НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
Ну да, я бы тоже не хотел например чтоб мне вместо меташки балканы какая нибудь вермодж пришла...
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
@Илес, спасибо за отзыв!
Den1, думаю тут речь идет про ЕМС)
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
Получил посылку, отправили через день после оплаты, трек выдали так же, пришло все как и заказывал. Спасибо. Screenshot_2017-04-19-14-19-26-827_com.miui.gallery.png
 

orbyt

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Делал пару заказов в этом замечательном магазине. На письма по почте отвечает быстро терпеливый и приятный в общении человек, идут на уступки клиенту,
посылку отправляли и давали трек в течении суток после оплаты заказа. Балкан и сп оригинал коды проверки бъются. Остался очень доволен этим магазином.
 

viper_81

Участник
Сообщения
35
Реакции
75
Заказ получил все оперативно. С утра оплатил, а вечером уже получил трек. Заказывал все от Balkana. В результате приехал анастразол от Balkan остальное от Vermodje
20170421_180738.jpg
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Vampiro , gaduka менеджер, утверждает, что всегда старается предупредить о замене в переписке и сейчас вместо 60т балкана было отправлено 75т вермодже. Переписка трется после отправки, поэтому со своей стороны предъявить доказательств не можем. И отвечаю по существу вопроса: нет, тенденции к замене нет, не было и не будет. Я сам, как человек использующий фарму, прекрасно понимаю, что могут быть предпочтения и доверие к определенной марке. Если менеджер забыл предупредить и согласовать - просим прощения за человеческий фактор,
Заказ получил все оперативно. С утра оплатил, а вечером уже получил трек. Заказывал все от Balkana. В результате приехал анастразол от Balkan остальное от Vermodje
viper_81, 17 мин. назадУдалитьПредупредитьПожаловаться.
_SSR_ это тенденция такая пойдет, или пошла уже с заменами?
Что на этот раз не срослось с упаковщиком или менеджером, почему снова замена?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Заказ получил все оперативно. С утра оплатил, а вечером уже получил трек. Заказывал все от Balkana. В результате приехал анастразол от Balkan остальное от Vermodje
viper_81, 17 мин. назадУдалитьПредупредитьПожаловаться.

Что на этот раз не срослось с упаковщиком или менеджером, почему снова замена?
Юра, это не НЕ СРОСЛОСЬ, это очередной косяк.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Юра, это не НЕ СРОСЛОСЬ, это очередной косяк.
Денис, да понятно, просто продавец хороший , по идее нет желания наезжать, но люди реально начнут возмущаться в дальнейшем.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Заказ получил все оперативно. С утра оплатил, а вечером уже получил трек. Заказывал все от Balkana. В результате приехал анастразол от Balkan остальное от Vermodje
viper_81, 17 мин. назадУдалитьПредупредитьПожаловаться.

Что на этот раз не срослось с упаковщиком или менеджером, почему снова замена?
Привет! А можно номер заказа в личку?
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Заказ получил все оперативно. С утра оплатил, а вечером уже получил трек. Заказывал все от Balkana. В результате приехал анастразол от Balkan остальное от Vermodje
Посмотреть вложение 10271
Привет! Если есть претензии по замене - напиши на нашу почту Анне. Скажи от меня с форума БиЧС. Анна болела - был новенький менеджер. Извиняюсь за такую подмену - все было в наличии, действия того, кто собирал заказ не понятны.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
На сайте небольшие профилактические работы - всех заказавших просьба не кипишевать :)
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Работаем в штатном режиме! И не забываем про купоны на бесплатную доставку от 3500: bw0417
 

viper_81

Участник
Сообщения
35
Реакции
75
Привет! Если есть претензии по замене - напиши на нашу почту Анне. Скажи от меня с форума БиЧС. Анна болела - был новенький менеджер. Извиняюсь за такую подмену - все было в наличии, действия того, кто собирал заказ не понятны.
Не, претензий нет . Здоровья Анне :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу