Ноотропы

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
DMAE 250 мг 3 раза в день
Лецитин 2400 мг 3 раза в день
Ежовик Гребенчатый 1000 мг
Гиперизин А по 200 мг утром

{cat (31)}
Ежовик вообще жуть.Часа 4 колотит все тело.Температура. Видимо индивидуальная реакция.
 
P

Pablo Armstrong

Ежовик вообще жуть.Часа 4 колотит все тело.Температура. Видимо индивидуальная реакция.
Скорее всего, я его за полтора месяца вообще не прочухал{cat (17)}
Зря ток деньги потратил, лучше бы габы с мелом купил, на мне они в плане сна хоть эффективны{cat (15)} да и не надо ждать камуляции, эффект сразу)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Скорее всего, я его за полтора месяца вообще не прочухал{cat (17)}
Зря ток деньги потратил, лучше бы габы с мелом купил, на мне они в плане сна хоть эффективны{cat (15)} да и не надо ждать камуляции, эффект сразу)
Дубынин говорил вроде что габа для мозга типа глюкозки. Та немногая что до него добирается.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Кто что скажет про DMAE когда лучше пить и как в работе ?
DMAE это предшественник ацетилхолина и холина.
Это от него снятся сны красочные и улучшается работа мозга. Ацетилхолин отвечает за передачу сигналов в нервах и мозгах.

Пить по инструкции с дозировкой смотрим сам где-то может 250мг или 500мг, делай на неделе перерывы в пару дней.

Тут выше парень писал про 750мг ( по 250мг 3 раза в день)

в комбинации с пирацетамом, фезамом (пирацетам+циннаризин), фенотропилом и/или кофеином, гуараной, дмаа, синефрином даёт весьма своеобразный эффект концентрации внимания
 

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
ноотропы - это препараты, не имеющие доказанной эффективности (нет доказательств что они помогают нашему головному мозгу или восстанавливают память, как и нет доказательств - что профилактируют инсульт).
врач-кардиолог Тамаз Тамазович Гаглошвили поделился секретом: каким образом можно оказать поддержку собственному головному мозгу - смотрите видео. Разумеется, данный совет - имеет научное обоснование.

 
Назад
Сверху Снизу