ответить в личные сообщения
у меня на почте завал, так же и в телеге. Я на форумы захожу по делу. А от тебя вообще сообщения не читал бы. После твоей вони, в ветку. Ты как баба, в критичные дни.
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Уважаемые коллеги-продавцы, советую всем на будущее, не связывать с этим "типулей". Себе же хуже. Обижен ты жизнью, по ходу. Вот и цепляешься ко всем и любишь создавать проблемы всем по любому поводу. Кайфуешь от этого ?
Ты долбаёб?? Может ты обижен жизнью черт, не видя и не знаешь человека так рассуждаешь, с тобой нах хоть бы не связывались, дебел блять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу