Александр78

Местный
Сообщения
126
Реакции
160
Может и не у всех , всех и не проверяли.
Если даже деньги не его или не все его, что это меняет? Ну генерал хранит своё у нескольких полковников...
Это меняет все. Что ты говоришь полную чушь. Вот прям как пятиклассник. Даже не хочу объяснять на столько элементарные вещи.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Это меняет все. Что ты говоришь полную чушь. Вот прям как пятиклассник. Даже не хочу объяснять на столько элементарные вещи.
Твои слова означают ровно одно:"Дорогой, это не то что ты думаешь!". Частенько они звучат в разных формах, но цель одна - обман.

Как в клубе анонимных алкоголиков. Пришел в линейку к дежурному подошел и сказал. Здравствуйте, меня зовут Сайзен и я продаю фарму.
Намек твой понял надо было написать последние 4 слова.

Парни, я одного не понял, с Сайзеном то что? Это он Генерал?
Сайзен просто жуликоватый дилер, который в определенный момент смывается с деньгами и потом работает под другим именем.
 
Последнее редактирование модератором:

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Я по этому и написал, что надо работать с нормальным, хорошо себя зарекомендовавшим магазином. Те хотя бы свою марку держат.

Ну и в целях безопасности тоже.
 
Последнее редактирование модератором:

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Появляются и пропадают, потом снова появляются под новыми именами, очень много раз это наблюдал!))
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Ещё раз хочу повторить, что я тут высказал про схему работы дилеров это не значит что она именно такая, и это не значит что она вообще есть. Но если её нет совсем, если дилер или подчинённые производят лекарства , а потом отправляют посылки как будто " идут на дело" как какие-то преступники , тогда поздравим себя, мы в глубокой жопе, и хуже нас только Африка и то не вся, только та где дикари и людоеды.
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Удачно зашел на кофеек, и тут уже кости Паркеров промывают. Рекламу, рекламу нам создаете?) Добрый вечер друзья, обжимаю всем ласты.
Александр78, Санька и тебе пламенный привет от братанов)
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Удачно зашел на кофеек, и тут уже кости Паркеров промывают. Рекламу, рекламу нам создаете?) Добрый вечер друзья, обжимаю всем ласты.
Александр78, Санька и тебе пламенный привет от братанов)
Александр78 как раз и написал что Паркеры у нас каждый год новые, а предыдущие все сидят. Вас там сколько на самом деле?
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Александр78 как раз и написал что Паркеры у нас каждый год новые, а предыдущие все сидят. Вас там сколько на самом деле?
Только количество людей интересует? Или может поподробней рассказать?)
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Только количество людей интересует? Или может поподробней рассказать?)
Шутка . Просто меня умиляют люди у которых теория заговора уже в спинном мозге засела. Всё что сложно для них просто, а что просто наоборот сложно, и царь ненастоящий и куча денег вам кажется и вообще везде хитрый план...
 

Александр78

Местный
Сообщения
126
Реакции
160
Только количество людей интересует? Или может поподробней рассказать?)
Вот не было у вас нормального адвоката в Питере)) я бы вытащил). Не знаю кто это был но рассказал много интересного.Ну да это в прошлом. Работайте на здоровье. Чем безопасней тем лучше.@Awgust-W, Давай по порядку. Я 15 лет отслужил в органах. И по этому знаю что говорю. 1. Магазины не платят ментам . Это не целесообразно. Особенно в большом городе.
2. Ни я а начале службы. Ни мне в конце,взяток не носили. Темы есть. Но каждый за себя и свою команду. Захарченко не показатель всей системы. Есть мнение что это был общак.
3. По поводу Сюзена,я согласен. Вероятней всего слился. И зайдет под новым именем и новыми этикетками.
 

Александр78

Местный
Сообщения
126
Реакции
160
Awgust-W, нет никакого заговора. Есть опыт. А есть диванные эксперты. Которые " дохрена все поняли". Вот что должно умилять. А точнее расстраивать. Если ты не компетентен в каком то вопроси. Лучши промолчи или спроси совет. А нести чушь безапелляционно не надо.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Я кстате нигде не писал, но щас к слову, сайзеновский тест фенил в шприц набрал закрыл его, ставить не стал и ублал в шкаф на 4 дня, потом смотрю на него масло потемнело, стало оранжевым)

Awgust-W, нет никакого заговора. Есть опыт. А есть диванные эксперты. Которые " дохрена все поняли". Вот что должно умилять. А точнее расстраивать. Если ты не компетентен в каком то вопроси. Лучши промолчи или спроси совет. А нести чушь безапелляционно не надо.
Здесь свободное общение, пускай пишет как думает, каждый уже сам решит к кому прислушаться!
 
Последнее редактирование модератором:

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Я кстате нигде не писал, но щас к слову, сайзеновский тест фенил в шприц набрал закрыл его, ставить не стал и ублал в шкаф на 4 дня, потом смотрю на него масло потемнело, стало оранжевым)
Фото покажешь? )))
 

Александр78

Местный
Сообщения
126
Реакции
160
У меня просьба ко всем участникам данного диалога уважать собеседников.
В противном случае общение из которого каждый из нас может получить опыт, может перерасти в не нужный балаган.
Спасибо.
Не нужен опыт никому. К сожалению.

Александр78, Ты?) бы... вытащил?) Расскажи это -
Я не знаю кто такой -. Но варианты есть всегда. Главное их не упустить.
 
Последнее редактирование модератором:

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Awgust-W, нет никакого заговора. Есть опыт. А есть диванные эксперты. Которые " дохрена все поняли". Вот что должно умилять. А точнее расстраивать. Если ты не компетентен в каком то вопроси. Лучши промолчи или спроси совет. А нести чушь безапелляционно не надо.
Повторю ещё раз, для тех кто в танке, я ничего не утверждаю. То что ты в органах я понял по первым твоим сообщениям - с воображением у тебя плохо, по этому и не на высоких должностях. Версия про общак всем давно известна , общак кстати у воров, если это общак такких воров как он но не его личный это не делает его честным и бедным как церковная мышь . Кстати настолько я помню ещё одного такого полковника раскрыли, наверное тоже общак , а так честный человек .
 
Назад
Сверху Снизу