helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Нет, извинись, не заметил и не замечал ни разу здесь такого, мне всегда было срать на реакцию окружающих, если за мной правда, я всегда писал , как есть, хоть от кого приходила фарма, хоть от именитого, хоть от только начинающего диллера. Мусор в виалле, значит мусор и прочее. От этого зависит не только репутация, но и здоровье других людей, советую пересмотреть тебе твои взгляды, видится мне и не только в данных вопросах, а в целом по жизни.
Дмитрий если тебя задел, то извини.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Последнее редактирование модератором:

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Надеешься что все же кидала?))
Здесь слишком мало инфы. И много эмоций. Я не считаю, что хорошо разбираюсь в тонкостях этого бизнеса. Но, на мой взгляд, дил унес ноги, т.к. похоже, разработка велась. Надеюсь. И не считаю это кидком, т.к. не вижу экономической выгоды в этом для него, конечно, оперирую той инфой, какая в общем доступе.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ребят я видел его переписку с Сайзен, неадекват это мягко сказано!
Он реально разводил его.

Что то плавало? По факту открытого флакона претензии не принимаются.
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
то что неадекват бог с ним, в масле же что-то плавало
Давай этот случай не трогать. А то, что плавало, было, дил все менял и компенсировал. А где не плавало? В Балкане, ФК и ЕПФ, пожалуй.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Давай этот случай не трогать. А то, что плавало, было, дил все менял и компенсировал. А где не плавало? В Балкане, ФК и ЕПФ, пожалуй.
Уже наверно особого смысла нет даже, трогать или нет) Фирма уже сама по себе пропала
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Ребят я видел его переписку с Сайзен, неадекват это мягко сказано!
Он реально разводил его.

Что то плавало? По факту открытого флакона претензии не принимаются.
Понял, если так, то тогда тот случай отпадает.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Я собирался заказать у Сайзена на 10К+ в начале ноября, чтобы скидка плюсанулась. Но, как бы надо еще в 1 магазине взять, да и еще подумал, что черная пятница грядет, мало ли что будет от чего нельзя отказаться, да и еще диагноз фармаголизм. В результате протелился и не заказал. К тому же почти все есть сейчас из фармы. В результате, я рад. И, надеюсь, что дила все же не приняли.
Он наверно на яхте плавает с девочкой в майке сайзена)
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Димитрий, что ты мне пипец поставил) ладно тебе убери))
Ципа с красной крышкой? ))) Если будешь пробовать, делай так, чтобы масло не соприкасалось с резиновым-силиконовым концом поршня в шприце. В долгосроке они могут реагировать.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ребят я видел его переписку с Сайзен, неадекват это мягко сказано!
Он реально разводил его.

Что то плавало? По факту открытого флакона претензии не принимаются.
Да сто пудов - щипач охуевший, как уж на сковородке, ебнь гнал.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Ципа с красной крышкой? ))) Если будешь пробовать, делай так, чтобы масло не соприкасалось с резиновым-силиконовым концом поршня в шприце. В долгосроке они могут реагировать.
Да я че-то передумал уже, не актуально))
 

alealt

Местный
Сообщения
69
Реакции
154
Рабочесть можно проверить болды.
Есть некоторые его фишки но, не у всех они проявляются-
Жор повышает.
Гематокрит повышает сильно.
Выносливость повышается.
Е2 раняет.


Спасибо, конечно за подсказки, но хер там чего проверишь в моём компоте: суст герт+болд (епф потом был герт, теперь сайзен)+мастер энка девилс+стан девилс :D

А гематокрит скорее всего будет высокий от тяжёлой физической работы помимо тренировок. Воду пью и хорошо :D

Вот суст следующий флакон начну ставить сайзен - сразу пойму, рабочий или нет. Булки помнят ещё аптечную омку.
 
Последнее редактирование:

alealt

Местный
Сообщения
69
Реакции
154
Помнишь какой-то чел залетный с фотками сюда заходил, что в виалах что-то плавало. Это было относительно недавно, так на него тут все накинулись, и потом еще все его фотки и претензии удалили, как несерьезные претензии. Это с сайзен было

Я, конечно, не залётный, но когда Люций прислал мне виалы с мусором от фильтра, я написал в ветке с фотками. Никто не хаял меня и ничего не удалял. Люций извинялся и предлагал замену. Здесь всё в порядке с критикой если по делу.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Я, конечно, не залётный, но когда Люций прислал мне виалы с мусором от фильтра, я написал в ветке с фотками. Никто не хаял меня и ничего не удалял. Люций извинялся и предлагал замену. Здесь всё в порядке с критикой если по делу.
Это я понял, мы про другой момент общались, но уже все разрешилось
 
Назад
Сверху Снизу