helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Ссылку не могу, правила!
У соседей пробники раздаёт, предполагаю что в скором времени и у Нас объявится.
Ахах) И правда, что-то прям похоже что реинкарнация))))

Ещё и Helix нарисовался)
Или реинкарнация)
Сайзен он назвал в честь гормона роста, а хеликс наверно назвал в честь лаборатории) Не заморачивается парень))

У кого есть выход на профильные форумы, надо у него спросить масло, чисто персиковое как и в прошлой линейке)) ?
 
Последнее редактирование модератором:

CapoDiCapi

Новичок
Сообщения
20
Реакции
33
Время оплаты за домен подошло, не оплатили за ненадобностью. Никто его не прикрывал.
6D1OCbH.png
 
C

Chantico

до 2020? Тогда у него еще в принципе есть время чтобы продлить домен, верно ?
helmetgt, Верно, но у него и не выключен домен, сам сайт просто вероятнее всего удалён и всё. Заместо поставлена заглушка - тех. работы. Т.е ещё и хостинг оплачен.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
helmetgt, Верно, но у него и не выключен домен, сам сайт просто вероятнее всего удалён и всё. Заместо поставлена заглушка - тех. работы. Т.е ещё и хостинг оплачен.
И что это значит в общем? Что продавец просто закончил свою работу ? А то может специально сайт выключили, чтобы службы по нему не лазили, там же аккаунты
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Биджо ты чего загадками говоришь? Оборотни, депозит украли, слился.
Странно, Биджо отвечает Августу и обращается к нему - Биджо... Ну не верю я с некоторых пор в такие оговорки. Да еще такое живое общение. )))
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-16-00-53-18-965_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2019-11-16-00-53-18-965_com.android.chrome.jpg
    550.8 KB · Просмотры: 83

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Странно, Биджо отвечает Августу и обращается к нему - Биджо... Ну не верю я с некоторых пор в такие оговорки. Да еще такое живое общение. )))
Ты лучше скажи, как умудрился уже проверенным стать ???
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Andy7, Я тоже посмотрел и даже чутка заподзрился, да чего уж там, я полез в админку и посмотрел их данные, вроде два разных человека))
Биджо это по грузински значит "парень", я так понимаю он его просто так назвал парнем по грузински, и нет тут ничего подозрительного)))
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Он тестовый Тестер)
А я могу быть тестером(если будет нужно и вам и мне), но без лычек тестера, по анализам которые я тут выкладывал, все делал вовремя и четко. У меня лаборатория хорошая в 100 метрах от дома)) хоть каждый день ходи сдавай анализы)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
А я могу быть тестером(если будет нужно и вам и мне), но без лычек тестера, по анализам которые я тут выкладывал, все делал вовремя и четко. У меня лаборатория хорошая в 100 метрах от дома)) хоть каждый день ходи сдавай анализы)
Почему бы и нет, вполне.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Странно, Биджо отвечает Августу и обращается к нему - Биджо... Ну не верю я с некоторых пор в такие оговорки. Да еще такое живое общение. )))
Во-первых, я не пойму что здесь непонятно из написанного мною? Я что, так сложно изъясняюсь?
Во-вторых, я сам удивился чего он меня своим именем назвал. Я сам у него попробую спросить.
Биджо ты чего загадками говоришь? Оборотни, депозит украли, слился.
Биджо, ты почему меня своим именем назвал?

Ещё и Helix нарисовался)
Или реинкарнация)

Да всё может быть проще, большие магазы бошляют мусорам, а маленьких хлопают-борьба с нариками типо.
Или ещё проще, сами же мусора создают самовары(не все конечно) , потом кидают людей на деньги (типо слился), и /или параллельно делают так, что они накрыли ещё один магаз химки(который сами же и сделали) , в итоге - звезда на погон, все довольны. Театр разыгрывают)
Друзья, вы все поняли, я как раз писал на АШ, что такие как Сайзен смоются с деньгами, а потом вынырнут под другим именем и снова работают. Реинкарнация, как раз точное определение.
 
Последнее редактирование модератором:

Georgi

Выступающий
Сообщения
130
Реакции
233
Странно, Биджо отвечает Августу и обращается к нему - Биджо... Ну не верю я с некоторых пор в такие оговорки. Да еще такое живое общение. )))
Andy7, Я тоже посмотрел и даже чутка заподзрился, да чего уж там, я полез в админку и посмотрел их данные, вроде два разных человека))
Доброе утро. Биджо по грузински молодой человек, парень, так меня Георгий зовут.

Во-первых, я не пойму что здесь непонятно из написанного мною? Я что, так сложно изъясняюсь?
Во-вторых, я сам удивился чего он меня своим именем назвал. Я сам у него попробую спросить.

Биджо, ты почему меня своим именем назвал?
Биджо не имя а обращение к мужчине.
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Georgi, ты в Грузии живешь? Как с фармой дела обстоят? Не праздное любопытство. Ко мне можешь обращаться - товарищ))
 

Georgi

Выступающий
Сообщения
130
Реакции
233
Georgi, ты в Грузии живешь? Как с фармой дела обстоят? Не праздное любопытство. Ко мне можешь обращаться - товарищ))
Добрый день. В Тбилиси. Сейчас в Москве до нового года. Достать всегда можно. Турция рядом. Такого изобилия самоваров как в России нет конечно.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ты лучше скажи, как умудрился уже проверенным стать ???
Это шоу бизнес бро, ты же знаешь -как это делается)))))

helmetgt, Тестеры автоматически проверенные. Я писал об этом, если человек тестер ему даётся ранг Проверенного, но если он не набрал нужное кол-во сообщений и симпатий и потерял статус Тестера, проверенный тоже упадёт.
Просто, как Анди так сразу стал тестером, ведь, что бы даже стать тестером надо быть активным на форуме, а я не помню, что бы он на форуме активгичал, а ты пришёл и сразу тестера ему дал, а потом понятно и Проверенного.

Он тестовый Тестер)
"Конкретный тестер" )))

Биджо это по грузински значит "парень", я так понимаю он его просто так назвал парнем по грузински, и нет тут ничего подозрительного)))
Вроде не Биджо, а Бичо, парень по грузинскии.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу