НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гусев Дмитрий

Участник
Сообщения
42
Реакции
16
В Москве купить этого самого Омнадрена не проблема, вот в Сочи, тут и тамоксифен то хрен найдешь..
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем доброе утро, парни! Работаем!
 

maximkgz

Местный
Сообщения
53
Реакции
32
Извините когда будет завоз метана от BF,покупал у вас метан от GD,толку никакого не было когда кушал по 30мг,начал по 40 мг есть поперло,но жаль таблетки кончили,хочу купить от БалканФарм,а там на блистерах будут коды,чтобы на сайте проверить, спасибо
 

Mihailka

Новичок
Сообщения
11
Реакции
7
Всех приветствую! Друзья, подскажите, чей кломид взять, вермодж или Балкан? Может кто анализы сдавал после него..
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Извините когда будет завоз метана от BF,покупал у вас метан от GD,толку никакого не было когда кушал по 30мг,начал по 40 мг есть поперло,но жаль таблетки кончили,хочу купить от БалканФарм,а там на блистерах будут коды,чтобы на сайте проверить, спасибо
А вес собственный какой был? От ГД был у нас отличный метан. Из ГД многое я сам пробовал и метан абсолютно рабочий был, но я ем по 40мг.

По кломиду - сам сейчас пью вермодж. Анализы парни сдавали после ПКТ на веркином кломиде - все было в норме.
 

roman

Новичок
Сообщения
18
Реакции
23
Извините когда будет завоз метана от BF,покупал у вас метан от GD,толку никакого не было когда кушал по 30мг,начал по 40 мг есть поперло,но жаль таблетки кончили,хочу купить от БалканФарм,а там на блистерах будут коды,чтобы на сайте проверить, спасибо
На удивление метаха от Radjay из последней партии была злая.
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
И когда будет завоз метана,парни сейчас вешу 75 кг,есть немного жира на животе,если курсануть станозой от БФ,смогу ли я жир на животе убрать и немного массы набрать?
Конечно, станаза всемогущая)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
И когда будет завоз метана,парни сейчас вешу 75 кг,есть немного жира на животе,если курсануть станозой от БФ,смогу ли я жир на животе убрать и немного массы набрать?
Тебе сюда
Помощь В Составлении Курсов.
 

roman

Новичок
Сообщения
18
Реакции
23
Вес 75,рост 180,21 год,незнаю как то не подошел метан от гд мне,я от турика от фармакома набрал больше мышц чем от метана гд,болел две недели ангиной похудел на 5кг,метан от раджая была злая тоесть рабочая?
Еще как рабочий, обычно если берусь за метан то по 40-50 мг. юзаю. А тут 3 табы за глаза хватало. Раджу не рекламирую, всегда скептически относился к этому бренду, но тут выстрелило на 5 что было сюрпризом.
 

maximkgz

Местный
Сообщения
53
Реакции
32
Короче заказываю стромбафорт,мой 2 заказ у данного дила,первый раз вечером отправил деньги,утром дали трек очень быстро отправляет,ждать пока метан появиться нет времени,скоро лето а я ещё дрыщь
 

роман(саратов)

Участник
Сообщения
26
Реакции
12
всем привет!!вопрос продавцу,когда будет таблетированный метан в ассортименте,а то на сайте сейчас остался только напосим?
 

QMX

Новичок
Сообщения
10
Реакции
3
Спасибо продавцу. Заказал тут первый раз и взял энку от верки пришла на 5-й день от заказа.
 

eve

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Приветствую, хотелось бы узнать что с заказом 1924 ? а то прошло уже 3 дня с момента оплаты, и не отвечают по почте
 

Der Bomber

Новичок
Сообщения
14
Реакции
6
А вес собственный какой был? От ГД был у нас отличный метан. Из ГД многое я сам пробовал и метан абсолютно рабочий был, но я ем по 40мг.

По кломиду - сам сейчас пью вермодж. Анализы парни сдавали после ПКТ на веркином кломиде - все было в норме.
Добрый день! Тот же вопрос по анастразолу. Верка или Балкан?
 
Последнее редактирование:

viper_81

Участник
Сообщения
35
Реакции
75
Заказ получил все оперативно. С утра оплатил, а вечером уже получил трек. Заказывал все от Balkana. В результате приехал анастразол от Balkan остальное от Vermodje

Привет! Если есть претензии по замене - напиши на нашу почту Анне. Скажи от меня с форума БиЧС. Анна болела - был новенький менеджер. Извиняюсь за такую подмену - все было в наличии, действия того, кто собирал заказ не понятны.
Всем привет, претензий никаких не предъявлял, но мне всё равно выслали весь заказ по новой, все Балкан, за что огромное спасибо
. 20170522_105330.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу