Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Спасибо, конечно за подсказки, но хер там чего проверишь в моём компоте: суст герт+болд (епф потом был герт, теперь сайзен)+мастер энка девилс+стан девилс :D

А гематокрит скорее всего будет высокий от тяжёлой физической работы помимо тренировок. Воду пью и хорошо :D

Вот суст следующий флакон начну ставить сайзен - сразу пойму, рабочий или нет. Булки помнят ещё аптечную омку.
Да вроде рабочий Болденон, я его сейчас ставлю, зато тест Энантат как будто занижен в два раза ( но это по ощущениям, на самом деле может и не занижен ).
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Спасибо, конечно за подсказки, но хер там чего проверишь в моём компоте: суст герт+болд (епф потом был герт, теперь сайзен)+мастер энка девилс+стан девилс :D

А гематокрит скорее всего будет высокий от тяжёлой физической работы помимо тренировок. Воду пью и хорошо :D

Вот суст следующий флакон начну ставить сайзен - сразу пойму, рабочий или нет. Булки помнят ещё аптечную омку.
Ну Гематокрит как таковой от любой фармы повышается даже и без физ нагрузок(чисто от физ нагрузок, что бы повысился-надо очень сильно ебашить и часто).
А с твоим компотом - да, повысится и так.
Если только иа не принимать и посмотреть как там е2 хотя, у тебя ещё и маст на курсе который у некоторых тоже е2 раняет.
Остаётся только жор и выносливость.
Хотя выносливость и от как таковых аас тоже увеличивается, не только от болда,а жор не у всех появляется на болде.
 

alealt

Местный
Сообщения
69
Реакции
154
Ну Гематокрит как таковой от любой фармы повышается даже и без физ нагрузок(чисто от физ нагрузок, что бы повысился-надо очень сильно ебашить и часто).
А с твоим компотом - да, повысится и так.
Если только иа не принимать и посмотреть как там е2 хотя, у тебя ещё и маст на курсе который у некоторых тоже е2 раняет.
Остаётся только жор и выносливость.
Хотя выносливость и от как таковых аас тоже увеличивается, не только от болда,а жор не у всех появляется на болде.

Всё хорошо с выносливостью и жором. Особенно ночным, по программе антипресс :D:D:D

Скорее имел ввиду, что сейчас работает другой болд, который ставил раньше. О прощальном даре пропавшего волшебника с уверенностью можно будет говорить через 3-4 недели.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037

alealt

Местный
Сообщения
69
Реакции
154
Выскажу по теме ещё факты, которые смутили. Но, раз всё пришло - объяснение было техническими накладками. Теперь смотрю на них в другом ключе.

1) Консультант отлично и очень подробно и доходчиво всё рассказывал, всё знал и помогал в оплате. Сама вежливость. А когда трек вовремя не пришёл, отвечал не сразу и неконкретно "ждите в ближайшее время".

2) Заказал 18го, не дождался трека и 30го обратился в личке к сайзену. Трек он дал через 2 дня. Так вот, отправка была 30го, а статус "отправлен" на сайте стоял с 18го.

Делаю вывод, в свете новых обстоятельств: отправлять не собирались и отправили, чтобы на форуме не поднимал шума. Не написал бы дилу в личку, так бы и пролетел.

Это моё мнение.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Тут парнишка мне писал за него недавно.
Заказ сделал у него очень крупный, вроде бы ничего, но на пол заказа все равно на..ал)
Цитата выше, как я понимаю про другой магазин, но ситуация напоминает немного сегодняшнюю . Хотя я подробностей не знаю.
Выскажу по теме ещё факты, которые смутили. Но, раз всё пришло - объяснение было техническими накладками. Теперь смотрю на них в другом ключе.

1) Консультант отлично и очень подробно и доходчиво всё рассказывал, всё знал и помогал в оплате. Сама вежливость. А когда трек вовремя не пришёл, отвечал не сразу и неконкретно "ждите в ближайшее время".

2) Заказал 18го, не дождался трека и 30го обратился в личке к сайзену. Трек он дал через 2 дня. Так вот, отправка была 30го, а статус "отправлен" на сайте стоял с 18го.

Делаю вывод, в свете новых обстоятельств: отправлять не собирались и отправили, чтобы на форуме не поднимал шума. Не написал бы дилу в личку, так бы и пролетел.

Это моё мнение.



На форуме АШ, где я присутствую, один отписался, что ему 22 октября прислал Сайзен только пол-заказа - из 60 тысяч укомплектован заказ был только на 30. Обещал дослать половину.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Awgust-W, Красивая схема у пацанов.
За такие мутные движения ветку надо сразу прикрывать до возвращения всех долгов. Лично моё мнение.
Ну там есть свой анаболический суд думаю, если б чел подал заявку, то разобрались бы, но Сайзен вёл себя хорошо, был вежлив , обещал прислать, обманул парня.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Ветку переименуйте: Свободное общение, в том числе за Сайзен.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Awgust-W, Разве суть СУДА не решать СПОРНЫЕ ситуации? Тут вроде всё ясно предельно.
Так я об этом же, но Сайзен всегда писал, что если какие проблемы, пишите в личку, он разберётся ну и всегда разбирался , но не в этот раз. Статья как у нас в шапке там вышла за несколько дней до того как Сайзен исчез. Он ещё принимал заказы!
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Приветствую, может и мнение своё забрать?
Мнение здесь у каждого есть, но ты хотя бы объясни его. Мне тут Гнуметалл тоже печаль влепил, но я там понял за что, а за что ты helmetgt влепил я не понял.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Мнение здесь у каждого есть, но ты хотя бы объясни его. Мне тут Гнуметалл тоже печаль влепил, но я там понял за что, а за что ты helmetgt влепил я не понял.
Да там из за того, что я не отписал по цвету масла, что оно потемнело.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Мнение здесь у каждого есть, но ты хотя бы объясни его. Мне тут Гнуметалл тоже печаль влепил, но я там понял за что, а за что ты helmetgt влепил я не понял.
Приветствую, он тебе сам ответил.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Всем привет!
Ребят, а мне вот этот товарищ, которого сейчас активно обсуждают, очень напоминает другого не менее известного персонажа. Также с доменом biz, с такими же пузырьками, банками с таблетками, ценами и даже этикетками одинаковыми... Но вот одинаковые ли внутринности? Вот вопрос.
 
Назад
Сверху Снизу