helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Всем привет!
Ребят, а мне вот этот товарищ, которого сейчас активно обсуждают, очень напоминает другого не менее известного персонажа. Также с доменом biz, с такими же пузырьками, банками с таблетками, ценами и даже этикетками одинаковыми... Но вот одинаковые ли внутринности? Вот вопрос.
Да тут многие так считают)) И возможно оно так и есть
 

alealt

Местный
Сообщения
69
Реакции
154
Я кстате нигде не писал, но щас к слову, сайзеновский тест фенил в шприц набрал закрыл его, ставить не стал и ублал в шкаф на 4 дня, потом смотрю на него масло потемнело, стало оранжевым)


Здесь свободное общение, пускай пишет как думает, каждый уже сам решит к кому прислушаться!


Болд от этого нашумевшего явления пролежал неделю в 5мл шприце. Цвет не поменял, зашёл отлично. Может у тебя некачественный шприц и он реагирует с маслом? Я серьёзно. У меня шприц с зелёной резинкой поршня. Луер из Германии. 5,5р шт. Что бы там с дилом не случилось фарма эта точно не говно.

Ну и раз освежил тему: есть новости?
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Болд от этого нашумевшего явления пролежал неделю в 5мл шприце. Цвет не поменял, зашёл отлично. Может у тебя некачественный шприц и он реагирует с маслом? Я серьёзно. У меня шприц с зелёной резинкой поршня. Луер из Германии. 5,5р шт. Что бы там с дилом не случилось фарма эта точно не говно.

Ну и раз освежил тему: есть новости?
Да какие могут быть новости..
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Например:

1) кто то получил застрявшую посыль и ок.

2) кто то получил застрявшую посыль и его приняли.

3).............

4) PROFIT!

Шучу.
Пока ничего нигде. Только обсуждают на тему: примут не примут, один написал, что в похожей ситуации его через несколько месяцев вызывали. Ещё гипотезы строят: может вернётся...
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Да, об этом он сам писал в своем телеграммКанале, но напрашивается вопрос, может ли пользователь телеги, если у него изъяли всё, в том числе и смартфон, написать там что-нибудь? Я в телеге только читатель, потому я не в курсе.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Awgust-W, Инфа о том что его взяли не из телеги, я не утверждаю кто писал там, не знаю.)
Дело в том, что писал один авторитетный человек, что ему достоверно известно, что взяли всех кроме Дила, что он ушёл в Иран.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
, вот вчера один посылку получил от 1-го ноября, говорит что посылка уже 2 недели была на почте, а он туда несколько раз приходилос, ему говорили что нет ничего.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Дима, у которого рега с 13 ноября, сообщения не отслежены, заказал 1 ноября, и ему пришло, у него всего 49 собщ, а др в пролете, и он всем советует на почту идти, и под урку косит в разговоре... по РФ конечно ни чего не будет, но все идут свидетелями, давно все посыли отслежены, и несколько дней, принимали заказы совсем не дилл)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Посмотри, там где ты про Диму узнал, страница 402.
Ты издеваешься? Руслан прикололся там, я все читал, и с ним говорил. Вообще эту тему не надо подымать, притягивает она нездоровый интерес.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Лучше бы потереть здесь все эти переговоры об дилле.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Ты издеваешься? Руслан прикололся там, я все читал, и с ним говорил. Вообще эту тему не надо подымать, притягивает она нездоровый интерес.
По моему шутил он там довольно жестоко. И прикалывался ли он хз, тебе видней, но тогда объясни в чем там прикол сказать что Дил ушел когда всех взяли, потому что я не понял. Говносрач поднять, так он и без этого там разгорелся..
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
На дебильные вопросы, ответы такие же, вы там строчите, притягивая внимание, как и здесь. Кстати, ты очень плохое предположение там о моем товарище высказал, о Руслане, ни знаешь ни кого и ни чего. Завязываем базар.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
На дебильные вопросы, ответы такие же, вы там строчите, притягивая внимание, как и здесь. Кстати, ты очень плохое предположение там о моем товарище высказал, о Руслане, ни знаешь ни кого и ни чего. Завязываем базар.
Там я никаких предположений про него не высказал, здесь да , беру свои слова обратно, я думаю помогают они хоспису.
 

Georgi

Выступающий
Сообщения
130
Реакции
233
Они там гадали на кофейной гуще кто бы это мог быть, в это время Сайзен ещё общался с покупателями и принимал заказы, потом"Третейский Судья" сказал что это Сайзен, он знает, и Сайзен слился.
Ну что судья твой не врал получается. Приняли мальчишек.
 
Назад
Сверху Снизу