Новости Новости и Обновления БиЧС

tony

Завсегдатай
Сообщения
287
Реакции
1,145

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,934
Доброго времени суток, друзья, я тут вернулся с тренировки и решил высказаться в целом, точнее собрать все свои мысли воедино и сделать по ним рассылки, чтобы Вы, мои уважаемые друзья, соратники по железу понимали мою позицию в отношение форума, ДДоС и "Конкуренции", почему я обвернул слово "Конкуренция" в кавычки, я думаю будет понятно позднее.

Так вот, давайте начнём с моего отношения к форуму, а именно, что я вижу заходя сюда и надеюсь каждый из вас видит это так-же.
Белый и черный список, это не форум, где Команда форума и пользователи это не что-то отдельное с разными целями это дружный коллектив спортсменов которые стремятся развиваться, развивать этот спорт, вносить что-то новое в него, проводить тесты которые помогают другим пользователям выбрать бренд фармакологии и ничего из этого нельзя обвинить в скомпрометированности ! Это всё, это Мы с вами, БиЧс это не Чантико, это не отдельно взятые дилеры, это не команда форума, БиЧс это каждый из Вас!

Именно поэтому как я уже писал выше, все эти атаки в виде ДДоС и "Конкуренция" это жалкие попытки уничтожить оплот свободы мнения, свободы слова в которой вы можете высказывать свою аргументированную позицию и быть уверены, что не будете заблокиравны за это, быть уверены в том, что вас не съедят армии прикормленных тролей, эти атаки это атаки на нас, на нас всех, спортсменов которые хотят правды, честности, совести в этом спорте, чтобы он развивался, а не превращался в помойку для дрочеров, пидаров, вазелиновых уродов-клоунов и прочих мразей который каждый день портят НАШ с вами спорт своими рожами на ТВ, своими действиями.

Для меня БиЧс это оплот в котором выстраивается зерно РАЗУМА, оплот правды в этом спорте и в этой сфере который мы с вами должны поддерживать, вот поэтому "Конкуренция" в кавычках, потому-что нет для нас с вами конкурентов в этом направление.

Я всё сказал, друзья, я прошу каждого из вас высказать свою позицию, потому-что она важна, ваше мнение важно!
Действительно, команде БиЧС удалось создать лучший тематический форум, как мне кажется. Здесь приятный здоровый микроклимат, информативность и объективность. Еще, как дил, отмечу удобный дизайн и расширенный функционал. Молодцы БиЧС! :hi:
 
Последнее редактирование:

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Не воюет сейчас Адам с Фрэнком, зачем культивировать эту тематику. Срутся переодически, а так в целом, давно не видно вентиляторно-какашечной утопии.
Не срутся потому что Адам ничего не продает и конкуренции ни какой не создает ;)
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
У меня посылка из Индии прибыла в Москву наконец-то на сортировку. Отправлена 24 мая. Внутри 450 таблеток Аккуфайн 20. Все это обошлось в 90у.е. 6500 рублей где-то
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
У меня посылка из Индии прибыла в Москву наконец-то на сортировку. Отправлена 24 мая. Внутри 450 таблеток Аккуфайн 20. Все это обошлось в 90у.е. 6500 рублей где-то
а че это за таблы
 
Назад
Сверху Снизу