Вопрос NeoLabs, ваше мнение!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Всех приветствую! Начну с того что 4 недели сижу на мосту(можно сказать первый раз)
Что заказывал то и ставить решил, на мост, 1 куб Энки, (300 на мл), ставил раз в 8 дней
 
Последнее редактирование:

Виталий79

Завсегдатай
Сообщения
241
Реакции
1,275
У энки, на сколько я знаю, пик через 24 часа после инжекта...
Иль уже всë поменялось?
И да, стероидный калькулятор не работает уже?
Вообще них... понять не могу.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
У энки, на сколько я знаю, пик через 24 часа после инжекта...
Иль уже всë поменялось?
И да, стероидный калькулятор не работает уже?
Вообще них... понять не могу.
Верно. Но то, что Энка слабая это факт, основываясь на цифрах анализа.
Магазин впринципе может игнорировать претензию, так как сдача анализа была произведена не корректна. Это уже на усмотрение сторон.
Но что то мне подсказывает, что врятли на абоюдку выдут))
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Магазин вернул средства за виалу Энки и за анализ.
 

Steroid.pro

Белый Список
Сообщения
20
Реакции
4
Никто не исключает, жаба задавила несчастный косарь возвращать, видно трясёт там, да он мелочный как не знаю кто, видно на пачку сигарет не хватало, он мне обычным отправлением отправил за 200 руб, вместо первого класса, утёнок пздц
раз ты, решил на меня бочку катить, за этот галимый косарь, расскажу как и я кое что.
 

Steroid.pro

Белый Список
Сообщения
20
Реакции
4
Вообщем как все произошло.
Сначала я попросил чек с лабы(понятное дело, схуяли деньги возвращать и за что, надо же видеть пруфы)
Там была цыфра 600, как и на чеке который скинул Чус Денису(администратору)
потом аферист написал что ему 400 хватит(столько обошелся анализ на тестостерон), а остальное мол дополнительно(взятие крови и т.д.)
Вопрос: откуда блять у афериста чек на анализ ?)) переписка удалилась после того как были полученны 1300 рублей на яндекс(хотя я предложил перевести 1500 руб.)
изначально был удален номер кошелька + чек на анализ(жаль, не успел закринить, доверчив я очень)

1. Чус, что скажешь ?)) ты думаешь ты один такой хитрый, и на продавца будешь бочку катить ?)
2. Зачем аферисту говорить, чтоб ему перевели на 200 рублей меньше, когда я уже согласился на 1500 ?))
все что удалось закринить, изначально, скинул Дэну... теперь и выложил сюда. Говорю как есть, мне от этих рублей ни жалко ни холодно. Не в деньгах дело. Пусть народ видит.
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Денис уже один скрин скинул, я не знаю что за крыса создала за меня профиль, яндекса у меня в помине не было, такие вопросы нужно решать в личке на форуме, и я как сдал анализ, написал в личку на ваш профиль чтоб зашли и посмотрели анализ, а сейчас смысла нет крайних искать, и эту крысу хyй выловишь, ну нечего, вылезит это боком этой мелочной мыши ещё, такой смех ради косаря суетиться пздц прям, фотка вот эта только на форуме БИЧС, больше нигде не стоит у меня, и я сижу только на этом одном форуме с 2015 года, и за мной не разу никакого крысятничества или пиздабольства не было, все по делу всегда, все по факту
 

Steroid.pro

Белый Список
Сообщения
20
Реакции
4
Денис уже один скрин скинул, я не знаю что за крыса создала за меня профиль, яндекса у меня в помине не было, такие вопросы нужно решать в личке на форуме, и я как сдал анализ, написал в личку на ваш профиль чтоб зашли и посмотрели анализ, а сейчас смысла нет крайних искать, и эту крысу хyй выловишь, ну нечего, вылезит это боком этой мелочной мыши ещё, такой смех ради косаря суетиться пздц прям, фотка вот эта только на форуме БИЧС, больше нигде не стоит у меня, и я сижу только на этом одном форуме с 2015 года, и за мной не разу никакого крысятничества или пиздабольства не было, все по делу всегда, все по факту
а может ты эта крыса ?))))
откуда у крысы был чек на анализ ?))
 
C

Chantico

По поводу основного вопроса подведу итог я.

Steroid.pro возместил деньги за НЕО Лабс, насколько я понимаю - с продажи он снят, следовательно претензий к нему нету.

Тему не закрываю пока вы тут общаетесь, понаблюдаю, дабы делать выводы, а основной вопрос - считаю открытым. В следующий раз прошу всех всё делать исключительно через личные сообщения форума.
 

Steroid.pro

Белый Список
Сообщения
20
Реакции
4
Плохо, что нету скрина логина пользователя, а не имени :)
тебе не кажется странным то что аферист попросил не 1500 а 1300 ?))
и откуда у него блять чек на анализ ?)))
пусть люди видят и делают вывод
а не какой то бык меня барыгой и мелочным обзывать будет, а я буду молчать
 

Steroid.pro

Белый Список
Сообщения
20
Реакции
4
Ты них не перепутал, ради 1 тыс мне делать нех такую дичь мутить, покажи какой там чек скинь его сюда
так ты же удалили переписку)))) или не ты ;)
опять же... зачем мошеннику даже тот же диалог чистить ?) поимел касярь, и доволен)
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
тебе не кажется странным то что аферист попросил не 1500 а 1300 ?))
и откуда у него блять чек на анализ ?)))
пусть люди видят и делают вывод
а не какой то бык меня барыгой и мелочным обзывать будет, а я буду молчать
Так скинь этот чек анализа сюда, какие проблемы, вот именно если так каждому верить кто будет со стороны от имени представляться можно остаться не с чем, а так я писал на форум в личные там и нужно было решать
 
C

Chantico

тебе не кажется странным то что аферист попросил не 1500 а 1300 ?))
и откуда у него блять чек на анализ ?)))
пусть люди видят и делают вывод
а не какой то бык меня барыгой и мелочным обзывать будет, а я буду молчать
Не могу делать выводы, не видел этих переписок, дружище.
Как и чеков которые были там, сожалею, что такое произошло, но решения тут основанного на объективности - не вижу для себя.
Я не могу быть уверенным, что это не "аферист", да я так же вижу и предвзятость Чус к тебе, но к сожалению объективных выводов из этого не сваришь, думаю ты согласен.

Я уже давно ввёл сюда систему переписок с шифрованием и ключами, к которым нету доступа ни у кого кроме пользователей создавших её, я не понимаю, почему такие серьезные вопросы решают не через неё.
 

Steroid.pro

Белый Список
Сообщения
20
Реакции
4
Еще и анализ сдан спустя 7 дней после укола.... это ни в какие ворота не лезет. Мог бы не возвращать средства. Так этот неадекват еще и бочку катит на меня.
Как говорится "продай говну.... на свою жопу"
или "гавно не тронь, вонять не будет"

Чус, это о тебе , друг
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
так ты же удалили переписку)))) или не ты ;)
опять же... зачем мошеннику даже тот же диалог чистить ?) поимел касярь, и доволен)
Чек чтоб увидеть сторонний нужно его увидеть, я писал только здесь больше нигде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу