НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Парни! Спешу порадовать! У нас наконец-то завоз! Теперь уже с полными полками мы рады предложить вам отличный товар по все таким же отличным ценам! А что-то стало еще интереснее!) Спешите быть первым!)
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Парни! Спешу порадовать! У нас наконец-то завоз! Теперь уже с полными полками мы рады предложить вам отличный товар по все таким же отличным ценам! А что-то стало еще интереснее!) Спешите быть первым!)
В связи завозом купоны скидочные будут?))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Итак! Как и просили: для этого форума мы сделали 30 купонов на бесплатную доставку от 3500 рублей:
bw0417
Здравия! Хорошо работаешь, на Балкан цены хорошие.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Здравия! Хорошо работаешь, на Балкан цены хорошие.
Приветсвую! Спасибо! Стараемся держать оптимально, вот только с завозом долго не могли решить, а воздух продавать по "предзаказам" не хотелось.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Еще раз прошу клиенто поддержать наш магазин: вам не сложно, нам приятно, другим полезно! Спасибо! :)
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
так купон то после оформления заказа дается или еще в корзине его вписывать надо? Я оформляю заказ, в корзине ввожу купон который тут написан, а мне пишет что такого купона не существует bw0417
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Der Bomber , тот купон, который пришел на почту - от 5000. Тут на форуме от 3500.

ТРАХЕР , купон активен, проверил...странно что так пишет
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Сделал в магазине заказ провирон от Балкан. В итоге сегодня на почте забрал бандерольку, а там провирон от Вермодж. Критичного в принципе ничего нет, надеюсь он окажется рабочий, но такие моменты нужно согласовывать с клиентом заранее.
5c4ef972c0d3.jpg

3710d1809684.jpg
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Критичного в принципе ничего нет
Как раз это критично, замен не должно быть, сегодня пол дня об этом разговор в др ветке, иначе для чего тогда Белый, в котором должны работать отлично?
_SSR_ это тенденция такая пойдет, или пошла уже с заменами?
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Vampiro , gaduka менеджер, утверждает, что всегда старается предупредить о замене в переписке и сейчас вместо 60т балкана было отправлено 75т вермодже. Переписка трется после отправки, поэтому со своей стороны предъявить доказательств не можем. И отвечаю по существу вопроса: нет, тенденции к замене нет, не было и не будет. Я сам, как человек использующий фарму, прекрасно понимаю, что могут быть предпочтения и доверие к определенной марке. Если менеджер забыл предупредить и согласовать - просим прощения за человеческий фактор, если есть возможность прислать переписку, буду благодарен. Провирон от верки абсолютно рабочий, за качество можно не волноваться.
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Vampiro , gaduka менеджер, утверждает, что всегда старается предупредить о замене в переписке и сейчас вместо 60т балкана было отправлено 75т вермодже. Переписка трется после отправки, поэтому со своей стороны предъявить доказательств не можем. И отвечаю по существу вопроса: нет, тенденции к замене нет, не было и не будет. Я сам, как человек использующий фарму, прекрасно понимаю, что могут быть предпочтения и доверие к определенной марке. Если менеджер забыл предупредить и согласовать - просим прощения за человеческий фактор, если есть возможность прислать переписку, буду благодарен. Провирон от верки абсолютно рабочий, за качество можно не волноваться.
Переписки нет, но со мной реально никто не согласовывал замену. Было прислано подтверждение заказа, я перевел деньги и попросил подтвердить получение денег, менеджер подтвердила, после чего пришло письмо что заказ исполнен и на следующий день уже предоставили трек. Еслиб со мной обговорили замену, яб не стал отписываться у Вас в ветке. Дай Бог чтоб препарат был рабочий. Доверия к Верке нет у меня просто, правда я еще не пробовал ни одного препарата из новых партий, люди говорят что свежая верка вся рабочая.
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
Ну да, я бы тоже не хотел например чтоб мне вместо меташки балканы какая нибудь вермодж пришла... Скоро посыль придет, там видно будет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу