Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Для всех форумчан урок, брать надо у проверенных магазинов, и желательно не самовар...и не вестись на самые низкие цены

  • Гарантом пользоваться надо а не все для пацанов!

Абсолютно верно. Гарант, Гарант и ещё раз Гарант.
Не нужно брезговать.
Мне реально ребят жалко, даже я сейчас будучи в полной уверенности, что это чистой воды кидок от Сайзена, если б имел там заказ тоже думал, а вдруг и правда на почте хлопнули посылки. Хрен с деньгами, хотя там и по 16к и 30к и это только там, что выложили. Но ребята там за голову хватаются, никому не охота общаться с оборотнями в погонах. Я хоть месяц назад посылку получил, а на них мне прям больно смотреть.

Типа "сиротам" отдаст. Под шумок... Кто там отдаст... Кто-то попытался что-то своё сказать, а он:"Ты против сирот?". Примерно так.
 
Последнее редактирование модератором:

Georgi

Выступающий
Сообщения
130
Реакции
233
Мне реально ребят жалко, даже я сейчас будучи в полной уверенности, что это чистой воды кидок от Сайзена, если б имел там заказ тоже думал, а вдруг и правда на почте хлопнули посылки. Хрен с деньгами, хотя там и по 16к и 30к и это только там, что выложили. Но ребята там за голову хватаются, никому не охота общаться с оборотнями в погонах. Я хоть месяц назад посылку получил, а на них мне прям больно смотреть.
Биджо ты чего загадками говоришь? Оборотни, депозит украли, слился.

Типа "сиротам" отдаст. Под шумок... Кто там отдаст... Кто-то попытался что-то своё сказать, а он:"Ты против сирот?". Примерно так.
Вот сукин сын прихвостень фк. Деньги пацанов детям инвалидам отдал
 
Последнее редактирование модератором:

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Вот сукин сын прихвостень фк. Деньги пацанов детям инвалидам отдал
Я не против отдать, но только очень сомневаюсь, что он это сделает. И повторяю там не денег жалко, а нервов. Х.й ними с деньгами то.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Для всех форумчан урок, брать надо у проверенных магазинов, и желательно не самовар...и не вестись на самые низкие цены
Я тоже такой вывод сделал уйду к Паркерам , там хочешь фирму покупай хочешь их самовар цены нормальные, нервов не хватает с этими Сайзенами
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Для всех форумчан урок, брать надо у проверенных магазинов, и желательно не самовар...и не вестись на самые низкие цены
А причём здесь самовар и низкие цены!?))
Мусора разве хлопают тех, у кого низкие цены и самовар)))
Кроме балки, епф и ещё одна-две конторы - не самовар(по лицухе делают), остальное всё на рынке российском- самовар.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
А причём здесь самовар и низкие цены!?))
Мусора разве хлопают тех, у кого низкие цены и самовар)))
Кроме балки, епф и ещё одна-две конторы остальное - самовар.
Здарова! Как раз щас все и говорят, что самоваров ловить будут
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Депозит там был у Сайзена 50к, и те "Третейский Судья" зажал.
Чем обосновывает, что зажал?

Типа "сиротам" отдаст. Под шумок... Кто там отдаст... Кто-то попытался что-то своё сказать, а он:"Ты против сирот?". Примерно так.
Бля, не серъёзно!
Пусть отдадут тому - кому надо, а этот кто надо уже сам решит, сиротам отдавать, или нет!
 
Последнее редактирование модератором:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Здарова! Как раз щас все и говорят, что самоваров ловить будут
Так я же говорю, кроме трёх-четырёх контор, на рынке всё самовар, а это считай 90 % фирм, ловить не переловить.
Привет.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
А причём здесь самовар и низкие цены!?))
Мусора разве хлопают тех, у кого низкие цены и самовар)))
Кроме балки, епф и ещё одна-две конторы - не самовар(по лицухе делают), остальное всё на рынке российском- самовар.
Может яи ошибаюсь , я думаю именно так. Сколько таких Сайзенов уже было посмотри по сстарым веткам. А большие магазины на месте...
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Может яи ошибаюсь , я думаю именно так. Сколько таких Сайзенов уже было посмотри по сстарым веткам. А большие магазины на месте...
Да всё может быть проще, большие магазы бошляют мусорам, а маленьких хлопают-борьба с нариками типо.
Или ещё проще, сами же мусора создают самовары(не все конечно) , потом кидают людей на деньги (типо слился), и /или параллельно делают так, что они накрыли ещё один магаз химки(который сами же и сделали) , в итоге - звезда на погон, все довольны. Театр разыгрывают)
 
Назад
Сверху Снизу