Вопрос NeoLabs, ваше мнение!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Всех приветствую! Начну с того что 4 недели сижу на мосту(можно сказать первый раз)
Что заказывал то и ставить решил, на мост, 1 куб Энки, (300 на мл), ставил раз в 8 дней
 
Последнее редактирование:

Steroid.pro

Белый Список
Сообщения
20
Реакции
4
Никто не исключает, жаба задавила несчастный косарь возвращать, видно трясёт там, да он мелочный как не знаю кто, видно на пачку сигарет не хватало, он мне обычным отправлением отправил за 200 руб, вместо первого класса, утёнок пздц
у тебя больная фантазия друже. говоришь необоснованные вещи.
смотри выше, сообщение
 

Steroid.pro

Белый Список
Сообщения
20
Реакции
4
Разбивай виалу энки неолабс на видео, за нее возврат + анализ. чек за анализ, как и номер карты, Дэну скинь
 
C

Chantico

Уважаемые участники сообщества, ПОЖАЛУЙСТА В НЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИТУАЦИИ И УПОТРЕБЛЯЕМЫХ ВАМИ ВЕЩЕСТВ ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГ ДРУГУ.
Это касается и норм общения.
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Приветствую Всех!.
Видео уничтожения масла получил.
Денис привет, принял. Попрошу не закрывать ветку, так как у меня мастерон, и пропионат данного производителя в наличии есть, сейчас не собираюсь ставить, но как прийдет время, то я сдам анализы на эти позиции
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Чус, тут точно не опечатка?!? А смысл сдавать через 7 дней после укола я чот не догоняю???
Привет, я сидел на мосту, 1 куб 300 на мл в 7 дней, 4 недели, до этого был пропионат, результат с одного Куба в неделю
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Den1, так я вот и непойму через сколько он сдал, если через 7дней после укола то хз зачем
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Den1, так я вот и непойму через сколько он сдал, если через 7дней после укола то хз зачем
Да через 7 дней сдал анализ, посмотреть что выдаст 1 куб (300) энки в неделю, поэтому и сдал
Через 36 часов не сдавал, парни если считаете что результат нормальный с одного Куба в неделю, то мне не нужен будет возврат средств, я не обеднею, а продавец новой фармы купит!
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Да через 7 дней сдал анализ, посмотреть что выдаст 1 куб (300) энки в неделю, поэтому и сдал
Через 36 часов не сдавал, парни если считаете что результат нормальный с одного Куба в неделю, то мне не нужен будет возврат средств, я не обеднею, а продавец новой фармы купит!
Норм результат)считай с курса слез,в натурашку ебашишь)а ведь здоровье ни за какие деньги не купишь{cat (41)}
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Полюбому, даже хоть не через 36 часов сдал, пик же не один раз только бывает после 36 часов ;)В течении всего времени после укола пики есть, можно и через неделю сдать и в пик попасть, главное, что бы вычеслить этот пик, что не сложно :после кукола плюсуем каждые 36 часов с энки.
Пс:Полюбому, на соседнем один сказал, что там по анализам неолабс был говно у многих! Потому, его сняли с полок магазина, что ещё здесь говорить!
Вот и Чус на говно нарвался{cat (34)}
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Да через 7 дней сдал анализ, посмотреть что выдаст 1 куб (300) энки в неделю, поэтому и сдал
Через 36 часов не сдавал, парни если считаете что результат нормальный с одного Куба в неделю, то мне не нужен будет возврат средств, я не обеднею, а продавец новой фармы купит!
Привет. Ты когда покупал этот неолабс-тест энку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу