Georgi

Выступающий
Сообщения
130
Реакции
233

alealt

Местный
Сообщения
69
Реакции
154
Я кстате нигде не писал, но щас к слову, сайзеновский тест фенил в шприц набрал закрыл его, ставить не стал и ублал в шкаф на 4 дня, потом смотрю на него масло потемнело, стало оранжевым)

Это тоже была часть плана: после слива магазина резко портится вся фарма, которая пришла покупателям.

Вообще, уже полвиалы поставил болда. Нормально по ощущениям. Рабочесть только не проверить. А теперь актуально: реальный препарат, или я просто радую булки отличным персиковым маслом. Остаётся надеяться, что хоть по части качества дил не наеб@л.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Это тоже была часть плана: после слива магазина резко портится вся фарма, которая пришла покупателям.

Вообще, уже полвиалы поставил болда. Нормально по ощущениям. Рабочесть только не проверить. А теперь актуально: реальный препарат, или я просто радую булки отличным персиковым маслом. Остаётся надеяться, что хоть по части качества дил не наеб@л.
Кстате вполне возможно, про качество, что ты написал, мне достался образец первой партии с прозрачной крышечкой и образец последней партии с черной крышкой, так с черной и по ощущениям и самочувствию был заметно хуже, я даже отписывал ему про это
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я кстате нигде не писал, но щас к слову, сайзеновский тест фенил в шприц набрал закрыл его, ставить не стал и ублал в шкаф на 4 дня, потом смотрю на него масло потемнело, стало оранжевым)
В трэн превратился, он то же оборотень)) Яблоко от яблони, как говорится))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Это тоже была часть плана: после слива магазина резко портится вся фарма, которая пришла покупателям.

Вообще, уже полвиалы поставил болда. Нормально по ощущениям. Рабочесть только не проверить. А теперь актуально: реальный препарат, или я просто радую булки отличным персиковым маслом. Остаётся надеяться, что хоть по части качества дил не наеб@л.
Рабочесть можно проверить болды.
Есть некоторые его фишки но, не у всех они проявляются-
Жор повышает.
Гематокрит повышает сильно.
Выносливость повышается.
Е2 раняет.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Какого ж х... ты молчал, не понимаю порой людей.
Ты наверно заметил, тут как только начнешь кого-то критиковать в ветке, так вся толпа собирается и начинают обвинять что заказной коммент. Тут кто-то писал с критикой, так его тут сразу заклевали...
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ты наверно заметил, тут как только начнешь кого-то критиковать в ветке, так вся толпа собирается и начинают обвинять что заказной коммент. Тут кто-то писал с критикой, так его тут сразу заклевали...
Это где такое было?
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Это где такое было?
Помнишь какой-то чел залетный с фотками сюда заходил, что в виалах что-то плавало. Это было относительно недавно, так на него тут все накинулись, и потом еще все его фотки и претензии удалили, как несерьезные претензии. Это с сайзен было
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ты наверно заметил, тут как только начнешь кого-то критиковать в ветке, так вся толпа собирается и начинают обвинять что заказной коммент. Тут кто-то писал с критикой, так его тут сразу заклевали...
Нет, извинись, не заметил и не замечал ни разу здесь такого, мне всегда было срать на реакцию окружающих, если за мной правда, я всегда писал , как есть, хоть от кого приходила фарма, хоть от именитого, хоть от только начинающего диллера. Мусор в виалле, значит мусор и прочее. От этого зависит не только репутация, но и здоровье других людей, советую пересмотреть тебе твои взгляды, видится мне и не только в данных вопросах, а в целом по жизни.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Помнишь какой-то чел залетный с фотками сюда заходил, что в виалах что-то плавало. Это было относительно недавно, так на него тут все накинулись, и потом еще все его фотки и претензии удалили, как несерьезные претензии. Это с сайзен было
Это тот который пол болона проставил, а потом решил предьяву запилить?
Тот который говорил, что претензий ни к Сайзану , ни к фарме ни имеет?
Тот который не понятно что хотел? Извинения от Сайзана принимал, от возмещения отказывался.
Тот который хотел явно что то по крупному поиметь с него?
Да, помню.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Это тот который пол болона проставил, а потом решил предьяву запилить?
Тот который говорил, что претензий ни к Сайзану , ни к фарме ни имеет?
Тот который не понятно что хотел? Извинения от Сайзана принимал, от возмещения отказывался.
Тот который хотел явно что то по крупному поиметь с него?
Да, помню.
Да что -то такое))
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Я собирался заказать у Сайзена на 10К+ в начале ноября, чтобы скидка плюсанулась. Но, как бы надо еще в 1 магазине взять, да и еще подумал, что черная пятница грядет, мало ли что будет от чего нельзя отказаться, да и еще диагноз фармаголизм. В результате протелился и не заказал. К тому же почти все есть сейчас из фармы. В результате, я рад. И, надеюсь, что дила все же не приняли.
 
Назад
Сверху Снизу