helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Повторю ещё раз, для тех кто в танке, я ничего не утверждаю. То что ты в органах я понял по первым твоим сообщениям - с воображением у тебя плохо, по этому и не на высоких должностях. Версия про общак всем давно известна , общак кстати у воров, если это общак такких воров как он но не его личный это не делает его честным и бедным как церковная мышь . Кстати настолько я помню ещё одного такого полковника раскрыли, наверное тоже общак , а так честный человек .
Да и вообще, что вы так заволновались из за сайзена то ? Так сильно эта продукция вам понравилась ?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Вот это воображение у тебя))
Интересно было бы посмотреть как большие магазины башляют мусорам.
Утро директора магазина: взял мешок с деньгами и поехал в УНК. Выложил абоненту ,поехал в управление УР, оставил поехал в территориальный УР там занёс. Заскочил в КОН УВД на транспорте. ( Моего знакомого именно они хлопнули).
Ну и остатки раздал учикам и ппсникам,чтоб курьеров не трогали.
Рабочая схема. Надо попробовать.
Вот видишь, ты всё знаешь.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Не нужен опыт никому. К сожалению.
А я не против если ты выскажется по-существу, от тебя здесь только:"Ты не прав и ты не прав. Я все знаю!". Ну объясни свою версию, как людям поступать. Нормальный дельный совет всегда кстати.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Б
Согласен, но Бригадир так не делает, Паркеры тоже так не делают , возьми Белый Список Магазинов... Хотя все может быть.
Белый список не показатель для всех, совсем недавно там был goodautlet и, что в итоге-зашкварился.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Б

Белый список не показатель для всех, совсем недавно там был goodautlet и, что в итоге-зашкварился.
Боюсь что ты прав, но фиг его знает все же надёжнее от туда мне кажется.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я кстате нигде не писал, но щас к слову, сайзеновский тест фенил в шприц набрал закрыл его, ставить не стал и ублал в шкаф на 4 дня, потом смотрю на него масло потемнело, стало оранжевым)
Оранжевый говоришь, да тебе повезло, это тренболон был))))
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
helmetgt, ВИП - Бест рекламные услуги, всё же сам список продавцов говорит о отзывах о них, всякое бывает...И не такое было)

Александр78, :eek:
Конечно полностью согласен, как считаете если допустим откровенный самовар, пытается попасть в вип зону, може ставить барьер какой нибудь?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Боюсь что ты прав, но фиг его знает все же надёжнее от туда мне кажется.
Просто знать бы, кто по жизни действительно ровный, а кто сука - которая шифруется и ждёт своего момента, что бы кинуть.
Единственное, как думаю, если магаз как минимум несколько лет(минимум три года) работает то, скорее всего нормальные парняги кто его держит, не суки.
Обычно когда кидают, не долго работают.
Хотя опять же, тот гуд аутлет, вроде не меньше трёх лет пахал, а в итоге-сука.

..., Оп, пикничок намечается, Администрация приглашена?)))
Конечно, всей топой приглашена))
 
Последнее редактирование модератором:

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Просто знать бы, кто по жизни действительно ровный, а кто сука - которая шифруется и ждёт своего момента, что бы кинуть.
Да, тут придется видимо экстрасенса нанимать, просветить продавца.)
А если серьезно, здесь без вариантов, не угадаешь. Что в итоге: сольется, примут, или ....
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Это конечно сложный вопрос, но для себя я понял, что откровенные самовары лучше обходить
Не знаю, не знаю. Люций давно работает, есть нюансы по доставке, но он всегда предупреждает.
А целом порядок по нему, и по препам без вопросов.
 

Александр78

Местный
Сообщения
126
Реакции
160
Den1, Люций многим поперек горла стоит. Практически обвалил рынок. И конечно его хотят убрать.
Я очень расстроен его сроками,но если это в целях безопасности то пусть лучше так. Сейчас сам на его препах,и должен признать что качество очень достойное.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Den1, Люций многим поперек горла стоит. Практически обвалил рынок. И конечно его хотят убрать.
Я очень расстроен его сроками,но если это в целях безопасности то пусть лучше так. Сейчас сам на его препах,и должен признать что качество очень достойное.
Сань, абсолютно согласен.
 
Назад
Сверху Снизу