НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем привет. Ну вот опять обломали, то купоны кончились, то сделал заказ, пришел ответ, что до 9 марта не платить...! !!
Привет! По почте ответили уже) при диком желании можно оплатить, но отправок завтра не будет, почта не работает - только 9 марта :)
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
ну и вчера на ночь поставил третий укол и сегодня был сдан анализ,
Привет всем!! Во общем запорол я анализ. буду переделывать.В краце.. заместо тестостерона девчушка вбила прогестерон , ну и я дурак не поглядел . Сдам чуть позже, сейчас приболел малость...температурю.Так что извиняюсь и каюсь..))) Ну зато результат будет правдоподобней.
 

Вложения

  • 2017-03-07_18-54-56.png
    2017-03-07_18-54-56.png
    146.2 KB · Просмотры: 300

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Привет всем!! Во общем запорол я анализ. буду переделывать.В краце.. заместо тестостерона девчушка вбила прогестерон , ну и я дурак не поглядел . Сдам чуть позже, сейчас приболел малость...температурю.Так что извиняюсь и каюсь..))) Ну зато результат будет правдоподобней.
Приветствую.
Серёг анализ, анализом, от себя что скажешь. Итог.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Приветствую.
Серёг анализ, анализом, от себя что скажешь. Итог.
Ден Привет! Препарат однозначно рабочий, уж не знаю все там эфиры или нет, но по работе мне нравиться.Так-же не буду утверждать что препарат не болючий..тут сам понимаешь кому как..по мне так неболючей других брендов , но я по сути хорошо переношу все высококонцентрированные препы. Думаю так ..кому 500-600 от одного производителя не подходили по переносимости то думаю и тут не пойдут. А в остальном СП -Балкан как всегда ну не на 5 а на 4+ по качеству точно.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ден Привет! Препарат однозначно рабочий, уж не знаю все там эфиры или нет, но по работе мне нравиться.Так-же не буду утверждать что препарат не болючий..тут сам понимаешь кому как..по мне так неболючей других брендов , но я по сути хорошо переношу все высококонцентрированные препы. Думаю так ..кому 500-600 от одного производителя не подходили по переносимости то думаю и тут не пойдут. А в остальном СП -Балкан как всегда ну не на 5 а на 4+ по качеству точно.
Понял, спасибо.
Да, по эфирам тут только хроматография поможет.
Главное рабочий. В будущем хочу попробовать.
Хорошо бы Севану отправить.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Понял, спасибо.
Да, по эфирам тут только хроматография поможет.
Главное рабочий. В будущем хочу попробовать.
Хорошо бы Севану отправить.
А на хроматографию сколько мл достаточно?
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
P_20170311_044709_LL_1.jpg P_20170311_044825_LL.jpg P_20170311_044814_LL.jpg P_20170311_044747_LL.jpg P_20170311_044734_LL.jpg В очередной раз как в песне "всё нормально супер гуд",после отдыха начну с веркиного пропа (просрочка до 03.2017-голограмма,коды всё имеется но не пробивал,да и в общем никогда таким не занимался ),закатка всё как надо,инструкция вкладыш на месте,инородных примесей в масле не замечено....
И решил попробовать метан раджа по 12мг интересно что за зверь ,и конечно было грех не взять по такой сладкой цене стан табы фирмы EPF
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Отзыв: Выражаю продавцу огромную благодарность за плодотворное сотрудничество ,продолжайте в том же духе!!!!!!!!
 

Andrexius

Участник
Сообщения
22
Реакции
13
Отзыв: Отличный и добросовестный продавец, цены, доставка просто улет. Был вопрос по посылке, но все быстро и оперативно разрешилось. Так что и дальше буду заказывать.
 

Andrexius

Участник
Сообщения
22
Реакции
13
Посылка
 

Вложения

  • P_20170311_173411.jpg
    P_20170311_173411.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 231

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Посмотреть вложение 9780 Посмотреть вложение 9781 Посмотреть вложение 9782 Посмотреть вложение 9783 Посмотреть вложение 9784 В очередной раз как в песне "всё нормально супер гуд",после отдыха начну с веркиного пропа (просрочка до 03.2017-голограмма,коды всё имеется но не пробивал,да и в общем никогда таким не занимался ),закатка всё как надо,инструкция вкладыш на месте,инородных примесей в масле не замечено....
И решил попробовать метан раджа по 12мг интересно что за зверь ,и конечно было грех не взять по такой сладкой цене стан табы фирмы EPF
На фото стан Голда :) EPF у нас не представлен :) И спасибо за отзыв!
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Отзыв: Отличный и добросовестный продавец, цены, доставка просто улет. Был вопрос по посылке, но все быстро и оперативно разрешилось. Так что и дальше буду заказывать.
Рады стараться и спасибо за доверие!
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Отзыв : Всём привет. Ну вот и пришли мои витамины, все на высшем уровне, доставка супер, упаковка супер.. Все оперативно.. Будем работать дальше..
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Отзыв : Всём привет. Ну вот и пришли мои витамины, все на высшем уровне, доставка супер, упаковка супер.. Все оперативно.. Будем работать дальше..
Ну вот и маврик оценил нашу работу :)
 

Trueteller

Новичок
Сообщения
2
Реакции
2
Доставка просто огонь! Через 5 дней после заказа все было на руках, причем посылка 3 дня валялась на сортировке. Заказ делал маленький, онли для теста магазина, теперь буду брать только здесь. Удачи и процветания:D:e122:
 

Trueteller

Новичок
Сообщения
2
Реакции
2
Отзыв: Очень быстрая отправка, все на высшем уровне. Рекомендую.
 

Chips

Новичок
Сообщения
5
Реакции
3
Привет всем ! У меня к дилу вопрос , ни кто не жаловался что с телефона сайт не коректно работает.В корзину таблетки добавляются а инекции нет либо виснет либо пишет ошибка.Проверял с разных телефонов а с компа и планшета всё ок!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу