НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
Параболан не будешь оплачивать?
Была бы возможность обратно отправил бы его, так то он мне вообще ни к чему, что толку от этих 10 шт., а денег лишних тоже нет за него отдавать, 4000 руб за 10 шт это для меня слишком роскошный припарат)))) да мне как силовику не особо он нужен, хоть и знаю кто то хвалит трен как припарат и на силу не плохой, но очень дорого для меня если курс целый брать...
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Была бы возможность обратно отправил бы его, так то он мне вообще ни к чему, что толку от этих 10 шт., а денег лишних тоже нет за него отдавать, 4000 руб за 10 шт это для меня слишком роскошный припарат)))) да мне как силовику не особо он нужен, хоть и знаю кто то хвалит трен как припарат и на силу не плохой, но очень дорого для меня если курс целый брать...
Отправьте мне ,а я вам 1 балон ципионата отправлю ,он вам ни к чему ,а мне пригодится
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
А вот и недостающий цыпик пришел)) продавцу спасибо, очень радует доставка, цены и лояльность продавца. Еще раз спасибо
 

Вложения

  • Screenshot_2017-06-18-17-36-48-660_com.miui.gallery.png
    Screenshot_2017-06-18-17-36-48-660_com.miui.gallery.png
    903.8 KB · Просмотры: 258

!van

Новичок
Сообщения
10
Реакции
12
Всё пришло как всегда быстро и коды бьются MEa_9Ni0Q4Y.jpg
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Спасибо за отзывы, парни! Рад стараться! Растите большими)
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Я бы при такой замене ничего бы и не просил досылать, гексу по цене ципы урвать шоб я так жил.
Ну это было бы неправильно, если человеку нужен был именно ципик. Это как мне прислали бы например бампер от мерседеса, а мне нужен был на жигули. Дороже, но не пригодиться. А так товарищ может быть трен распробует и преп полюбится - глядишь и начнет тренболоны уважать :)
 

kok-20

Новичок
Сообщения
11
Реакции
10
Все пришло, оперативность и общение на уровне!
 

Der Bomber

Новичок
Сообщения
14
Реакции
6
Да и сейчас, я тебя уверяю, что не фейк. Только с балканом такая канитель была, что один и тот же код мог биться и нет.
Доброе утро! По поводу пробивки кодов на сайте Балкан( мои не пробивались три позиции) и хрен с ними. Это к тому,что все препараты рабочие! Спасибо! Всем удачи!
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Доброе утро! По поводу пробивки кодов на сайте Балкан( мои не пробивались три позиции) и хрен с ними. Это к тому,что все препараты рабочие! Спасибо! Всем удачи!
Вот и отлично!)
 

splasheknt

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Подскажите, а бесплатная доставка по промо коду, тоже первым классом отправляется? или придется дольше ждать
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Напоминаю про 30 купонов на бесплатную доставку для заказов от 5000!
Успей оценить приятный бонус к отличному качеству и высокой скорости!
Купон: bw2017
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу