НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Доставка просто огонь! Через 5 дней после заказа все было на руках, причем посылка 3 дня валялась на сортировке. Заказ делал маленький, онли для теста магазина, теперь буду брать только здесь. Удачи и процветания:D:e122:
Да вроде как давно все протестировано :) Надо брать!)
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Привет всем ! У меня к дилу вопрос , ни кто не жаловался что с телефона сайт не коректно работает.В корзину таблетки добавляются а инекции нет либо виснет либо пишет ошибка.Проверял с разных телефонов а с компа и планшета всё ок!
Привет! Только что "купил" фенил! Браузер опера мини, никаких проблем
 

Ganzz

Местный
Сообщения
68
Реакции
147
Один из любимейших продавцов! Четкая работа, скорость, ответственность и отличное качество товара! Я доволен, мои клиенты - особенно! Так держать)
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Один из любимейших продавцов! Четкая работа, скорость, ответственность и отличное качество товара! Я доволен, мои клиенты - особенно! Так держать)
Спасибо! Будем держать марку!
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Привет всем!! Во общем запорол я анализ. буду переделывать.В краце.. заместо тестостерона девчушка вбила прогестерон , ну и я дурак не поглядел . Сдам чуть позже, сейчас приболел малость...температурю.
Анализ на Супер тест , в связи с болезнью дозировку пришлось снизить до 750 -800мг проклятый Корейский Грипп выбил из колеи на прочь.(( Анализ сдал через 48часов. Поздно , но лаба у меня не под боком. Заключение..по мне вполне пригодный продукт , удобен для любителей высоких дозировок. По результату , рассчитывал увидеть чуть лучший результат чем 249нм\л , но тут думаю сыграла роль моя болезнь и температура.
 

Вложения

  • 2017-03-17_12-46-19.png
    2017-03-17_12-46-19.png
    83.5 KB · Просмотры: 261

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Анализ на Супер тест , в связи с болезнью дозировку пришлось снизить до 750 -800мг проклятый Корейский Грипп выбил из колеи на прочь.(( Анализ сдал через 48часов. Поздно , но лаба у меня не под боком. Заключение..по мне вполне пригодный продукт , удобен для любителей высоких дозировок. По результату , рассчитывал увидеть чуть лучший результат чем 249нм\л , но тут думаю сыграла роль моя болезнь и температура.
Да хороший результат для композита. За 48 часов пики коротких эфиров проскачили. Через 12 часов после инъекции, думаю, результат был бы выше.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Анализ на Супер тест , в связи с болезнью дозировку пришлось снизить до 750 -800мг проклятый Корейский Грипп выбил из колеи на прочь.(( Анализ сдал через 48часов. Поздно , но лаба у меня не под боком. Заключение..по мне вполне пригодный продукт , удобен для любителей высоких дозировок. По результату , рассчитывал увидеть чуть лучший результат чем 249нм\л , но тут думаю сыграла роль моя болезнь и температура.
Я тоже считаю, что отличный результат! Благодарю за проделанную работу, Сергей!:)
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Здорова.
Не решился?
Привет! Да нет, преп не дешевый, чтобы засылать пробники налево и направо. Я тут вроде и так больше всех нараздавал) Что хотел я узнал по тестированию Сергея. По мне так анализ с такими условиями более чем хороший. Не думаю что SP что-то бодяжит с наличием того или иного эфира.
 
Последнее редактирование:

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Всем салют! Очередные вкусняшки пришли мне от SSR. 3 дня в пути и они у меня! Рад как слон! Спасибо за молниеносную доставку! Только огорчает одно, что завоза всё никак нет( Нужны некоторые позиции, а их нет в наличии( SSR - даёшь завоз!!! IMG_20170317_085055.jpg
 

Chips

Новичок
Сообщения
5
Реакции
3
Отзыв: Привет! Доставка очень быстро , дошло за 4 дня. По сервису всё отлично ,но вместо 200 тапок метана от sp положили иньекционный от Radja
 

Artem5491

Участник
Сообщения
33
Реакции
27
Очень хороший магазин, все приходит очень быстро! а главное треки кидают сразу после отправки это большой плюс! теперь буду только заказывать тут :). Еще плюсы выбор большой, пакуют хорошо, на виалках и блистерах таб. есть кодвы!!! и они бьются! в общем все гуд! ;):cool:
 
Последнее редактирование:

Romul13

Новичок
Сообщения
3
Реакции
4
Пришла очередная партия, все быстро, четко, сервис на высоте! Марку держат:)
Спасибо вам большое, ждём поступления товаров
С уважением, Дмитрий Данталиан
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Очень хороший магазин, все приходит очень быстро! а главное треки кидают сразу после отправки это большой плюс! теперь буду только заказывать тут :). Еще плюсы выбор большой, пакуют хорошо, на виалках и блистерах таб. есть кодвы!!! и они бьются! в общем все гуд! ;):cool:

Пришла очередная партия, все быстро, четко, сервис на высоте! Марку держат:)
Спасибо вам большое, ждём поступления товаров
С уважением, Дмитрий Данталиан
Спасибо за отзывы, парни! Уже вот-вот и завоз! :)
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу