Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Добрый день. В Тбилиси. Сейчас в Москве до нового года. Достать всегда можно. Турция рядом. Такого изобилия самоваров как в России нет конечно.
А как цены? И как с подделками? Не думаю, что все в Турции прям айс.
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Просто, как Анди так сразу стал тестером, ведь, что бы даже стать тестером надо быть активным на форуме, а я не помню, что бы он на форуме активгичал, а ты пришёл и сразу тестера ему дал, а потом понятно и Проверенного.
..., ты же сам выше ответил... )))
 

Georgi

Выступающий
Сообщения
130
Реакции
233
Таможня не проблема?
Покажу как нибудь какая там таможня

Сарпи это перевплочный пункт торговцев, едут в хопу за вещами и обратно, все друг друга знают. Тут другие понятия
 
Последнее редактирование модератором:

Александр78

Местный
Сообщения
126
Реакции
160
Да всё может быть проще, большие магазы бошляют мусорам, а маленьких хлопают-борьба с нариками типо.
Или ещё проще, сами же мусора создают самовары(не все конечно) , потом кидают людей на деньги (типо слился), и /или параллельно делают так, что они накрыли ещё один магаз химки(который сами же и сделали) , в итоге - звезда на погон, все довольны. Театр разыгрывают)
Вот это воображение у тебя))
Интересно было бы посмотреть как большие магазины башляют мусорам.
Утро директора магазина: взял мешок с деньгами и поехал в УНК. Выложил абоненту ,поехал в управление УР, оставил поехал в территориальный УР там занёс. Заскочил в КОН УВД на транспорте. ( Моего знакомого именно они хлопнули).
Ну и остатки раздал учикам и ппсникам,чтоб курьеров не трогали.
Рабочая схема. Надо попробовать.

И фэйсам тоже надо. Бывает и они работают. Тем более с большими магазинами. И ценники у них норм как раз.

Я тоже такой вывод сделал уйду к Паркерам , там хочешь фирму покупай хочешь их самовар цены нормальные, нервов не хватает с этими Сайзенами
Этих Паркеров уже сменилось с десяток под этим именем. Один из последних сидел в стакане Фрунзенского суда Петербурге в марте этого года. Пересекая с ним мой знакомый. А ещё их в МСК хлопали. Короче от Паркеров там одно название. И они уже тоже пропадали.
 
Последнее редактирование модератором:

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Этих Паркеров уже сменилось с десяток под этим именем. Один из последних сидел в стакане Фрунзенского суда Петербурге в марте этого года. Пересекая с ним мой знакомый. А ещё их в МСК хлопали. Короче от Паркеров там одно название. И они уже тоже пропадали.
Как тогда объяснить, что магазин их до сих пор работает, на форуме они есть и не уходили никуда и свой сайт с форумом у них давно уже есть и продолжает работать?
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Парни расслабьтесь, никто не кому не башляет. В этой теме, это физически не возможно. Слишком много служб и регионов этим занимается. И тема эта не миллионник в $, даже не сто тысячник, если брать каждый магазин в отдельности.
Просто кто-то дольше, кто-то быстрее попадает. А тут уже дело во вложениях в безопасность магазина, транспорт, команда магазина и тд. Это все стоит денег, у самоваров тупо на эти расходы нет денег, тк сама прибыль мизерная.
 

Гнуметал

Участник
Сообщения
22
Реакции
49
Как тогда объяснить, что магазин их до сих пор работает, на форуме они есть и не уходили никуда и свой сайт с форумом у них давно уже есть и продолжает работать?
Курьеров в рф пиздячат, владельцы магазина отдалено, может белорусы. Это же понятно. Дело времени.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Парни расслабьтесь, никто не кому не башляет. В этой теме, это физически не возможно. Слишком много служб и регионов этим занимается. И тема эта не миллионник в $, даже не сто тысячник, если брать каждый магазин в отдельности.
Просто кто-то дольше, кто-то быстрее попадает. А тут уже дело во вложениях в безопасность магазина, транспорт, команда магазина и тд. Это все стоит денег, у самоваров тупо на эти расходы нет денег, тк сама прибыль мизерная.
Самовары может и не башляют , а крупные магазины скорей всего башляют это объясняет то что при наличии дешёвой продукции от самоваров, цена на собственные "самовары" этих магазинов нисколько не снижается - безопасность входит в эту цену. Фактами не располагаю, но по мне так лучше бы башляли, спокойней бы было.
 

Гнуметал

Участник
Сообщения
22
Реакции
49
Самовары может и не башляют , а крупные магазины скорей всего башляют это объясняет то что при наличии дешёвой продукции от самоваров, цена на собственные "самовары" этих магазинов нисколько не снижается - безопасность входит в эту цену. Фактами не располагаю, но по мне так лучше бы башляли, спокойней бы было.
У меня друг в органах есть, сказал это невозможно, даже с операционной точки зрения. Несколько служб это ведут, независимо друг от друга.
 

Александр78

Местный
Сообщения
126
Реакции
160
У меня друг в органах есть, сказал это невозможно, даже с операционной точки зрения. Несколько служб это ведут, независимо друг от друга.
Именно это я писал выше. Все верно
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
У меня друг в органах есть, сказал это невозможно, даже с операционной точки зрения. Несколько служб это ведут, независимо друг от друга.
А твой друг не не говорил, как он взятки берёт, как полковнику или генералу в общем начальнику эти взятки мешками возят?
 

Александр78

Местный
Сообщения
126
Реакции
160
Как тогда объяснить, что магазин их до сих пор работает, на форуме они есть и не уходили никуда и свой сайт с форумом у них давно уже есть и продолжает работать?
Да так и объяснить. Одних хлопнули ,другие продолжили. Долго сайт сделать и полиграфию заказать? Братья Омелько которые раельно были первыми уже наверное отсидели даже)

А твой друг не не говорил, как он взятки берёт, как полковнику или генералу в общем начальнику эти взятки мешками возят?
Ты ерунду говоришь. Никто никому ничего не носит. У генералов свои темы. И им твои 50 копеек не интересны.
 
Последнее редактирование модератором:

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Ты ерунду говоришь. Никто никому ничего не носит. У генералов свои темы. И им твои 50 копеек не интересны.
Может я и ерунду говорю, да только от куда у полковников силовых ведомств в квартирах находят кубометры денег? С самолёта враги скинули?
 

Александр78

Местный
Сообщения
126
Реакции
160
Может я и ерунду говорю, да только от куда у полковников силовых ведомств в квартирах находят кубометры денег? С самолёта враги скинули?
Дружище. Я не знаю сколько тебе лет. Но ты меня удивляешь.
У каждого полковника столько?
Ты реально думаешь что деньги его?
Ты реально думаешь что это натаскали опера и учики?
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Вы меня сейчас может тухлыми яйцами закидаете , но по моему это кидок от дила.
Как в клубе анонимных алкоголиков. Пришел в линейку к дежурному подошел и сказал. Здравствуйте, меня зовут Сайзен и я продаю фарму.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Дружище. Я не знаю сколько тебе лет. Но ты меня удивляешь.
У каждого полковника столько?
Ты реально думаешь что деньги его?
Ты реально думаешь что это натаскали опера и учики?
Может и не у всех , всех и не проверяли.
Если даже деньги не его или не все его, что это меняет? Ну генерал хранит своё у нескольких полковников...
 
Назад
Сверху Снизу