Новости Новости и Обновления БиЧС

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
Изменение нашего отношения к людям которые позволяют себе такие действия - самое лучшее наше оружие, вот мой посыл.)
так к кому изменять отношения, ддос атаки устраивали на аш люди адама, так же как и на этот форум конкуренты, тут все хороши, а мы жертвы этой войны
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
так к кому изменять отношения, ддос атаки устраивали на аш люди адама, так же как и на этот форум конкуренты, тут все хороши, а мы жертвы этой войны
Люди Адама устраивают ддос атаки на АШ? Да с чего это вдруг?)))) Более нелепого ничего не читал.
 
C

Chantico


Mark_Labor,
,
согласен с вами, даже нечего добавить.
Предлагаю усилить оборону, чтобы форум с точки зрения IT был всегда готов к атакам и чтобы все форумчане были зашищены - )
На самом деле у нас очень хорошая защита :) По сути весь этот ДДоС не предоставляет проблем, а мои "Мысли" это лишь высказывание в кругу своих Друзей, чтобы обсудить потуги других, вот и всё. :)
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Люди Адама устраивают ддос атаки на АШ? Да с чего это вдруг?)))) Более нелепого ничего не читал.
А чьи еще люди то?
Как обычно ты во всем виноват)))
Это не новость
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
А чьи еще люди то?
Как обычно ты во всем виноват)))
Это не новость
Люди Адама.. картель какой-то интернетный. Более бестолковой траты средств, я бы себе придумать не мог. Нет аш, есть доча, они же взаимозаменяемые, абсолютно однояйцевые. Меня на обоих форумах нет. Да и не воюю я ни с кем, не пересекаюсь да, но это не [Цензор]. Это - никак.
 
C

Chantico

Люди Адама.. картель какой-то интернетный. Более бестолковой траты средств, я бы себе придумать не мог. Нет аш, есть доча, они же взаимозаменяемые, абсолютно однояйцевые. Меня на обоих форумах нет. Да и не воюю я ни с кем, не пересекаюсь да, но это не [Цензор]. Это - никак.
Наш договор уже типа не в силе, а как же мои деньги? {cat (34)}
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Не совсем понял к чему разговор, Ддосят ну и досят, всегда досили и еще больше будут досить. Дочу прибрал АШ есть секреты тоже прибрал Френк, а тут БиЧс еще сопротивляется, вон брига с дуру купил форум, запустил бренд так где его посылки которые он отправил? Правильно у капитана Каталкина. Бизнес теневой - все средства хороши. Я напомню что предсказывал до следующего НГ у форума будет другой владелец)))
 

Вадька

Завсегдатай
Сообщения
174
Реакции
753
Не совсем понял к чему разговор, Ддосят ну и досят, всегда досили и еще больше будут досить. Дочу прибрал АШ есть секреты тоже прибрал Френк, а тут БиЧс еще сопротивляется, вон брига с дуру купил форум, запустил бренд так где его посылки которые он отправил? Правильно у капитана Каталкина. Бизнес теневой - все средства хороши. Я напомню что предсказывал до следующего НГ у форума будет другой владелец)))
Адама и Бригадира нашим форумом шантажировали, у Бригадира из-за обсуждения Френка ветку закрыли, Адам давно ещё писал, что требуют форум или закроют ветки ГД, ЕПФ на АШ и Доче. Что они сделали, но форум от него не получили. У теперешнего владельца магазинов нет, брендов тоже нет. Форум независимый от алчных желаний владельца одного бренда.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Адама и Бригадира нашим форумом шантажировали, у Бригадира из-за обсуждения Френка ветку закрыли, Адам давно ещё писал, что требуют форум или закроют ветки ГД, ЕПФ на АШ и Доче. Что они сделали, но форум не получили. У теперешнего владельца магазинов нет, брендов тоже нет. Форум независимый от алчных желаний владельца одного бренда.
Так щас бригадир есть на Аш?
 
Назад
Сверху Снизу