Вопрос NeoLabs, ваше мнение!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Всех приветствую! Начну с того что 4 недели сижу на мосту(можно сказать первый раз)
Что заказывал то и ставить решил, на мост, 1 куб Энки, (300 на мл), ставил раз в 8 дней
 
Последнее редактирование:

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
тебе на яндекс 1300 ушло в 9:30 утра
кошелек проверь
Какой кошелёк? Что за бред, у меня только карты есть, тиньков, альфа банк, и сбербанк, никакого кошелька нет у меня, и такая фотка только на форуме нигде больше не стоит
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Кача пустых анализов было на соседнем форуме. А все равно покупаете) любит наш народ в русскую рулетку поиграть
Да, один отписал там, что и старый неолабс был пустой по анализам, и там на форуме его убрали с полок, не продают.
Но походу кому то стероид про по тихому продаёт пустой неолабс, как Чусу нашему {cat (34)}
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Денис привет, как буду дома сниму видео обязательно, куда видео отправлять потом? Нет он нечего не возвращал ещё
Так ты их не додумайся бить, пока бабло не вернёт.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Получается от твоего имени кто-то связался с Steroid.pro, и получил бабло.
Хз Денис, зачем куда-то писать или ему каждому верить что-ли, есть личка на форуме БИЧС, пожалуйста, я ему писал в личке чтоб зашёл и ответил насчёт когда анализ скидывал ещё
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Или сам продавец выдумал такую схему)
Никто не исключает, жаба задавила несчастный косарь возвращать, видно трясёт там, да он мелочный как не знаю кто, видно на пачку сигарет не хватало, он мне обычным отправлением отправил за 200 руб, вместо первого класса, утёнок пздц
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Никто не исключает, жаба задавила несчастный косарь возвращать, видно трясёт там, да он мелочный как не знаю кто, видно на пачку сигарет не хватало, он мне обычным отправлением отправил за 200 руб, вместо первого класса, утёнок пздц
С такими мелкими барыгами нужно прощаться, если это реально так.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Никто не исключает, жаба задавила несчастный косарь возвращать, видно трясёт там, да он мелочный как не знаю кто, видно на пачку сигарет не хватало, он мне обычным отправлением отправил за 200 руб, вместо первого класса, утёнок пздц
С такими мелкими барыгами нужно прощаться, если это реально так.
Бред)
 

Steroid.pro

Белый Список
Сообщения
20
Реакции
4
да не подумав какому то хую 1300 подарил
Дэн видел скрины, доказывать чего то нет смысла
Скинь карту сбербанка Дэну, я на сбер закину
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу