Новости Новости и Обновления БиЧС

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
Тут есть такой момент, как обоснованность выводов, как часто данное сообщество проводило политику санкций или чего-либо в отношение других, опять же, дальше давай логику, защита стоит не мало, где взять деньги ещё на постоянные ДДоСы? Можем предположить, что Адам является спонсором, да вот беда, Адам не продает ничего уже очень долго :(
Ну опять же, политика санкций это очень открытая политика, а можно по тихому ддосить и говорить мы тут не при чем, даже санкции не вводим))) я не утверждаю что вы конкретно ддосите. Просто логика про санкции очень глупая
 
C

Chantico

Да дорого, но думаю у этой площадки неплохой оборот с рекламных банеров, веток и разных прикалюх типо вип + с гаранта, ведь бичс конкурентоспособный форум и тягается с такими как Аш и доча, отсюда вывод что деньги тут есть.
Ошибаешься, дружище, оборота хватает +/- на ЗП команде, защиту и развитие внутренних проектов, я не буду раскрывать все аспекты, хорошо? :)

Про гарант я промолчу, там другая система и прибыли конкретно форуму она не приносит, опять же, ты не ответил на мой основной вопрос, давай если мы дискутируем, мы не будем игнорировать вопросы друг-друга, хорошо?

Тут есть такой момент, как обоснованность выводов, как часто данное сообщество проводило политику санкций или чего-либо в отношение других,
Исходя из этого моего высказывания, скажи мне пожалуйста, даже если мы допустим твоё высказывание, что БиЧс ведёт атаки (исключительно для логической цепочки, это не является истинной), то кто первый это начал? Если исходя из этой логической цепочки делать дальнейшие выводы, то где в моих словах это -
но удобней же в роли жертвы что мол вот мы такие дружные и пушистые а злые конкуренты нас ддосят.
Я с радостью буду общаться на данную тему открыто и честно и так же прошу не игнорировать мои вопросы, ведь именно тут всегда открыто ведётся диалог :)
 
Последнее редактирование модератором:
C

Chantico

Ну опять же, политика санкций это очень открытая политика, а можно по тихому ддосить и говорить мы тут не при чем, даже санкции не вводим))) я не утверждаю что вы конкретно ддосите. Просто логика про санкции очень глупая
Почему?

Смотри, я ведь не утверждал, что ДДоСит нас АШ, верно? Эти выводы сделали участники сообщества, я не говорю об этом и никогда не говорил? (Вроде) Насколько мне известно их тоже атакуют. Логика с санкциями проста, в обычном обществе людей, есть такой аспект как доверие между людьми и это доверие основывается на действиях, суждениях, словах, выводах, поведение и многих других факторов, верно? Скажи, можно ли меня упрекнуть в не адекватной реакции или в не адекватном поведение, угрозах, сливах и их поощрение, разведение тут срача между площадками и прочее? Отсюда и логика моих суждений о санкциях, это скорее некая ячейка из "Ядра" действий которые можно оценивать, верно?

Могу чуть-чуть сумбурно высказываться, только с тренировки, если что - я уточню с радостью, как я уже сказал выше - я всегда тут и всегда рад диалогу, чтобы Мы, Я, Ты и другие юзеры лучше понимали друг-друга.
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
Ошибаешься, дружище, оборота хватает +/- на ЗП команде, защиту и развитие внутренних проектов, я не буду раскрывать все аспекты, хорошо? :)

Про гарант я промолчу, там другая система и прибыли конкретно форуму она не приносит, опять же, ты не ответил на мой основной вопрос, давай если мы дискутируем, мы не будем игнорировать вопросы друг-друга, хорошо?


Исходя из этого моего высказывания, скажи мне пожалуйста, даже если мы допустим твоё высказывание, что БиЧс ведёт атаки (исключительно для логической цепочки, это не является истинной), то кто первый это начал? Если исходя из этой логической цепочки делать дальнейшие выводы, то где в моих словах это -

Я с радостью буду общаться на данную тему открыто и честно и так же прошу не игнорировать мои вопросы, ведь именно тут всегда открыто ведётся диалог :)
Ты не вдиалоге со мной? Где же тут про диалог если ты не заметил ответ на твой вопрос)))ты задал вопрос откуда взять деньги на ддос атаки, я тебе ответил на него и к твоему высказыванию добавлю, что если бы денег было только на зп команде, то команда уже бы была гораздо меньше
 
C

Chantico

Ты не вдиалоге со мной? ты задал вопрос откуда взять деньги на ддос атаки, я тебе ответил на него и к твоему высказыванию добавлю, что если бы денег было только на зп команде, то команда уже бы была гораздо меньше
Я как раз таки в диалоге и я вроде написал не только о "Зп команде", верно? И остальная часть моего обращения в итоге так же игнорируется :(

Смотри как сейчас выглядит диалог, я перечисляю тебе
на ЗП команде, защиту и развитие внутренних проектов, я не буду раскрывать все аспекты, хорошо?
Про гарант я промолчу, там другая система и прибыли конкретно форуму она не приносит,
Ты берёшь,
только на зп команде
И используешь фразу,
Ты не вдиалоге со мной?
Эм?
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
Я как раз таки в диалоге и я вроде написал не только о "Зп команде", верно? И остальная часть моего обращения в итоге так же игнорируется :(

Смотри как сейчас выглядит диалог, я перечисляю тебе


Ты берёшь,

И используешь фразу,

Эм?
Я думаю тебе надо подвыдохнуть и вернуться на сдесь и сейчас, а теперь смотри) Ты сказал мне что проигнорил мой вопрос а твой вопрос был таков смотри в скрине ниже.
Ну и на его как видишь я ответил, опять таки смотри второй скрин.
Исходя из всего этого хочу задать вопрос" с чем невыносимым ты сталкиваешься в нашем диалоге, что уходишь в другие темы? конкретно в то что тебя игнорят
 

Вложения

  • Screenshot_20210619-141556_Chrome.jpg
    Screenshot_20210619-141556_Chrome.jpg
    299.4 KB · Просмотры: 30
  • Screenshot_20210619-141827_Chrome.jpg
    Screenshot_20210619-141827_Chrome.jpg
    241.8 KB · Просмотры: 29
C

Chantico

Я думаю тебе надо подвыдохнуть и вернуться на сдесь и сейчас, а теперь смотри) Ты сказал мне что проигнорил мой вопрос а твой вопрос был таков смотри в скрине ниже.
Ну и на его как видишь я ответил, опять таки смотри второй скрин.
Исходя из всего этого хочу задать вопрос" с чем невыносимым ты сталкиваешься в нашем диалоге, что уходишь в другие темы? конкретно в то что тебя игнорят
Ох, я очень люблю диалоги и это прекрасно, но не уверен, что для всех, у меня к тебе один вопрос, который разделяется на 3 части, но задам я его уже в самом конце.

Смотри, у нас с тобой идёт диалог, это же диалог, верно? Где ты делаешь высказывание (1), в котором используешь такие высказывания как:

Ну знаешь, я лично и не ждал ответа "да господа мы тоже пользуемся этим способом и у нас есть штат отличных хакеров и айтишников", но удобней же в роли жертвы что мол вот мы такие дружные и пушистые а злые конкуренты нас ддосят.

Верно? Верно. Исходя из твоего сообщения я начинаю отвечать тебе используя аргументацию (2), вступать с тобой в диалог, где я использую следующие аргументации -
Тут есть такой момент, как обоснованность выводов, как часто данное сообщество проводило политику санкций или чего-либо в отношение других, опять же, дальше давай логику, защита стоит не мало, где взять деньги ещё на постоянные ДДоСы?
Можем предположить, что Адам является спонсором, да вот беда, Адам не продает ничего уже очень долго :(

В следствие чего, ты даешь мне ответ на мою аргументации,

Да дорого, но думаю у этой площадки неплохой оборот с рекламных банеров, веток и разных прикалюх типо вип + с гаранта, ведь бичс конкурентоспособный форум и тягается с такими как Аш и доча, отсюда вывод что деньги тут есть.

Я конечно могу подробно разобрать некоторые аспекты в данном высказывание кстати, но тут речь в данном сообщение не много о другом, в ответ на твоё сообщение (311097) я даю тебе свою аргументацию в сообщение где указываю следующие аспекты,

Ошибаешься, дружище, оборота хватает +/- на ЗП команде, защиту и развитие внутренних проектов, я не буду раскрывать все аспекты, хорошо? :)

Про гарант я промолчу, там другая система и прибыли конкретно форуму она не приносит,
опять же, ты не ответил на мой основной вопрос, давай если мы дискутируем, мы не будем игнорировать вопросы друг-друга, хорошо?

Так-же в моём сообщение присутствует вторая часть, напомню, что мы ведём диалог и раскрытие точек зрения является нормой иначе это нельзя назвать диалогом, так вот,

Исходя из этого моего высказывания, скажи мне пожалуйста, даже если мы допустим твоё высказывание, что БиЧс ведёт атаки (исключительно для логической цепочки, это не является истинной), то кто первый это начал? Если исходя из этой логической цепочки делать дальнейшие выводы, то где в моих словах это -

Я с радостью буду общаться на данную тему открыто и честно и так же прошу не игнорировать мои вопросы, ведь именно тут всегда открыто ведётся диалог :)

В ней я указываю на то, что было указано мною в самом начале, но было проигнорировано тобой в дальнейшей сути диалога, это кстати первое твоё игнорирование, а именно,

Тут есть такой момент, как обоснованность выводов, как часто данное сообщество проводило политику санкций или чего-либо в отношение других, опять же, дальше давай логику, защита стоит не мало, где взять деньги ещё на постоянные ДДоСы?
Как ты можешь заметить данной аргументация я ставлю под сомнение обоснованность твоих выводов, на что в дальнейшем я не получаю ответов ни на сообщение 1, ни на сообщение 2, вот первый момент игнорирования аргументации оппонента, могу ли я сделать выводы, что тебе нечем парировать и принять для себя тот момент, что в данном случае я всё прав?

