Новости Новости и Обновления БиЧС

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
Если честно, тема ни о чем, два форума ддосят друг друга, губят сами свою репутацию, мешают развитию и работе магазинов. И пальцами тычут друг в друга
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Хороший у нас форум! Всем здравия и правильного анаболизма!:good:
А этим...
жлобам и жабам вставим клизму,
и жмем назло имперьялизму?!»
И поддержали все: «Дожмем!» :vlol::good:
 

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Если честно, тема ни о чем, два форума ддосят друг друга, губят сами свою репутацию, мешают развитию и работе магазинов. И пальцами тычут друг в друга
Мы никого не ддосим
 
C

Chantico

Если честно, тема ни о чем, два форума ддосят друг друга, губят сами свою репутацию, мешают развитию и работе магазинов. И пальцами тычут друг в друга
С чего предположения, что мы кого-то ДДоСим? {cat (36)} И вроде я не разу прямо никого не обвинил.
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
Мы никого не ддосим
Ну знаешь, я лично и не ждал ответа "да господа мы тоже пользуемся этим способом и у нас есть штат отличных хакеров и айтишников", но удобней же в роли жертвы что мол вот мы такие дружные и пушистые а злые конкуренты нас ддосят.
Это лишь мой взгляд на всю эту историю, я не претендую на окончательную истину.
 

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
Ну знаешь, я лично и не ждал ответа "да господа мы тоже пользуемся этим способом и у нас есть штат отличных хакеров и айтишников", но удобней же в роли жертвы что мол вот мы такие дружные и пушистые а злые конкуренты нас ддосят.
Это лишь мой взгляд на всю эту историю, я не претендую на окончательную истину.
В яблочко, я думал я один тут такой сомневающийся
 
C

Chantico

Ну знаешь, я лично и не ждал ответа "да господа мы тоже пользуемся этим способом и у нас есть штат отличных хакеров и айтишников", но удобней же в роли жертвы что мол вот мы такие дружные и пушистые а злые конкуренты нас ддосят.
Это лишь мой взгляд на всю эту историю, я не претендую на окончательную истину.
Тут есть такой момент, как обоснованность выводов, как часто данное сообщество проводило политику санкций или чего-либо в отношение других, опять же, дальше давай логику, защита стоит не мало, где взять деньги ещё на постоянные ДДоСы? Можем предположить, что Адам является спонсором, да вот беда, Адам не продает ничего уже очень долго :(
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
В яблочко, я думал я один тут такой сомневающийся

Тут есть такой момент, как обоснованность выводов, как часто данное сообщество проводило политику санкций или чего-либо в отношение других, опять же, дальше давай логику, защита стоит не мало, где взять деньги ещё на постоянные ДДоСы? Можем предположить, что Адам является спонсором, да вот беда, Адам не продает ничего уже очень долго :(
Да дорого, но думаю у этой площадки неплохой оборот с рекламных банеров, веток и разных прикалюх типо вип + с гаранта, ведь бичс конкурентоспособный форум и тягается с такими как Аш и доча, отсюда вывод что деньги тут есть.
 
Назад
Сверху Снизу