НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Доброй ночи! Ребят,пробиваю на сайте балканов коды продукции-выдает "Внимание! Поддельный продукт"
Известный косяк сайта балканов: было дело раздавали пробники на стороннем форуме. Там выложили скрин, что код бьется. Затем этот же код я и еще кто-то ради интереса ввели - и уже выдало сообщение "Внимание! Поддельный продукт" . Жаль сейчас скрина не осталось. А какой код и откуда вбивал?
 

Der Bomber

Новичок
Сообщения
14
Реакции
6
Известный косяк сайта балканов: было дело раздавали пробники на стороннем форуме. Там выложили скрин, что код бьется. Затем этот же код я и еще кто-то ради интереса ввели - и уже выдало сообщение "Внимание! Поддельный продукт" . Жаль сейчас скрина не осталось. А какой код и откуда вбивал?
Доброе утро. Вбивал с блистеров анастразола и его же с коробки,провирон с блистера. Ранее брал у Вас турик-все билось отлично
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Доброе утро. Вбивал с блистеров анастразола и его же с коробки,провирон с блистера. Ранее брал у Вас турик-все билось отлично
Да и сейчас, я тебя уверяю, что не фейк. Только с балканом такая канитель была, что один и тот же код мог биться и нет.
 

Der Bomber

Новичок
Сообщения
14
Реакции
6
А на фото вроде еще и эскулап у тебя, нет? Он как?
Эскулап пробился. Да ничего страшного,что не бьются. Брал ранее у Вас 200 турика-все работало на ура. По анализам турик-туриком был. Спасибо.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Эскулап пробился. Да ничего страшного,что не бьются. Брал ранее у Вас 200 турика-все работало на ура. По анализам турик-туриком был. Спасибо.
А по сайту балкана - если еще раз получится воспроизвести ошибку с одним и тем же кодам - выложу скрины обязательно.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А по сайту балкана - если еще раз получится воспроизвести ошибку с одним и тем же кодам - выложу скрины обязательно.
Здорова! У нас с тобой были непонятки, но в этой ситуации, я поддержу тебя- главное что бы было заявленное вещ-во в препарате, а не коды итд, Но это мое мнение конечно, главное что бы люди не жаловались на кач-во.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем доброго дня! Работаем!)
 

Mihailka

Новичок
Сообщения
11
Реакции
7
Всех приветствую. Хочу отписаться по поводу суста от вермодж. Самому было интересно как будет работать, потому что в сети много фейка. Продукт вполне рабочий. Сейчас что-то типа моста, ставил его по 300 (1,2 Куба). Тесто выше референтов, как и эстрадиол. )) Придётся теперь анастрозол кушать. Анализы прилагаю.
 

Вложения

  • Анализы 2017-06-07.jpg
    Анализы 2017-06-07.jpg
    74 KB · Просмотры: 89

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
Всем привет, получил посылку, пришло все быстро, но вместо цыпика 10 штук балкан, положили трен балкан 10 шт, замена конечно достойная, но мне нужен все таки тест был, и почему не предупредили что будет замена?
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,632
Всем привет, получил посылку, пришло все быстро, но вместо цыпика 10 штук балкан, положили трен балкан 10 шт, замена конечно достойная, но мне нужен все таки тест был, и почему не предупредили что будет замена?
тут уже скорее всего перепутали!))
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем привет, получил посылку, пришло все быстро, но вместо цыпика 10 штук балкан, положили трен балкан 10 шт, замена конечно достойная, но мне нужен все таки тест был, и почему не предупредили что будет замена?
Привет! Номер заказа в личку можно?
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем привет, получил посылку, пришло все быстро, но вместо цыпика 10 штук балкан, положили трен балкан 10 шт, замена конечно достойная, но мне нужен все таки тест был, и почему не предупредили что будет замена?
Уже не нужно номер заказа. Понятное дело это не замена, а ошибка при сборе заказа, от того и не предупредили. Препараты то разного характера совершенно.
Другое дело что есть переписка с вами, где вопрос уже был урегулирован и вам сказано, что да, действительно ошибка наша при сборе заказа и во вторник ципионат вам уйдет, на что вы дали свое согласие. А Гекса за 4к думаю будет неплохой компенсацией.
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
Да, решили, только просьба отписывать об этом так же тут в таком случае. Чтобы народ был вкурсе! Спасибо)
Да все хорошо, спасибо за понимание, просто очень нужно тест, его уже нет, а в заказе не пришел. Хотел по приходу теста отписаться тут, вобщем еще раз спасибо
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да все хорошо, спасибо за понимание, просто очень нужно тест, его уже нет, а в заказе не пришел. Хотел по приходу теста отписаться тут, вобщем еще раз спасибо
Параболан не будешь оплачивать?
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
В очередной раз выкидываю новую порцию из 30 купонов на бесплатную доставку для заказов от 5000!
Успей оценить приятный бонус к отличному качеству и высокой скорости!
Купон: bw2017
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем для ознакомления! Почта России ставит нам палки в колеса, но мы работаем! Можете не беспокоиться - все уйдет вовремя!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу