Ноотропы

Willy Wonka

Завсегдатай
Сообщения
222
Реакции
590
, нашёл с большим ассортиментом, интересно всё ли там есть
Ищу как все, что -то новое в надежде то самое, лучшее.
 
C

Chantico

, нашёл с большим ассортиментом, интересно всё ли там есть
Ищу как все, что -то новое в надежде то самое, лучшее.
Да-к ничего нового нет. а всё что разрабатывалось оказалось слишком токсичным и свернулось в разработке.
 

Willy Wonka

Завсегдатай
Сообщения
222
Реакции
590
, какой комплекс посоветовал бы. Твоё мнение интересно, по максималкам если
 
C

Chantico

, какой комплекс посоветовал бы. Твоё мнение интересно, по максималкам если
Да-к тут от задач исключительно зависит.
Вообще всё это "Игрушки дьявола", многим хватает просто начать добавлять витамины, лецетин, холин.

Но Пирацетам/винпоцетин это основа всего, имхо.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Калории ещё добрать можно. {cat (31)}
Давай братиш, не стесняйся. Тя уже два человека попросили как самого опытного бадоеда и нейроиспытателя выкатить своё мнение по самому ноотропному из ноотропных ноотропу. Что надо хавать чтоб достоверно улучшилась память, внимание и скорость реакции? При условии что с кровообращением порядок, ибо до начала испытаний ноотропности ноотропа я намерен хавать пентокс. Кровообращение он должен улучшить в башке, но ноотропных свойств ему вроде не приписывали. Давай спасай брат, я реально тупею на глазах. Всё от стероидов ваших сраных((((
 
C

Chantico

Давай братиш, не стесняйся. Тя уже два человека попросили как самого опытного бадоеда и нейроиспытателя выкатить своё мнение по самому ноотропному из ноотропных ноотропу. Что надо хавать чтоб достоверно улучшилась память, внимание и скорость реакции? При условии что с кровообращением порядок, ибо до начала испытаний ноотропности ноотропа я намерен хавать пентокс. Кровообращение он должен улучшить в башке, но ноотропных свойств ему вроде не приписывали. Давай спасай брат, я реально тупею на глазах. Всё от стероидов ваших сраных((((
DMAE 250 мг 3 раза в день
Лецитин 2400 мг 3 раза в день
Ежовик Гребенчатый 1000 мг
Гиперизин А по 200 мг утром

{cat (31)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
DMAE 250 мг 3 раза в день
Лецитин 2400 мг 3 раза в день
Ежовик Гребенчатый 1000 мг
Гиперизин А по 200 мг утром

{cat (31)}
И как я пойму что из этого работает?
Не обращай внимания, я выёбываюсь.
Спасибо.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
А зачем тебе понимать?

, хочу затестить ноотроп. Любой по твоему совету. План такой, качну на телефон игрулю квик брейн и буду играться в неё с месяц - другой. По опыту, результаты довольно быстро дойдут до некого обычного для меня уровня. Лет пять назад в неё игрался. Затем добавлю какой-нибудь бад для моска.
Прост туплю последнее время, а как объективно оценить работает преп или тупо бодрит?))))
(Котик с презрительным безразличием вылизывает свои яйца. жпг)
 

Samael

Местный
Сообщения
52
Реакции
132
По грибам вообще ничего не скажу...Опыта нет, будет интересно увидеть твои отзывы об этом, но опять же, это тоже своего рода заём у сератониновой системы, тогда уж можно и СИОЗСН...)
По ежевику, работает хорошо, но в дозировках чуть больше чем советуют обычно, брал порошок 1 столовая ложка +/- непонятно, а вот 2-3 в день начинает активизировать норм работу мозга, ток была побочка, не знаю с чем связано, может индивидуальная фишка, из всех ноотропов ток от ежевика был момент пересушивания глаз, и прикол дозозависимый, 1 столовая ложка не заметно, 3 столовые за програмами сидишь и будто не в экран смотришь, а на дуговую сварку без защиты..
 

Samael

Местный
Сообщения
52
Реакции
132
Так то Ф-т(фонтурацетам) рабочая тема, мозги реально разгоняет, ща попробую прамирацетам с колурацетамом, потом напищу как они.
Пробовал Noomax aztec типа прамирацетам внутри, у Артура Новака заказывал, но что то не в восторге я оказался, обычный аптечный фонтурацетам оказался куда более действенный в дозе 300мг в сутки, особенно забавный прикол от фонтурацетама это что во время сна мозг в каком то формате продолжает работать, и у меня был эффект осознаных сноведений, когда во время сна осознаешь что ты спишь и в некоторой степени можешь влиять на процесс сноведений ( нет это не какие то галюциногены обычный аптечный ноотроп) Интересно у кого такая фишка ещё была замечена по снам?
 
S

Sigizmund

эффект осознаных сноведений, когда во время сна осознаешь что ты спишь и в некоторой степени можешь влиять на процесс сноведений
При желании, такая способность натренировывается без какой-либо экзогенной химии.
 

Samael

Местный
Сообщения
52
Реакции
132
, какой комплекс посоветовал бы. Твоё мнение интересно, по максималкам если
Фенотропил( старый преп ща вроде не найти) и его новая формула чутка видоизмененная Фонтурацетам, классная штука, особенно на сушке работает зачетно, про еду вообще забываешь, и притом функционирование мозга не изменяется, после 5ти летнего гзт курса в сентябре 21г очень помогло, ибо без него мозг прям дичайше тормозил, ток угли урезал и абзац.. Рассеянность и апатия ( толком не делал выход с курса) и эта штука спасла меня, мозги работают по другому, ток надо витамины хавать и ацетилхолин походу дурниной расходуется, тож желательно добавить холин!
 

Samael

Местный
Сообщения
52
Реакции
132
При желании, такая способность натренировывается без какой-либо экзогенной химии.
На химке сидел, снов вообще не видел, для меня сны это что то дикое было и в основном когда заболевал. Даже не представляю какие ментальные способности надо иметь что бы такое натренировать в натурашку, ведь реально работает, я помню несколько раз во сне допетривал ошибки в синтаксисе програмирования))
 
Назад
Сверху Снизу