Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Ну что судья твой не врал получается. Приняли мальчишек.
Я просто допускал, что возможен кидок. Да и мне честно говоря хотелось, чтобы было именно так. То что кто-то там деньги потерял, так можно было и через Гаранта покупать, а то что теперь будут вызовы к полицаям так это бо́льшая неприятность.
 

Мавроди

Участник
Сообщения
35
Реакции
48

Мавроди с одного известного форума:rofl:

Я использовал информацию из открытых источников, возможно, даже от конкурентских. Я слышал, что магазин Сайзен активен, и они также заняты производством.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Я использовал информацию из открытых источников, возможно, даже от конкурентских. Я слышал, что магазин Сайзен активен, и они также заняты производством.
не пробовал их продукцию, в чатах отзывы неплохие были
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
С хеликсом не путаешь?
Вероятно, там ребята ещё форум отдельный сделали или чёт такое.
Если перепутал, то сорян- я попытался найти в блоге, но все удалилось. Тогда получается я не помню, что за сайзен)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Вероятно, там ребята ещё форум отдельный сделали или чёт такое.
Если перепутал, то сорян- я попытался найти в блоге, но все удалилось. Тогда получается я не помню, что за сайзен)
Приветствую!
Тот Хеликс был.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Мне написал их представитель с предложением протестировать их продукцию. Я согласился, с условием создания темы здесь, на форуме "белый список". Буду держать вас в курсе событий.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Мне написал их представитель с предложением протестировать их продукцию. Я согласился, с условием создания темы здесь, на форуме "белый список". Буду держать вас в курсе событий.
Сайзен был супер, я пробовал их Болденон и мастерон. Мастерон аж кристаллизовался в виале. Но какие они сейчас будут, вот вопрос.
 

СтероидМэн

Завсегдатай
Сообщения
270
Реакции
297
Мне написал их представитель с предложением протестировать их продукцию. Я согласился, с условием создания темы здесь, на форуме "белый список". Буду держать вас в курсе событий.
будем ждать, а что за препы ?
 
Назад
Сверху Снизу