Новости Новости и Обновления БиЧС

C

Chantico

да я понял, что есть в этом и наша ответсвенность, но как же тут не взять когда на микс 2 фк 50% скидка)))))
Ты разбил все мои аргументы в пух и прах бро {cat (34)} Ещё и Адам ничего не завозит, это наверное их план, устроили между собой войну для привлечения внимания, у одного кончается, другой акцию делает и в обратном порядке. {cat (25)}
 

KyLan SeEker

Участник
Сообщения
23
Реакции
59
Твоя идея описаная в посте ясная и чистая в плане мотивов, но так же есть комерция заложенная в форум и собственно из за этой комерции и идет конкуренция разными способами, а на войне как говориться все средства хороши, а данная [Цензор] идет между Френком и Адамом, ну а мы рядовые пользователи просто попадаем под эти ддос атаки, ну и по сути нечего сделать не может, так что остаеться принять это как данность и ждать когда так сказать гиганты мира фармы к чему то общему придут.
Кто такой Френк? Ни разу не слышал упоминания.
 

KyLan SeEker

Участник
Сообщения
23
Реакции
59
Ты разбил все мои аргументы в пух и прах бро {cat (34)} Ещё и Адам ничего не завозит, это наверное их план, устроили между собой войну для привлечения внимания, у одного кончается, другой акцию делает и в обратном порядке. {cat (25)}
Хотел у Адама заказать. Насмотрелся роликов, мол, качество, как в 90-х. хyй знает, какое такое качество, мне 25 сейчас, но реклама сработала. В итоге, консультант 2 месяца! (с апреля) обещает завоз и нихуя не происходит. Один метан там.
В итоге, впервые заказал Росфарм, надеюсь, норм.
 

KyLan SeEker

Участник
Сообщения
23
Реакции
59
Я новичок. Использую фарму в качестве ГЗТ. Только познаю науку, даже не заикаюсь пока что про бодибилдинг. Зал пока в планах. Но я очень рад, что смог найти этот форум, который нигде не рекламируют. Случайно нашел. хyй знает как. Было бы прекрасно, если бы Youtube блогеры (нормальные) по данной тематике ссылались на этот форум из лучших побуждений. Хотя, если им на "хлеб не намазать", утопия, так?
Наверняка, кто-то из медийных личностей сюда заходит. Как посмотреть сколько людей здесь зарегистрировано?
 

KyLan SeEker

Участник
Сообщения
23
Реакции
59
К слову ни одного магаза, представленного в Youtube, нет в белом списке здесь, кроме Паркеров закрытых, походу... Но есть все в черном. Очень жаль.
 

Вадька

Завсегдатай
Сообщения
174
Реакции
753
Я новичок. Использую фарму в качестве ГЗТ. Только познаю науку, даже не заикаюсь пока что про бодибилдинг. Зал пока в планах. Но я очень рад, что смог найти этот форум, который нигде не рекламируют. Случайно нашел. хyй знает как. Было бы прекрасно, если бы Youtube блогеры (нормальные) по данной тематике ссылались на этот форум из лучших побуждений. Хотя, если им на "хлеб не намазать", утопия, так?
Наверняка, кто-то из медийных личностей сюда заходит. Как посмотреть сколько людей здесь зарегистрировано?
БиЧс самый старый профильный форум, о нем все старички знают. Без медийных личностей.
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Не воюет сейчас Адам с Фрэнком, зачем культивировать эту тематику. Срутся переодически, а так в целом, давно не видно вентиляторно-какашечной утопии.
 

tony

Завсегдатай
Сообщения
287
Реакции
1,145
Это смотря в какой чате и когда ? Я совсем недавно телегу установил только))
Ну месяца три может назад или четыре,просто помню парень фотку кидал формы своей с таким же ником,форма огонь))
 
Назад
Сверху Снизу