Теперь дальше, ты пишешь сообщение в котором указываешь следующие аспекты,

Ты не вдиалоге со мной? Где же тут про диалог если ты не заметил ответ на твой вопрос)))ты задал вопрос откуда взять деньги на ддос атаки, я тебе ответил на него и к твоему высказыванию добавлю, что если бы денег было только на зп команде, то команда уже бы была гораздо меньше

Давай я разберу более подробно и внятно, дабы не получилось уйти в "Недопонимание", выше в диалоге с тобой, я привёл тебе не один фактор, а именно -
на ЗП (1)команде, защиту(2) и развитие внутренних(3) проектов, я не буду раскрывать все аспекты, хорошо? :)

Про гарант(4) я промолчу, там другая система и прибыли конкретно форуму она не приносит,
1,2,3,4, из 4-ех факторов, тобой были проигнорированы 2,3,4, в следствие чего, я тебе указываю на это, что вот, дружище, смотри, я тебе привожу не 1 аргумент, а целых 4 в обоснование своей точки зрения, указывая на то, что некоторые аспекты я не буду тут раскрывать и это обоснованно, конкуренция мать её, да, но при этом я открыто веду с тобой по прежнему диалог и считаю, что в диалоге нельзя пропускать аргументацию использованием метода "Не слышу, не вижу, моя хата с краю", зачем тогда вообще выдвигать свою точку зрения, если отстаивать её нет желание, верно? Думаю, что верно, иначе это всё просто изначально не имело бы смысла, а ты ведь наверняка не любишь заниматься бессмысленными делами верно? Но да ладно, это уже лирическое отступление, дальше на моё указание на это, ты приводишь следующее сообщение, -

Я думаю тебе надо подвыдохнуть и вернуться на сдесь и сейчас, а теперь смотри) Ты сказал мне что проигнорил мой вопрос а твой вопрос был таков смотри в скрине ниже.
Ну и на его как видишь я ответил, опять таки смотри второй скрин.
Исходя из всего этого хочу задать вопрос" с чем невыносимым ты сталкиваешься в нашем диалоге, что уходишь в другие темы? конкретно в то что тебя игнорят

Тут начинается сплошная улыбка, ведь ты приводишь мне скрин двух сообщений, но разве наш с тобой диалог из двух сообщений? Так вот, выше, я тебе полностью и логично объяснил, где ты меня проигнорировал, где проигнорировал кусок аргументации и повторно использовал лишь одну из его частей исходя из этого на твой крайний пост у меня следующий вопрос который можно разбить на 3 части,
  1. Где я тебя не понял?
  2. Где ты меня не понял?
  3. Ты намеренно игнорируешь те участки сообщения которые я отметил как не отвеченные или ?
Ну и ещё один небольшой аспект, смотри, я отвечаю на сообщения развернуто и полноценно, я использую каждый твой аргумент, я разбираю каждое твоё высказывание и даю противовес который считаю объективным и полноценным, по крайней мере я стараюсь это делать и на сколько я вижу у меня нет моментов в которых ты можешь сказать мне - "Вот тут ты игнорируешь моё высказывание", так что фразы -
Исходя из всего этого хочу задать вопрос" с чем невыносимым ты сталкиваешься в нашем диалоге, что уходишь в другие темы? конкретно в то что тебя игнорят
Ну и на его как видишь я ответил
Я считаю не обоснованными в данном диалоге, так как именно я развернуто и подробно разбираю каждое твоё сообщение в данном диалоге.
 

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Ну опять же, политика санкций это очень открытая политика, а можно по тихому ддосить и говорить мы тут не при чем, даже санкции не вводим))) я не утверждаю что вы конкретно ддосите. Просто логика про санкции очень глупая
Назвать то, что происходило санкциями не совсем корректно, скорее шантаж одного производителя, другим производителем.
Правда в том, что данный форум не продался. Как бы его не пытались давить, через шантаж Адама, Бригадира. И теперь, те у кого горит пердак, может обзывать команду форума иудами, да как угодно, только мы сохранили статус и лицо форума, а не стали придатком, как того хотел один зазнавшийся производитель. Не буду его назвать, все и так поняли.
 
C

Chantico

Назвать то, что происходило санкциями не совсем корректно, скорее шантаж одного производителя, другим производителем.
Правда в том, что данный форум не продался. Как бы его не пытались давить, через шантаж Адама, Бригадира. И теперь, те у кого горит пердак, может обзывать команду форума иудами, да как угодно, только мы сохранили статус и лицо форума, а не стали придатком, как того хотел один зазнавшийся производитель. Не буду его назвать, все и так поняли.
Как тема вообще ушла в эту сторону? Разве в моём изначальном сообщение есть что-то в эту сторону? {cat (36)}
 
Назад
Сверху Снизу