Ноотропы

C

Chantico

Просто тут дело в том, что тупо со временем исчерпаються резервы организма и даже долгий отдых из не восстановит.
Да это понятно, но я выше описал лёгкий буст в виде Гинко Билоба и DMAE, а там уже дело такое, как и с ААС, всё зависит от задачи и рисков которые мы готовы понести.
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Ну я так понимаю тут человек хочет повысить работоспособность больше...Но это всё к какому-нибудь модафинилу...А его особо то в РФ не достать, да и если достать будет какое-то Г с риском уехать по 228.
Главное внушить что работает)))
Мне так Ф-т на последних неделях сушки помогал
 

Samael

Местный
Сообщения
52
Реакции
132
Главное внушить что работает)))
Мне так Ф-т на последних неделях сушки помогал
Так то Ф-т(фонтурацетам) рабочая тема, мозги реально разгоняет, ща попробую прамирацетам с колурацетамом, потом напищу как они.
 

Samael

Местный
Сообщения
52
Реакции
132
Да это понятно, но я выше описал лёгкий буст в виде Гинко Билоба и DMAE, а там уже дело такое, как и с ААС, всё зависит от задачи и рисков которые мы готовы понести.
Стимуляторы такое себе, кредиты и ипотеки, как то априори им не доверяю..
А стимуляторы, это явная работа в долг..
Кто что по грибам слыхал?
Типа Ежевик гребенчатый, микродозинг мухомора и псилоцибиновые грибы?
Ежовик вот второй день начал хавать, ничего особого пока не заметил..
Кстати криатин, неплохо помимо помогает, уровень энергии видимо восстанавливает.
 
C

Chantico

Стимуляторы такое себе, кредиты и ипотеки, как то априори им не доверяю..
А стимуляторы, это явная работа в долг..
Кто что по грибам слыхал?
Типа Ежевик гребенчатый, микродозинг мухомора и псилоцибиновые грибы?
Ежовик вот второй день начал хавать, ничего особого пока не заметил..
Кстати криатин, неплохо помимо помогает, уровень энергии видимо восстанавливает.
По грибам вообще ничего не скажу...Опыта нет, будет интересно увидеть твои отзывы об этом, но опять же, это тоже своего рода заём у сератониновой системы, тогда уж можно и СИОЗСН...)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
, хочу затестить ноотроп. Любой по твоему совету. План такой, качну на телефон игрулю квик брейн и буду играться в неё с месяц - другой. По опыту, результаты довольно быстро дойдут до некого обычного для меня уровня. Лет пять назад в неё игрался. Затем добавлю какой-нибудь бад для моска.
Прост туплю последнее время, а как объективно оценить работает преп или тупо бодрит?))))
 
C

Chantico

, хочу затестить ноотроп. Любой по твоему совету. План такой, качну на телефон игрулю квик брейн и буду играться в неё с месяц - другой. По опыту, результаты довольно быстро дойдут до некого обычного для меня уровня. Лет пять назад в неё игрался. Затем добавлю какой-нибудь бад для моска.
Прост туплю последнее время, а как объективно оценить работает преп или тупо бодрит?))))
Я сейчас ноотропы больше кушаю для улучшения мозгового кровообращения, а с нейромедиаторами играюсь с помощью АД/Нейролептиков/Анксиолитиков, вот сейчас ещё поверх буду ИМАО добавлять, чтобы поиграться с Допамином, да думаю попробовать Венлафаксин, чтобы ещё и норадреналин потянуть за ним. {cat (31)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Я сейчас ноотропы больше кушаю для улучшения мозгового кровообращения, а с нейромедиаторами играюсь с помощью АД/Нейролептиков/Анксиолитиков, вот сейчас ещё поверх буду ИМАО добавлять, чтобы поиграться с Допамином, да думаю попробовать Венлафаксин, чтобы ещё и норадреналин потянуть за ним. {cat (31)}
Спасибо друг. Чётко и по делу.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
По грибам вообще ничего не скажу...Опыта нет, будет интересно увидеть твои отзывы об этом, но опять же, это тоже своего рода заём у сератониновой системы, тогда уж можно и СИОЗСН...)
э ты же ежэовик жрал
 

Willy Wonka

Завсегдатай
Сообщения
222
Реакции
590
Посоветуйте магазин с ноотропами с ассортиментом полным, есть такой?
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Да-к я не могу выделить ноотропы на фоне всего остального, ну вот честно, даже с Психиатром мы сошлись на том, что я их ем исключительно для кровообращения {cat (47)}
а с Психотиком вы сошлись?
 
Назад
Сверху Снизу