Новости Новости и Обновления БиЧС

C

Chantico

Не совсем понял к чему разговор, Ддосят ну и досят, всегда досили и еще больше будут досить. Дочу прибрал АШ есть секреты тоже прибрал Френк, а тут БиЧс еще сопротивляется, вон брига с дуру купил форум, запустил бренд так где его посылки которые он отправил? Правильно у капитана Каталкина. Бизнес теневой - все средства хороши. Я напомню что предсказывал до следующего НГ у форума будет другой владелец)))
Привет бро, это я как всегда мысли в слух высказываю.)
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Всем привет, насчет всех этих атак, я их не замечаю, отлично все работает, за это конечно же огромное спасибо команде форума!!!! Ну а насчет всех этих войнушек между форумами и отдельными людьми, ну без этого наверное не получится, все равно будет находится тот кому все это нужно или выгодно. И еще раз повторюсь, очень рад, что оказался на этом форуме, удачи и процветания!!!!!!!
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
Люди Адама устраивают ддос атаки на АШ? Да с чего это вдруг?)))) Более нелепого ничего не читал.
Адам вот сейчас вид делаешь как будто удивлен и первый раз слышишь, Френк писал пост на аш про ваши подковерные игры и конкретно про твою трату денег на это, я прекрасно понимаю что это его способ вызвать твою реакицю, но уверен доля правды в этом есть и особенно твоя реакция сейчас как будто первый раз слышишь об этом тоже вызввает недоумение лично у меня, честно нехочу мусолить это тему, я просто выразил свое мнение
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Адам вот сейчас вид делаешь как будто удивлен и первый раз слышишь, Френк писал пост на аш про ваши подковерные игры и конкретно про твою трату денег на это, я прекрасно понимаю что это его способ вызвать твою реакицю, но уверен доля правды в этом есть и особенно твоя реакция сейчас как будто первый раз слышишь об этом тоже вызввает недоумение лично у меня, честно нехочу мусолить это тему, я просто выразил свое мнение
В этом нет и йоты правды. Я бы цента не потратил на ддос его форума. Причина проста : Я не настолько глуп, так бездарно тратить финансы. Писать можно что угодно, бумага стерпит, а мне зачем читать на этом форуме неправду про себя. У себя там они могут писать что угодно, дома и стены помогают.
 
C

Chantico

так к кому изменять отношения, ддос атаки устраивали на аш люди адама, так же как и на этот форум конкуренты, тут все хороши, а мы жертвы этой войны
Давай чтобы не отделять кого-либо я скажу так, а то потом мне будут говорить, что я предвзят.

Смотри, ты говоришь - "Мы жертвы этой войны", но ты забываешь, что именно ты, я и другие пользователи - голосуют рублём. Понимаешь? Ты видишь поведения Адама, поведение ФК и именно тебе решать к чему дальше будет идти рынок, к таким "Псевдовойнушкам" или к развитию, потому-что в твоём праве сказать - "Я не буду брать в ваших магазинах пока вы занимаетесь такой херн*й и ваши войны вредят мне!" понимаешь о чём я? :)
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
Давай чтобы не отделять кого-либо я скажу так, а то потом мне будут говорить, что я предвзят.

Смотри, ты говоришь - "Мы жертвы этой войны", но ты забываешь, что именно ты, я и другие пользователи - голосуют рублём. Понимаешь? Ты видишь поведения Адама, поведение ФК и именно тебе решать к чему дальше будет идти рынок, к таким "Псевдовойнушкам" или к развитию, потому-что в твоём праве сказать - "Я не буду брать в ваших магазинах пока вы занимаетесь такой херн*й и ваши войны вредят мне!" понимаешь о чём я? :)
да я понял, что есть в этом и наша ответсвенность, но как же тут не взять когда на микс 2 фк 50% скидка)))))
 
Назад
Сверху Снизу